Предложения со словосочетанием «оружейный барон»

Местный оружейный барон появился минут через пять, таща в руках пыльный, рваный пластиковый свёрток.
Таджикский оружейный барон вытянул откуда-то древний, как город, в котором жил, потёртый калькулятор, потыкал пальцем в кнопки, время от времени сверяясь с лежащим перед ним списком.
Тетрадь лишилась ещё одного листка. Писал он, надо отметить, по памяти. Почерк оружейного барона оказался чётким и разборчивым.
То есть меня – того самого мерзавца, из-за которого этот оружейный барон недавно закрыл свою торговлю боеприпасами, так как она вдруг стала для него невыгодна.
– Очень в этом сомневаюсь, – поморщился оружейный барон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: льносемя — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда оружейный барон приказал мне облизывать ствол своего «пустынного орла», я не был до конца уверен в том, что не попробую на вкус его пулю.
Тем не менее мы не имели права упускать оружейного барона.
В лесу много дорог, но оружейный барон назначил встречу не так уж и далеко от города.
Однако же, «чудо природы» в полной мере не могло стать мечтой подпольного оружейного барона или быть ходячим арсеналом: передать созданное оружие было возможно только другому магу, правда, ненадолго, и при хорошем уровне навыка.
Когда к ступенькам подъехала чёрная «Семака» и из неё, в предвкушении лёгкого пара вышел беспечный оружейный барон, москвичи двумя ударами затолкали его назад в салон.
Тактический приём был старым как мир: наивная девочка, то есть я, должна попасть на глаза овдовевшему много лет назад оружейному барону.
Жена оружейного барона базировалась в двух комнатах: одна – плохо прибранная спальня, вторая – большое сложно пахнущее объединение кухни и гостиной; ряд из трёх окон выходил на захламлённые задворки.
– Зачем ему это? У нас ведь с ним сделка, – положив личное дело оружейного барона на стол, она сняла очки и, закрыв глаза, продолжила говорить:
– Хе-хе, вижу, что вы тоже смотрели оружейного барона? – рассмеялся парень.
– Если сначала левое, а потом правое… так крестятся или крестились раньше оружейные бароны
Близ столицы, таких как вы называют оружейными баронами.
– Решили сдуть пыль со столов? – оружейного барона оборвали посреди фразы.
Довольный миллиардер ответил шёпотом, немного задержалженщину, они обменялись ещё несколькими тёплыми словами, после чего оружейный барон передал влиятельнейшему фармацевту планеты визитку.
И что из того барахла, которым торгуют местные оружейные бароны, способно послужить серьёзной защитой от монстра иноров?

Ассоциации к слову «оружейный»

Все ассоциации к слову ОРУЖЕЙНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оружейный барон»

Значение словосочетания «оружейный барон»

  • «Оружейный барон» (англ. Lord of War) — американский фильм 2005 года режиссёра Эндрю Никкола с Николасом Кейджем в главной роли. Выпущен в прокат в США 16 сентября, 2005. На DVD фильм вышел 17 января 2006 года, на Blu-ray 27 июля 2006 года. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «оружейный барон»

«Оружейный барон» (англ. Lord of War) — американский фильм 2005 года режиссёра Эндрю Никкола с Николасом Кейджем в главной роли. Выпущен в прокат в США 16 сентября, 2005. На DVD фильм вышел 17 января 2006 года, на Blu-ray 27 июля 2006 года.

Все значения словосочетания «оружейный барон»

Синонимы к словосочетанию «оружейный барон»

Ассоциации к слову «оружейный»

Ассоциации к слову «барон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я