Предложения со словосочетанием «скупщик краденного»

Неужели скупщик краденного сам застрелился, да ещё и дважды выстрелив себе в грудь?
Но все известные скупщики краденного, которых стража навестила в первую очередь в один голос божились, что никто и ничего такого не предлагал.
Не было похоже на то, что несколько минут назад он прятал здесь скупщика краденного.
Они, обычно, получали двадцать процентов от добычи, ещё двадцать отдавалось скупщикам краденного, двадцать процентов закрывало глаза полиции, а если домушник всё-таки попадался, он мог быть уверен, что его финансовые вложения в размере пятой части каждой добычи привлекут на его сторону такого юриста, что уже на следующий день он сможет вновь заниматься своим ремеслом.
Нет, я, конечно, знаю парочку скупщиков краденного, но все они живут в трущобах на том берегу реки, да и много они предлагать за эти товары не станут, ибо не знают их настоящей ценности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ааленский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все модели роботов с магнитными кодами были, конечно, известны членам группировки, занимавшимся домашними кражами, поэтому они, после похищения таких моделей роботов сразу же их разбирали, прямо в фургоне, а затем по-быстрому «толкали» запчасти скупщикам краденного.
Ну, купец, это, конечно, громко и не по сути сказано, скорее уж собиратель и перепродавец редкостей, и в придачу скупщик краденного.
Тому, что к скупщику краденного ходили уголовники?
Потом затаиться, скажем на несколько лет, и лишь по истечении длительного срока понемногу продавать добычу через подпольных скупщиков краденного.
– Не похоже, простой скупщик краденного, думаю, что он не солгал, когда сказал, что кольцо ему принёс бродяга, я поскребу по городу, найду горемычного, а он и выведет нас на след.
Ещё до революции главными скупщиками краденных ювелирных драгоценностей и, одновременно, основными изготовителями кустарным способом вполне работоспособных взрывчатых веществ типа «гремучего студня» из нитроглицерина были тогдашние местечковые ювелиры, фармацевты и часовщики.
– Было ясно что нашего героя узнали по шраму, поэтому он не дал времени объяснится скупщику краденного и сразу же предъявил портсигар.
Проехав жилые кварталы, состоящие из домов, похожих на жилище скупщика краденного.
Так что, денег хватало всем, кто участвовал в такой операции: трём эскулапам, выезжавшим на экстренный вызов, скупщику краденных ценностей и шофёру машины, чтобы держал язык за зубами.

Значение слова «скупщик»

  • СКУ́ПЩИК, -а, м. Тот, кто скупает что-л. для перепродажи. Скупщик пушнины. Скупщик леса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКУПЩИК

Значение слова «краденный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скупщик»

СКУ́ПЩИК, -а, м. Тот, кто скупает что-л. для перепродажи. Скупщик пушнины. Скупщик леса.

Все значения слова «скупщик»

Значение слова «краденный»

КРА́ДЕННЫЙ, -ая, -ое; -ден, -а, -о. Прич. страд. прош. от красть.

Все значения слова «краденный»

Синонимы к словосочетанию «скупщик краденного»

Ассоциации к слову «скупщик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я