Предложения со словосочетанием «организация сбыта»

При рыночной организации сбыта продукции уровень цены определяет возможный объём продаж и, соответственно, возможный масштаб производства.
Управленческий механизм настраивается при реинжиниринге на овладение рынком путём анализа его ёмкости, организации сбыта товаров, способов стимулирования продаж, обеспечения конкурентоспособности товаров и услуг.
Функциональное деление позволяет создать мощную централизованную организацию сбыта и производства.
Лучшие из моих наработок, а также ценный опыт организации сбыта, который я наблюдал у других компаний, представлены на страницах этой книги.
Высокоэффективная торговля запасными частями возможна в настоящее время только при условии системной организации сбыта, управления запасами на основе научных методов, компьютеризации статистики, анализа, прогноза, обработки всей документации, позволяющей не только оптимизировать запасы, снизить расходы по хранению запасных частей, но и значительно ускорить обслуживание покупателей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: насахарить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Понимание этого процесса лежит в основе организации сбыта, так как все стратегии сбыта, приёмы продаж, усилия менеджеров и вообще вся работа отделов продаж направлены на то, чтобы повлиять на этот процесс и извлечь из него коммерческую выгоду.
Или оптимальная организация сбыта и утилизации сельскохозяйственной продукции.
Организационно-хозяйственная деятельность – оперативно-техническая работа относительно материального обеспечения реализации функций государства, которая включает экономическое обоснование, бухгалтерский учёт, контрольно-ревизионную деятельность, ведение статистики, организацию сбыта снабжения.
Недостатки в организации сбыта готовой продукции также большим грехом не считались.
Но для организации сбыта нужны пароходы-ледники, во всех европейских центрах склады-ледники…
Это объясняется тем, что издержки производителя по организации сбыта товаров могут быть больше, чем вознаграждение специализированного посредника при большей эффективности продвижения товара.
Высокоэффективная торговля запасными частями возможна в настоящее время только при условии системной организации сбыта, управления запасами на основе научных методов, компьютеризации статистики, анализа, прогноза, обработки документации, позволяющей не только оптимизировать запасы, снизить расходы по хранению запасных частей, но и значительно ускорить обслуживание покупателей.
Соответственно, к внутренним причинам причислим базисные (включающие определение миссии компании, стратегическое планирование) и организационные факторы (производственные циклы, деятельность смежных подразделений и организация сбыта продукции), а также корпоративную культуру.

Значение слова «организация»

Значение слова «сбыт»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «сбыт»

СБЫТ, -а, м. Продажа чего-л. потребителю. Рынки сбыта.

Все значения слова «сбыт»

Синонимы к слову «организация»

Синонимы к слову «сбыт»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «сбыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я