Предложения со словосочетанием «организация рабочих»

Эта функциональная область включает в себя управление внутренними и внешними коммуникациями, а также разработку форматов организации рабочего процесса – кто работает, как работает и где работает.
Скорее всего, организация рабочей обстановки этого человека неправильная.
В этой главе мы разберёмся в кулинарной терминологии и базовых знаниях об организации рабочего процесса, научимся читать рецепты, отмерять и смешивать ингредиенты, а также освоим азы работы с ножом.
Вполне возможно, что в этом случае в компании нужно организовать семинар по тайм-менеджменту с целью повышения компетентности персонала в планировании и организации рабочего времени.
Правильная организация рабочего места улучшает условия труда и снижает опасность травматизма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: евроскептик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они бежали на волю, вернулись в столицы и, постоянно изменяя свои псевдонимы и места проживания, иногда добивались успехов в организации рабочих, сочувствующих большевикам.
Всё изменится, если вы поверите в простую концепцию – в то, что способ организации рабочего процесса является решающим фактором его эффективности.
Но существуют такие производства, где регламентация по необходимости должна идти гораздо глубже и захватывать планирование и организацию рабочего процесса, например, на сборке, монтаже и др.
Но хотя французское законодательство не признаёт и отнюдь не склонно поддерживать подобные масонские организации рабочих, власти оказались бессильными положить конец этим распрям.
Однако самые большие перемены произошли не в технологиях производства и не во внешнем виде помещений, а в организации рабочей силы.
Поскольку секретарь – правая рука шефа, он играет большую роль в организации рабочего дня руководителя.
Организация рабочего дня руководителя, ведение календаря в MS Outlook.
Октябрьская социалистическая революция стала неизбежной после объединения, организации рабочих, крестьян и солдат.
Все проблемы, возникающие в результате непродуманной организации рабочего процесса, ложатся на клиентов – это и разные валюты в прайсе, и расхождения в сроках доставки.
Как ни странно, многие не обращают внимания на такие мелочи, как хранение инструмента или организация рабочего пространства.
Меры по организации рабочего места постоянно предпринимались и в дальнейшем, однако носили они явно кампанейский характер.
Ведь каждому ясно, что та организация рабочего процесса, которая сегодня имеет место в большинстве компаний, не позволяет выйти на новый уровень производительности, который необходим сейчас.
Известно, что в этот именно период возникла идея полной ликвидации подполья и организации рабочих в легальную, либеральную столыпинскую партию.
Это значит – каждый раз каждый рабочий тратит не менее двадцати минут на организацию рабочего места, а ещё и станок при этом простаивает?!
Так как временные диффузии изоморфны пространственным, то они могут быть наглядно представлены в организации рабочего и досугового пространств.
Эффективность трудовой деятельности человека в большой степени зависит от предмета и орудия труда, работоспособности организма, организации рабочего места, гигиенических факторов производственной среды.
Всё остальное было либо бессмысленной тратой времени, либо работой по организации рабочего процесса.
Качество организации рабочих систем непосредственно влияет на результаты работы предприятия.
Если слышны громкие крики, вы видите вытаращенные глаза и мокрые лбы, то это говорит не о вовлечённости персонала, а о плохой организации рабочих процессов.
При организации рабочего места обычно вскрываются как избыток незавершённого производства, так и ненужные дополнительные операции.
Свой вклад во вредное воздействие компьютера на глаза вносит и наше наплевательское отношение к организации рабочего места и правильному освещению, и даже сама поза за столом.
Оказалось, что она работает бухгалтером, причём в основном сидя за компьютером, к тому же работодатели не позаботились о надлежащей мебели и рациональной организации рабочего места.
Организационная инновациярассматривается как внедрение нового организационного метода в деятельности фирмы или предприятия, в организации рабочих мест или внешних связях.
Причины возникновения – нерациональная организация рабочего пространства, отсутствие стандартов работы, отсутствие визуализации, нарушение трудовой дисциплины.
Небрежность в работе с документами, в одежде, в организации рабочего места создаёт неблагоприятное впечатление о секретаре, даже если он и обладает необходимыми деловыми и личными качествами.
Высокая степень доверия позволяет также более гибко подходить к организации рабочего места и переносить ответственность на низшие уровни.
Ненужные перемещения персонала или хаотичность организации рабочих мест.
Или, например, вы выявили, что большой процент ошибок по причине недостаточной организации рабочего места или производства работ.
Важным организационным моментом в кадровой работе по подбору и комплектованию организации рабочей силой является планирование дальнейшего подбора и изучения кандидата.
Рациональная организация труда секретаря начинается с организации рабочего места.
Для качественного выполнения рисунка важную роль играет организация рабочего места.
Всякие организации рабочих, в том числе по защите их экономических интересов, были запрещены.
К правильной организации рабочего места слесаря предъявляются следующие требования.
Данный способ организации рабочего процесса очень подходит творческим людям, которые имеют неординарные способности или отличаются оригинальностью мышления и креативностью.
Массовые организации рабочих и учащихся, напрямую осуществляя диктатуру пролетариата, утверждали списки наиболее ненавистных бюрократов, которые решением масс исключались из партии.
Обнаруженные в результате этого изучения закономерности явились основой для разработки приводимых далее рекомендаций по организации рабочего времени.
Результатом аналитического нормирования труда являются устранённые недостатки в организации рабочего места.
Теперь вы знаете о прямой взаимосвязи между рациональной организацией рабочих мест и наличием потерь.
Поэтому обязательно посмотрите, какие системные сбои у вас есть в организации рабочего процесса.
Из такого определения следует, что изменения условий труда предполагают также изменение рабочих и коммуникативных процессов (социальное пространство офиса), а также организации рабочего пространства (физическое пространство офиса).
С другой стороны, неправильно, когда команда, собранная для организации рабочих мест, начинает организовывать рабочее место, например, во время отсутствия работника.
Удобная и эргономичная мебель – это очень важный аспект организации рабочего пространства.
Возможно, вы сможете оценить, насколько успешной будет кампания по организации рабочих мест и сможете лучше подготовиться.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «организация рабочих»

  • Организация рабочих, как видишь, — задумчиво ответил он, а жена допрашивала, все более раздражаясь:
  • И еще раз убеждался в том, как много люди выдумывают, как они, обманывая себя и других, прикрашивают жизнь. Когда Любаша, ухитрившаяся побывать в нескольких городах провинции, тоже начинала говорить о росте революционного настроения среди учащейся молодежи, об успехе пропаганды марксизма, попытках организации рабочих кружков, он уже знал, что все это преувеличено по крайней мере на две трети. Он был уверен, что все человеческие выдумки взвешены в нем, как пыль в луче солнца.
  • Совет рабочих депутатов не может явиться чем-то серьезным, нельзя представить, какую роль может играть эта нигде, никем, никогда не испробованная организация
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «организация»

Значение слова «рабочий»

  • РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

    РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОЧИЙ

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «рабочий»

РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение.

Все значения слова «рабочий»

Синонимы к слову «организация»

Синонимы к слову «рабочий»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «рабочий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я