Предложения со словосочетанием «организация лагеря»

Эти навыки включают в себя эффективный сбор комплекта вещей, выбор необходимого снаряжения и уход за ним, обеспечение припасов и организацию лагеря.
Там рассказывалось об организации лагеря, о строительстве какой-то бани.
Однако важно помнить, что для организации лагеря в концепции Edutainment не всегда необходимо ставить шоу мирового масштаба.
Уже античные авторы расходились во мнениях относительно того, была ли такая чёткая организация лагеря чисто римской идеей, или же квириты её позаимствовали.
Выбранная для организации лагеря лесополоса, обозначенная на карте как густой лес, оказалась узкой полоской лесонасаждений, но подумав, всё-таки не стал искать другого места.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грасьосо — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Создавая эту книгу, мы ставили для себя цель – помочь повысить качество организации лагерей любого типа: образовательных, развивающих, развлекательных.
Конечно, сам заказчик не обязан быть профессионалом в сфере организации лагерей или знать особенности разработки развлекательных, образовательных или комплексных программ, понимать возрастные и психологические особенности целевой аудитории, владеть принципами Edutainment.
Восстание так и не состоялось, военные считали, что подпольная организация лагеря недостаточно сильна для этого.
Жаль всех этих людей, кому придётся задержаться в палатках, надеюсь им выдадут тёплые вещи, хотя смотря на количество беженцев и весьма небрежную организацию лагеря, надежда была слабой.
У нас будет больше двух суток, чтобы подготовиться к организации лагеря.
Парадоксально, но генерал хвалит дух и поведение казаков, «несмотря на их пассивность и на неучастие в устройстве и организации лагерей».
В ходе встречи были намечены определённые мероприятия по защите христиан, в первую очередь – организация лагерей для беженцев и обеспечение нуждающихся продовольствием и медикаментами.
– Силовое обеспечение нашей фирмы «Алмрос». Они прибыли в страну для организации лагеря на алмазном прииске и пропали. Возможно, их кто-то взял в плен.
Кто-то или что-то медленно приближалось к площадке, выбранной экипажем для посадки и организации лагеря.
Студенты занесли тюки в пещеру и отправились в лес, я последовала их примеру, присоединяясь к организации лагеря.

Значение слова «организация»

Значение слова «лагерь»

  • ЛА́ГЕРЬ, -я́, мн. ла́гери и лагеря́, м. 1. Временная стоянка войск вне населенных пунктов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛАГЕРЬ

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «лагерь»

ЛА́ГЕРЬ, -я́, мн. ла́гери и лагеря́, м. 1. Временная стоянка войск вне населенных пунктов.

Все значения слова «лагерь»

Синонимы к слову «организация»

Синонимы к слову «лагерь»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «лагерь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я