Предложения со словосочетанием «организаторы акции»

С одной стороны, они определяются стратегией и тактикой, выбранными организаторами акций.
Эффективность журналистского оружия отмечают не только организаторы акций и их жертвы, но и сами средства массовой информации.
Чтобы открыть людям глаза, организаторы акции призывали публиковать в своих аккаунтах на «Фейсбуке» идеи использования галстуков.
Как видно, организаторы акции знали своё дело, потому что распродажа шла бойко.
Может быть, люди приносят бомбы, сдают их организаторам акции и получают вместо бомб еду.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трапецоэдр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, несмотря на кажущуюся простоту, реализация данной возможности целиком и полностью зависит не от организатора акции, а от службы технической поддержки, то есть от того самого контент-провайдера, который по объективным причинам не всегда может помочь организаторам, особенно если его попросить об этом за пару часов до начала мероприятия.
Хоронить можно всё, что, по мнению организаторов акции, погибло во время избирательной кампании.
Нужно отдать должное организаторам акции: они предусмотрели всё до мелочей, чтобы агенты не провалились.
И с этим приходится мириться организаторам акций, иначе главный смысл проведения благотворительных концертов (сбор средств) сводится к нулю.
Когда же после двух или трёх неудачных попыток ему это удавалось, он с удовлетворением брал его в руки, предвкушая всю ценность победы над силами природы, и открывал – организаторы акции испытывали особое удовольствие от издаваемых им на всю улицу матерных криков восторга.
Атаджанова, целью организаторов акции было «нанести ущерб государственному строю, политике партии…» Об этом свидетельствовали нападения на них.
На самом деле у доведённых до отчаяния людей существовали теневые кукловоды, являвшиеся настоящими организаторами акции протеста с перекрытием железной дороги.

Значение слова «организатор»

  • ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗАТОР

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организатор»

ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции.

Все значения слова «организатор»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «организаторы акции»

Ассоциации к слову «организатор»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я