Предложения со словосочетанием «опыт профессионалов»

Я смотрю на школу глазами психолога, смотрю, безусловно, субъективно, привнося сюда как свой родительский опыт, так и опыт профессионала, выбравшего гуманистические методы для своей работы.
Никакая книга не в силах заменить опыт профессионала, который видит вас лично и знаком с вашей медицинской историей.
Всё это делает трудной практическую задачу раскрытия составляющих когнитивного опыта профессионала, которые только частично могут быть переданы в речи.
Разобраться в тонкостях мягких навыков и метакомпетенций и выделить наиболее важные было непросто, но, надеюсь, в некоторой степени мне это удалось – с опорой на опыт профессионалов.
Весь накопленный опыт профессионалов команды был систематизирован и изложен в этой книге.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окатанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но я не буду говорить об этом потому, что каждая из этих проблем требует очень точечного, индивидуального опыта профессионалов, сидящих в этом зале.
Каждое из них – результат многолетнего опыта профессионалов и «контакта с граблями» не одного поколения гримёров.
Когда я попала на встречу, то честно призналась, что очень хочу работать на любой позиции, можно бесплатно, днями и ночами, потому что моя основная цель – попасть в агентство и перенять опыт профессионалов этой индустрии.
Вывод: не стоит недооценивать опыт профессионалов и ценность грамотного дизайна сайта и лэндингов.
В данной работе я собрал не только свой личный опыт, но и опыт профессионалов, прошедших не одну горячую точку.
К тому же ему нравилось, что прожжённые опытом профессионалы обращаются к нему за помощью.
Кто-то скажет, что чтение не даёт того, что даёт практика, и никакой теоретик не сравнится с набравшимся многолетнего опыта профессионалом.
Эго говорит о том, что сознание экипажа, опираясь на совесть, опыт профессионала, исполняет лётные законы.
И эта книга о ментальных установках и правилах, которые позволят избежать многих ошибок и взять на вооружение положительный опыт профессионалов.
Из-за этого многие владельцы бизнеса не желают ни сами получать знания, ни использовать опыт профессионалов.
За каждым словом ― опыт профессионала, который не устаёт учиться, помог многим детям и полон любви к ним.
Учитывая опыт профессионалов – самым подходящим из всех веществ, заменяющих землю, оказался осоковый или сфагновый торф.
Я имею в виду не просто повышение квалификации, а то, что человек постоянно развивается, изучает новые методики и современные тенденции подготовки спортсменов, интересуется опытом профессионалов высшей квалификации отечественного и зарубежного спорта.
И совсем юных, только начинающих шахматистов, и умудрённых опытом профессионалов.
Эта техника пришла в мою жизнь неожиданно и очень вовремя, а сейчас я уже с удовольствием и как умудрённый опытом профессионал помогаю другим понять себя, окунувшись в тонкие вибрации тета-волн.
Есть масса курсов в свободном доступе, чтобы творческие занятия стали более объединяющими и созидающими, всегда можно прибегнуть к опыту профессионалов и попробовать что-то новое для себя.
Так вот, эти люди, умудрённые опытом профессионалы в финансовых вопросах, зачастую абсолютно безответственно подходят к вопросам отношений.

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к слову «опыт»

Синонимы к слову «профессионал»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я