Предложения со словосочетанием «опытный аналитик»

При помощи тех же мыслительных функций какой-нибудь опытный аналитик рынка и компьютерных технологий осуществляет обработку профессиональной информации.
Недаром опытные аналитики говорят, что самое трудное в создании информационных систем – точно определиться с тем, что мы создаём.
Это коллективная монография, авторы которой являются опытными аналитиками юнгианского направления, имеющими разные взгляды, но объединёнными в книге общим стремлением глубже понять природу супервизионных процессов.
На рынке происходили сильные направленные изменения цен, которые были очевидны для мало-мальски опытного аналитика, их можно и нужно было брать, но я с вынужденно короткими стопами «кусочничал», открывая некоторые сделки на пару часов и выскакивая из рынка раньше момента, когда начиналось по-настоящему хорошее движение.
Впрочем, опытный аналитик может предугадать очередной вопрос собеседника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: труппный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, почему-то опытный аналитик и разведчик чувствовала буквально своим нутром, что где-то здесь существует какая-то каверза.
Фонды формируются из десятков или даже сотен ценных бумаг, которые подбираются опытными аналитиками и специалистами, преследующими единственную цель – добиться максимально возможной доходности.
Опытный аналитик уже сам сделал все выводы, но хотел, чтобы воспитанник их озвучил.
Даже опытным аналитикам непросто быть объектом интенсивных переносов.
Опытный аналитик никогда не поддастся такому оптимизму, потому что ему слишком хорошо знакома тяжёлая и подчас отчаянная борьба, которую пациент может прекратить ещё до того, как окажется способен смело взглянуть на свою проблему.
Он очень опытный аналитик.
Если с такой настойчивостью ищут опытного аналитика, то, значит, дело интересное.
Обычно «боевые копья» тайной организации по борьбе с коррупцией действовали в одиночку, хоть их молниеносной работе и предшествовала тщательная подготовка, которую проводили группы опытных аналитиков и изобретательных техников.
Основная цель этого исследования состояла в том, чтобы установить, что при воспроизведении записанной речи задом наперёд опытный аналитик реверсивной речи может расслышать вразумительные слова.
Даже если после первого прочтения невозможно прийти к правильному выводу, опытный аналитик всегда чувствует присутствие недосказанного…
Опытный аналитик обладает даром предчувствия.
Ты представить не можешь, как много даёт опытному аналитику малейшее отступление от норм поведения.
Всякий опытный аналитик знает, что это свойственно не только невротикам, но и нормальным людям; посему в интерпретациях, приведённых во «Фрагменте анализа истерии», как бы странно они ни звучали, он не найдёт ничего неожиданного.
Но опытному аналитику нет необходимости прибегать к такой сложной технике.
Это ж геноциднуться можно глядя на их псевдо «хэппи нэйшн», не надо быть опытным аналитиком, чтоб не морща лоб и не хмуря брови выдать ассоциативный анализ армагедонских ужасающих тенденций.
Даже опытный аналитик мог бы ошибиться, предположив, что эти трое мертвецов что-то между собой обсуждают.

Ассоциации к слову «аналитик»

Все ассоциации к слову АНАЛИТИК

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «аналитик»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «аналитик»

АНАЛИ́ТИК, -а, м. 1. Специалист, занимающийся различного рода анализами.

Все значения слова «аналитик»

Синонимы к словосочетанию «опытный аналитик»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «аналитик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я