Предложения со словосочетанием «оптовые продажи»

Мой отец занимался оптовыми продажами чая, кофе и сигар в компании Bennett-Sloan and Company.
Одним из ключевых этапов коммерческой деятельности является оптовая продажа товаров.
В одном случае это приложение использовалось как инструмент бюджетирования в крупной компании, занимающейся оптовыми продажами большого ассортимента товаров.
Получаете доход от оптовой продажи продуктов питания розничным магазинам.
Для организации оптовых продаж можно использовать коммерческие предложения клиентам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гинкго — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это могут быть оптовые продажи, сеть собственных магазинов, схема франчайзинга или симбиоз нескольких схем.
Такой переход в категорию дешёвых и качественных продуктов привёл к изменению стратегии оптовых продаж Seiko и, в свою очередь, на всём мировом рынке часов.
Жевательную резинку я продавал около года, но из-за сильного демпинга решил отойти от этой тематики, т.к. пришёл к выводу, что любая оптовая продажа рано или поздно стремится к нулю.
На этапе оптовой продажи товаров важную роль играет рекламная работа.
И я уже начал понимать, что в данный момент оптовая продажа для меня, как для мелкого производителя, была не выгодна.
Недавно во время проведения вебинара по теме организации отдела оптовых продаж меня спросили: «Мы работаем с розницей и дилерами, нужен ли один сайт для розницы и для дилеров или лучше два сайта?» Ответ на этот вопрос несложен, если мы понимаем, насколько одинаковы критерии выбора этих двух целевых аудиторий.
В этом разделе осуществляется организация и учёт оптовых продаж предприятия.
Оптовые продажи крупных партий спортивных товаров, произведённых на фабриках, осуществляли дистрибуторы, а розничные – магазины (ритейлеры).
Если закрыть рукой надпись: «оптовая продажа бытовой химии», будет ли ясно, чем занимается фирма?
В том числе скрипты по строительству загородных домов, чип-тюнингу автомобилей, по продаже мягкой и корпусной мебели, дверей, натяжных потолков, гаражных ворот, оптовой продаже металлопроката, по комплексному снабжению объектов стройматериалами, по подписке на печатные издания и многим другим.
Эта книга написана для владельцев, топ-менеджмента, руководителей отделов розничных и оптовых продаж мебельных компаний, а также управляющих и директоров салонов.
Распространение электронного банковского обслуживания, как это обычно бывает с инновациями, началось с уровня оптовых продаж, затем его начали использовать владельцы мелких предприятий и индивидуальные потребители; заметим, что принятие продукта на розничном уровне шло чрезвычайно медленно – исключение составляют банкоматы.
В соответствии с этим критерием в отделе розничных и оптовых продаж должно быть оптимальное количество функций (не больше и не меньше).
По результатам сравнения двух категорий мы выяснили, что, несмотря на более длительный цикл сделки и меньшую маржинальность, оптовые продажи более выгодны.
Это была фирма оптовой продажи мануфактуры, где работали также и женщины.
Например, требуется менеджер по оптовым продажам отечественных грузовых автомобилей.
Отец отклонил это предложение, прежде всего потому, что к тому времени занялся оптовой продажей фармацевтических товаров и считал это дело надёжнее фильмов.
Модель оптовых продаж является одной из самых распространённых стратегий заработка в товарном бизнесе.
Занималась компания оптовой продажей ювелирных изделий сразу нескольких производителей.
Также книга будет интересна поставщикам товаров народного потребления и розничным сетям для установления партнёрских отношений, поиска каналов оптовых продаж и дистрибуции.
Вернулся из армии и устроился менеджером по оптовым продажам автомасел.
Следующим этапом для меня стал семейный бизнес по оптовой продаже пестицидов.
Второй ресторан прогорел, а для расширения оптовых продаж требовалось вложить больше средств.
Годами он пробовал себя в разных профессиях – от менеджера по оптовой продаже сигарет, до охотника на бродячих собак.
Постепенно папа перешёл на торговлю видеоаппаратурой, а затем сделал, пожалуй, самый серьёзный шаг: в 2000 году он вместе с компаньоном основал компанию и начал заниматься оптовой продажей строительных материалов.
Например, для крупной фирмы карьерная “лестница” может выглядеть так: сотрудник склада – продавец розницы – менеджер оптовых продаж – менеджер закупок – менеджер управления запасами товарной группы (уровень зам. начальника или начальника отдела).
К весне 1996-го года почти все в офисе понимали, что доходы от оптовой продажи книг, видеокассет, от выступлений в залах с большими посадочными местами явно утекают невидимой струйкой куда-то налево.
Коммерческий директор фирмы по оптовой продаже оргтехники.
На сегодняшний день являюсь руководителем компании в области оптовых продаж.
Она не без иронии заметила, что село это имеет вид цивилизованного местечка, так как на базарной площади имеется несколько лавок, трактиров, кабаков и даже две, три золотые вывески с надписями: «Склад вина такого-то князя, оптовая продажа вина такого-то графа».
Сейчас «Газпром» занимается оптовой продажей газа по долгосрочным контрактам.
Эта фирма занималась оптовыми продажами муки и зерна.
Оптовые продажи помогли компенсировать потери.
И организовывать его также, как бы организовывалась компания по оптовой продаже свежемороженой рыбы, т. е. как предприятие, приносящее дополнительную прибыль от другого вида бизнеса.
Это был незабываемый опыт организации розничных и оптовых продаж игровых приставок «Денди».
Кто-то перестал печатать книги десять лет назад и сейчас занимался оптовой продажей колбасы, кто-то печатал только переводную литературу.
А вот резюме (допустим, ваше): опыт оптовых продаж отечественных легковых автомобилей один год, знание Word и Excel.
В оптовых продажах часто в момент обработки входящего «лида» (контакта, запроса) тактично стараются выяснить также параметры, характеризующие сбытовую ёмкость клиента: частота заказов, примерный ориентировочный объём отгрузок («покупок») и др.
Если компания имеет один канал сбыта, например оптовые продажи, то оценивать эффективность продаж несложно.
В моём примере выше – бедный коммерческий директор по оптовым продажам страдал от проблем с низкой экономической эффективностью продаж, незаслуженно отдавая свои честно заработанные результаты директору розничных продаж, который был более продвинутым в части финансовых знаний и сам поспособствовал именно такой методологии оценки (в свою пользу).
Это, повторюсь, за восемь месяцев напряжённого творческого труда; если бы автор занимался, вместо бумагомарания, оптовой продажей макарон, написанием рекламных текстов или поставкой элитных вин в московские рестораны – то он заработал бы минимум раза в три больше.
Он не боялся грязной работы, в первое время самостоятельно разгружая продукцию, занимаясь документацией, поиском поставщиков и точек оптовых продаж.
Вот уже 25 лет я занимаюсь разработкой, производством и оптовой продажей инновационных товаров.

Ассоциации к слову «оптовый»

Все ассоциации к слову ОПТОВЫЙ

Значение слова «оптовый»

  • ОПТО́ВЫЙ, -ая, -ое. Связанный с торговлей оптом; производимый оптом. Оптовые закупки. Оптовый сбыт. Оптовый ввоз. Оптовая торговля. Оптовые цены. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПТОВЫЙ

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оптовый»

ОПТО́ВЫЙ, -ая, -ое. Связанный с торговлей оптом; производимый оптом. Оптовые закупки. Оптовый сбыт. Оптовый ввоз. Оптовая торговля. Оптовые цены.

Все значения слова «оптовый»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «оптовые продажи»

Ассоциации к слову «оптовый»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я