Предложения со словосочетанием «ожидания пользователя»

Ожидания пользователей выглядели скромными, а барьеры очень низкими.
Дополнительную поддержку для лучшего понимания поисковой оптимизации также можно найти в информационной архитектуре, которая помогает лучше понять, какие ожидания пользователи имеют в отношении собственных веб – сайтов.
Каждая площадка для размещения видео имеет свои особенности, которые определяют ожидания пользователей.
Для того чтобы снизить процент возврата до минимума, рекомендуется : проверять товар по качеству непосредственно перед отправкой, проверять на соответствие размеров или другим условиям заказа, на сайте необходимо выставлять максимально реалистичные картинки, чтобы реальность соответствовала ожиданиям пользователя, обеспечьте пользователей более подробной информацией, представляйте фото в разных ракурсах.
Оглядываясь назад, мы понимаем, что все эти многочисленные и разноречивые нарушения ожиданий пользователей были на самом деле крошечными глазкáми, сквозь которые можно было заглянуть внутрь быстро крепнущей институциональной формы, учившейся использовать потребности второго модерна и уже привычные нормы «роста для избранных» в качестве средства для совершенно нового рыночного проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цистоскоп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Цель здесь – удовлетворить ожидания пользователя в отношении соответствия содержания между соответствующим запросом (поисковым термином), вашим фрагментом и содержанием веб-сайта, чтобы пользователь оставался на вашем веб-сайте и не возвращался непосредственно к странице поисковой выдачи.
Эффективный дизайн UI/UX оправдывает ожидания пользователей, позволяя вам увеличить количество постоянных клиентов и продажи.
Под самим термином («юзабилити») обычно подразумевается удобство пользования ресурсом, а также соответствие его страниц ожиданиям пользователей.
Высокая частота отказов от просмотра сайта кликом на кнопке «Назад» в браузере свидетельствует о его недостаточном соответствии ожиданиям пользователей.
Поисковые системы стараются дать максимально полный ответ и предсказать ожидания пользователя, оперируя серьёзными математическими моделями.
А возникают они, когда результаты не соответствуют ожиданиям пользователей.
Это может включать опросы, анализ поведения пользователей и другие метрики, чтобы понять, насколько система соответствует ожиданиям пользователей и предоставляет им комфортное и эффективное рабочее окружение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ожидания пользователя»

  • Но он не без основания думал, что натуральный исход всякой коллизии [Колли́зия — столкновение противоположных сил.] есть все-таки сечение, и это сознание подкрепляло его. В ожидании этого исхода он занимался делами и писал втихомолку устав «о нестеснении градоначальников законами». Первый и единственный параграф этого устава гласил так: «Ежели чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, много тебя в действии облегчит».
  • На некоторое время глуповцы погрузились в ожидание. Они боялись, чтоб их не завинили в преднамеренном окормлении бригадира и чтоб опять не раздалось неведомо откуда:"туру-туру!"
  • Человек приходит к собственному жилищу, видит, что оно насквозь засветилось, что из всех пазов выпалзывают тоненькие огненные змейки, и начинает сознавать, что вот это и есть тот самый конец всего, о котором ему когда-то смутно грезилось и ожидание которого, незаметно для него самого, проходит через всю его жизнь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ожидание»

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «ожидание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ожидание»

ОЖИДА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. ожидать.

Все значения слова «ожидание»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «ожидание»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «ожидание»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я