Предложения со словосочетанием «объект торговли»

Среди них образовательные и культурные центры, многочисленные объекты торговли, здравоохранения, физкультуры и спорта и др.
Итак, объектом торговли является товар.
Отдельные показатели были исключены и не попали в финальный список по причине отсутствия релевантных открытых данных – в частности не учтены объекты торговли и сферы обслуживания населения.
С мамонтами понятно, они передохли более десяти тысяч лет назад, а бивни в этот период могли оставаться объектом торговли.
Вяление, соление и копчение рыбы практиковалось в бронзовом веке, а с развитием цивилизации рыба стала важным объектом торговли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тимпанальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Взамен в качестве объектов торговли зачастую выступали неженатые молодые юноши и девушки как потенциальные женихи и невесты.
Как же так получилось, что исконное народное песнопение сегодня перешло в мир криминала и несёт отрицательные ассоциации, а культура стала объектом торговли на базаре?
Здесь расположились основные объекты торговли и развлечений, парки и другие зоны отдыха, медицинские центры, биржи, жилые комплексы, мастерские и пр.
Усиливают конкуренцию также частные сетевые объекты торговли.
Ведь продажа в объектах торговли осуществляется только за национальные денежные знаки.
Основным показателем его работы, были минимальные жалобы объектов торговли розничной сети, на состояние оборудования и состояния объектов.
За два года способом аукционной и конкурсной продажей объектов торговли и бытового обслуживания, а также небольших промышленных предприятий численностью до 200 человек реализовано более 6000 объектов.
Позже на биржах появляется ещё один популярный объект торговли – производные финансовые инструменты (деривативы).
Под «чёрным деревом» подразумевались негры-рабы – прибыльный, но хлопотный объект торговли.
С тех пор главным объектом торговли на рынке стали человеческие жизни, продаваемые знатным мужам порой чуть ли не за бесценок.
Итого за двести тридцать восемь объектов торговли – девять миллионов пятьсот двадцать тысяч у.е.
Возле каждого такого объекта торговли стоит радушный и приставучий зазывала.
Она является единственным видом транспорта, который с давних времён стал распространённым объектом торговли между стабами.
Следовательно, основной непосредственный объект торговли людьми – личная свобода.
Я предлагал четыреста пятьдесят, ссылаясь на плохое техническое состояние объекта торговли.
– Написана по материалам рейда, проверки технической надёжности и охраны объектов торговли от расхитителей социалистической собственности.
Опять выскочил в книжный – закрыто, хотел уже сесть на автобус и доехать до какого другого магазина, но сообразил, что не знает, где ещё подходящие объекты торговли имеются.

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «торговля»

  • ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЛЯ

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «торговля»

ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом.

Все значения слова «торговля»

Синонимы к словосочетанию «объект торговли»

Ассоциации к слову «объект»

Ассоциации к слову «торговля»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я