Предложения со словосочетанием «обнажённое тело»

Переплетение двух обнажённых тел, твоё лицо повёртнуто к камере.
Она повисла на нём, прилипнув к почти обнажённому телу руками, волосами, коленями.
Когда он её сделал и представил заказчикам, жители острова отказались от неё, они испугались, потому что никогда не видели изображений полностью обнажённого тела.
Щиты не могли прикрыть обнажённые тела рослых гексатов, и галлы стали нести большие потери.
Мы даже не сразу замечаем его, полностью поглощённые ярким одеянием юноши и прекрасными обнажёнными телами женщин.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окоченевать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Какие образы врезались в память, остались с вами ярким переживанием, а какие слились в однообразный сонм прекрасных обнажённых тел?
Красоту обнажённого тела чувствуют только одетые расы. Целомудрие важно прежде всего для чувственности в качестве препятствия для её энергии.
Проплыл метров десять, вынырнул, шумно выдохнул, стремительными саженками отмерил ещё метров пятьдесят и, перевернувшись на спину, раскинул руки и ноги, подставляя обнажённое тело солнечным лучам.
На их обнажённых телах уже виднелось по нескольку кровавых ссадин…
Даже их собственные обнажённые тела не вызывали никаких чувств, кроме странного ощущения от прилипшего к позвоночнику живота.
Заметное в лучах утреннего солнца, там лежало полностью сформированное обнажённое тело человека с лысой головой, кремово-белой бледной кожей и чёрными острыми зубами, похожими на держатели для карандашей.
Её стройное обнажённое тело под прозрачными одеждами завораживало взгляд.
Бросив взгляд на экран, он слегка оторопел: там мелькали обнажённые тела и слышались сладострастные стоны.
Сам при этом, беззастенчиво любовался обнажённым телом девушки, которая склонилась прямо к моему лицу, вглядываясь мне прямо в глаза.
Вид обнажённого тела, наоборот, испугал его. Пришлось действовать силой, чтобы затащить в спальню.
После того нечестивые не могли уже больше видеть обнажённого тела мученицы, и она обратно была приведена к мучителю.
В самом центре лужи лежало обнажённое тело с раскроенным черепом, у стены напротив валялись осколки разбитых кубков и обломки полок для призов, а глубоко в стене торчал боевой тесак…
Обнажённое тело мужчины блестело капельками пота, и девушка внезапно почувствовала, как у неё пересохло во рту.
Вот изо всех сил пыталась игнорировать тот факт, что мужчина приблизился ко мне и почти прижался обнажённым телом.
Лежащее перед ним на кровати обнажённое тело молодой женщины было почти идеальным.
И тотчас ветер коснулся обнажённого тела, развеял пряди, прошёлся по спине.
Взять бы его за руку, уйти вглубь чащи и там, забыв обо всём, отдаваться ему на шелковистой траве, ощущая, как безобразник ветер ласкает обнажённые тела
Она прикусила губу. В её воображении сразу возникло его красивое обнажённое тело в момент занятия любовью.
Тем более, практически обнажённое тело, учитывая, что я забрала одежду эльфа.
Во сне она сбросила одеяло, и ночь окутала её обнажённое тело покрывалом тьмы.
Женщину привязали спиной к столбу, её ослепительно белое обнажённое тело блистало как яркий солнечный луч среди тёмных от солнца и покрытых пылью и грязью лиц.
Ведь, несмотря на то, что у нас нет человеческой тяги скрывать обнажённое тело, всё равно считается неправильным разгуливать в натуральном виде.
Но дыхание и вовсе остановилось, едва позади раздался едва слышный всплеск и меня обняли, прижав спиной к совершенно обнажённому телу.
Как только воин уснул, я осторожно соскользнула с кровати, обмотала вокруг своего обнажённого тела простынь и помчалась к выходу.
Вспоминая, как беззастенчиво любовался обнажённым телом девушки.
Он приподнялся на локте. Его ноги ещё грело солнце, но на остальные части обнажённого тела легли тени высящихся позади скал.
Он едва пришёл в сознание, с его обнажённого тела ещё стекала криожидкость, но механик уже погрузился в работу.
Она приняла вызывающе соблазнительную позу, стоя в дверях ванной комнаты и демонстрируя великолепные изгибы обнажённого тела.
Мне не давал покоя извивающийся по обнажённому телу парня вытатуированный змей.
Чёрный дым клубился по воле волшебника и наконец превратился в пару любовников. Два обнажённых тела извивались в объятиях друг друга.
В полутьме палатки её волосы отливали серебром, и обнажённое тело блестело, словно помазанное маслом.
Жадно окинула взглядом сильное обнажённое тело, и с готовностью предстала обнажённой, тихо радуясь, что не ленилась ходить на йогу и мне нечего прятать.
Да, у меня действительно слишком давно не было мужчины, раз даже взгляд на обнажённое тело вызывает во мне столько желания.
Не выдержав этой неопределённости и готовясь к самому худшему – открывшейся ему картине со сплетёнными обнажёнными телами, он осторожно приоткрыл дверь…
Их руки обвились вокруг почти обнажённых тел друг друга.
Свет ослепил его, ещё больше ослепляло обилие и красота женского обнажённого тела.
Он так сладко пристроился к обнажённому телу жены, что у него возникла мысль – не махнуть ли на телефон и лучше заняться более приятным делом.
Охваченные страстью, парень и девушка сделали несколько отчаянных гребков навстречу друг другу, словно желая в последний раз прикоснуться рукой и почувствовать нежное тепло обнажённого тела, растворившись в страстном поцелуе…
Она ощутила, что её обнажённое тело соприкасается с холодным железом.
Я набросила на обнажённое тело халат и вышла из душа.
Мужское обнажённое тело не было ей привычным.
Кто-то принёс полотенце и накрыл обнажённое тело.
Они с удовольствием плескались в озере, и хотя ледяная вода просто обжигала обнажённые тела, им это нравилось.
Его голос звучал, как приказ. Не в силах сопротивляться, я скинула с себя одежду и обхватила обнажённое тело руками.
Длинные синие волосы её колыхались от лёгкого ветерка, открывая юное обнажённое тело.

Ассоциации к слову «обнажённый»

Все ассоциации к слову ОБНАЖЁННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обнажённое тело»

  • Кивнув головой, Самгин осторожно прошел в комнату, отвратительно пустую, вся мебель сдвинута в один угол. Он сел на пыльный диван, погладил ладонями лицо, руки дрожали, а пред глазами как бы стояло в воздухе обнаженное тело женщины, гордой своей красотой. Трудно было представить, что она умерла.
  • Вечером того дня, когда труп Жени увезли в анатомический театр, в час, когда ни один даже случайный гость еще не появлялся на Ямской улице, все девушки, по настоянию Эммы Эдуардовны, собрались в зале. Никто из них не осмелился роптать на то, что в этот тяжелый день их, еще не оправившихся от впечатлений ужасной Женькиной смерти заставят одеться, по обыкновению, в дико-праздничные наряды и идти в ярко освещенную залу, чтобы танцевать петь и заманивать своим обнаженным телом похотливых мужчин.
  • Тут я в первый раз взглянул на него попристальнее. Он был в широком халате, почти без всякой одежды; распахнувшаяся на груди рубашка обнаруживала целый лес волос и обнаженное тело красновато-медного цвета; голова была не прибрана, глаза сонные. Очевидно, что он вошел в разряд тех господ, которые, кроме бани, иного туалета не подозревают. Он, кажется, заметил мой взгляд, потому что слегка покраснел и как будто инстинктивно запахнул и халат и рубашку.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «обнажённые тела»

  • «Обнажённые тела» (англ. Body Shots) — американская подростковая драма а также комедия с элементами эротики режиссёра Майкла Кристофера 1999 года, повествующая о безумном ночном времяпрепровождении сексуально раскрепощённой молодёжи. Премьера состоялась 7 октября 1999 года на кинофестивале в Остине, США. Главные роли исполнили молодые голливудские звёзды. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОБНАЖЁННЫЕ ТЕЛА

Афоризмы русских писателей со словом «обнажённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обнажённые тела»

«Обнажённые тела» (англ. Body Shots) — американская подростковая драма а также комедия с элементами эротики режиссёра Майкла Кристофера 1999 года, повествующая о безумном ночном времяпрепровождении сексуально раскрепощённой молодёжи. Премьера состоялась 7 октября 1999 года на кинофестивале в Остине, США. Главные роли исполнили молодые голливудские звёзды.

Все значения словосочетания «обнажённые тела»

Синонимы к словосочетанию «обнажённое тело»

Ассоциации к слову «обнажённый»

Ассоциации к слову «тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я