Предложения со словосочетанием «новое мироздание»

Поэтому, при возрождении космоса из того же самого семени-огня, всякие случайности, произвол, отклонения исключены: пространство и время и вместе с ними новое мироздание воссоздаются всегда одинаково.
Слова её были просты и запомнились всем: с этого момента ведьмы отстранятся, но не покинут границ нового мироздания меж демонами и людьми, став ещё одним своеобразным порталом через ту грань, которая установится к концу третьего года.
Вы все почти ничего не знаете о своём мироздании, но теперь вы можете приобрести абсолютно все знания о своём мироздании в этой книге, а также сможете создавать совершенно новые мироздания, которые вообще не основаны на том или ином процессе преобразования информации.
Погружаясь в атмосферу реки, вы можете быть свидетелями невероятных явлений и открыть для себя новые мироздания.
Вы смогли понять, что именно ваше информационное мироздание является начальным этапом процесса эволюционного развития любви, и именно ваше мироздание позволило всем личностям выйти за его пределы и создавать новые мироздания, основанные на любви.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бранденбургский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одна из его основных особенностей – состоит в том, что здесь готовят богов высокого уровня, способных самостоятельно отвечать за создание вселенных и новых мирозданий.
Для основы нового мироздания мы создали новые пространство и время.
Храм времени, исторгнув новое мироздание, впал в очередной анабиоз до следующего вечного вздоха.
Здесь мы показали то, что сознание одно, а личностей бесконечное множество, которые могут формировать свои сознания, а если мы осознаём, что сознание высокого уровня, это мы и все наши личности там, то мы все сможем изменять всё мироздание, а также создавать новые мироздания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новое мироздание»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «мироздание»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «мироздание»

МИРОЗДА́НИЕ, -я, ср. Книжн. Вселенная, мир1 (в 1 знач.).

Все значения слова «мироздание»

Синонимы к слову «новый»

Синонимы к слову «мироздание»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «мироздание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я