Карта словосочетания «новая игра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новая игра»

И однажды придумала новую игру, которая несколько обеспокоила её родителей.
Тогда игрок может выбрать команду “new game” для начала новой игры, которая снова устанавливает “руки” игрока и банкомёта и соответствующее состояние игры.
Здесь начинается новая игра, в которую можно вступить по одному из двух путей познания, совершенно несхожих между собой и абсолютно независимых.
В самом центре потока ему вздумалось затеять новую игру, но вдруг его вместе с лошадью опрокинуло и потащило вниз по течению.
После этого ведущий ещё раз обходит круг и повторяет слова, предоставив детям возможность запомнить их и усвоить правила новой игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лучепреломление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вслед за ней вскоре начали появляться новые игры в жанре MMORPG – Everquest и World of Warcraft.
Игра не просто характеризуется решительностью в достижении цели – она становится совершенно новой игрой с другими правилами.
– Зачем говорить обо мне? – махнул рукой приятель. – Ты ведь предложил новую игру
Представим теперь себя дизайнером, желающим создать новую игру.
Прежде чем запускать долгий и дорогостоящий процесс создания новой игры, компания Zynga размещала в интернете рекламные баннеры.
Великий визирь, главный советник правителя, изобрёл новую игру, в которой следовало передвигать фигуры по квадратной доске, расчерченной на 64 клетки красного и чёрного цвета.
Несмотря на молодость, я чувствовал, что годы, прожитые в качестве амбициозного геймера, помогали мне освоить новую игру – игру жизни.
Большинство аркадных игр 70–80-х угадывались, в первую очередь, по нашим аватарам и противникам – пространства новых игр стали узнаваться сами по себе, даже если убрать из уравнения героев и злодеев.
– Уверен, что терялся, – король зевнул и побрёл обратно к своей соломе. Дышать стало чуточку легче. – Осваивайся, потом покажешь новую игру.
Фанаты Angry Birds, возможно, не каждый день уделяют игре внимание, но, когда Rovio выпустит новую игру, будьте уверены, она поднимется на самый верх рейтингов популярности App Store.
Теперь, когда основная команда была сформирована, осталось определиться с концепцией и начать разработку новой игры.
Первая часть нашей работы посвящена теории, чтобы последующее описание и анализ упражнений не показались просто новыми играми.
Выход новых игр в больших франшизах становится событием сам по себе, что вынуждает геймеров в ожидании кучковаться у магазинов.
Я благодарю всех учеников и всех слушателей, в особенности тех, которые обратили моё внимание и помогли выделить, описать, разработать и назвать новые игры.
Очевидно, маг ввязался в какую-то новую игру.
Если это какая-то новая игра, то лису она не нравилась.
– Согласен, в них много интересного, но сейчас мне хочется какую-нибудь новую игру или увлечение.
Вы умрёте, независимо от того, сколько у вас денег, вы просто поиграете ими и, если не найдёте новой игры распознай себя нового, умеющего двигать предметы и подслушивать мысли, настанет депрессия.
Этот владелец необычайно обрадовался новой игре, реализующей его жизненную цель – «Доказать всем, что для меня безвыходных ситуаций не существует».
– И новую игру подарил.
Вообще всё начинается ещё на этапе идеи: обычно если в игровой студии появляется мысль сделать новую игру, то затевается большое и масштабное исследование рынка, после чего выбираются жанр и сеттинг, в которых создаётся игра.
Здесь же в основном проводили турниры по «девятке», так что мне пришлось учиться новой игре.
Мы с ним установили новую игру на компьютер , хотим её опробовать.
Новая игра быстро распространялась на полуострове, где впоследствии начали проводиться городские и межведомственные соревнования.
Мы чертили, писали и рисовали, как малые дети, увлёкшись новой игрой.
Сыграв в нужную игру, мы покидаем эту реальность, чтобы отдохнуть, осмыслить полученный опыт, и вернуться, для новой игры уже в новом качестве.
Но сейчас мы очень заняты, так как выпуск новой игры намечен на следующую неделю, и на декабрь.
Пару дней назад соседский мальчишка попросил помощи в освоении новой игры.
Подкатившись к самому краю, оно остановилось, но пёс, забавляясь новой игрой, вновь дёрнул на себя зажатую в зубах скатерть.
Технический прогресс постоянно движется вперёд, выходят новые игры, каждая превосходит другую по графическим и функциональным характеристикам.
Она была заводилой в компании подружек, всегда выдумывала новые игры, но никогда из-за этого не задирала нос и ссоры не любила.
– Я хотел посидеть за компьютером, купил новую игру.
У внуков какие-то новые игры, которые они привезли с собой, и мы старательно пытаемся вникнуть, хотя это тяжеловато для восприятия.
Приходится ждать пока она установится и только потом мы запускаем новую игру.
– Отлично! – сказал один из зайчат. – У нас всё отлично! Вот новую игру придумали, называется – «слепой крот»!
Остальные играющие смеясь прокрутив домино, отобрали в руки по семь штук, в ожидании новой игры.
Мальчик очень удивлён этому. Показываю ему две новые игры, и начинаем в них играть.
Ребёнку быстро становится скучно там и они возвращаются в вагон 3 и начинают играть разные игры иногда читают книжку, а иногда взрослый приносит новую игру: игрушечную железную дорогу, машинку, куклу… поезд заметно ускоряется, ребёнок быстро подрастает и хочет посмотреть куда же каждую ночь уходит взрослый, ему становится любопытно что же дальше?
Увлечённая новой игрой, она самозабвенно превращала в цветочки всё, что ей казалось ненужным или недостаточно привлекательным.
Она тщательно изучала новую игру, прежде чем начать играть в неё.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новая игра»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «новая игра»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я