Предложения со словосочетанием «непрерывное обучение»

Это диаметрально противоположно процессам непрерывного обучения и адаптации, которые предполагает концепция Agile.
Культивирование атмосферы непрерывного обучения требует наличия не только звёздных партнёров.
Мир Web3 и цифровых медиа постоянно развивается, поэтому очень важно формировать культуру непрерывного обучения и профессионального развития в вашей команде.
Необходимо непрерывное обучение на практике, впитывание опыта других.
Мы рассмотрели процесс обучения с позиций принципа непрерывного обучения и описали новые образовательные решения, затрагивающие все форматы обучения, как очные, так и дистанционные, виртуальные и интерактивные.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внеблоковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Необходимо вовлечение студентов на разных ступенях обучения в прикладные исследования, а также обеспечить непрерывное обучение на разных ступенях.
– Постоянное решение фундаментальных проблем стимулирует непрерывное обучение.
Люди стали нести намного больше ответственности за выстраивание своей карьеры и непрерывное обучение новым знаниям и навыкам, если они не хотят терять работу.
Однако я полагаю, что мы будем видеть всё большее смещение в сторону непрерывного обучения и профессионализации торговли.
При этом качественная обратная связь и непрерывное обучение позволяют инвесторам улучшить процесс принятия своих решений.
Непрерывное обучение сегодня – условие адекватности сложившейся экономической политике, залог социальной успешности и профессионализма.
Можно сделать непрерывное обучение частью технологического процесса.
Для учащихся, оказавшихся в потоке непрерывного обучения, само это обучение стало фактором мотивации.
Результат такого аутентичного преобразования повышает вероятность непрерывного обучения и лидера, и сотрудников.
Такие ролики востребованы в компаниях, где важно непрерывное обучение.
А так как организации состоят из людей, то изменения бизнеса означают непрерывное обучение и развитие сотрудников.
Оно лучше всего приживается в культуре важности и ценности непрерывного обучения, а также живёт и работает благодаря амбассадорам, которые были воспитаны на программах корпоративного университета.
Представьте себе возможность иметь мгновенный доступ к информации, способность мгновенно анализировать и принимать решения, и возможность непрерывного обучения и адаптации.
Тем не менее не используйте непрерывное обучение как оправдание того, что вы не применяете в действии то, что изучили.
Об этом она рассказывает в книге «Впитывающий разум», подчёркивая, что в этот период ребёнок находится в состоянии непрерывного обучения.
Первая версия искусственного интеллекта разрабатывалась в течение нескольких месяцев при непосредственном участии целой команды людей, занимавшихся непрерывным обучением и введением разных вариантов хода событий.
Прибыль в торговле приходит не от чтения одной или двух книг, но, как я объясню позже, прибыль может прийти с практикой, подбором правильных инструментов и программного обеспечения, а также правильным непрерывным обучением.
В части IV (главы 20–24) от домашних тренировок перейдём к организации игровых свиданий, которые будут использоваться не только для непосредственной отработки навыка, но и как инструмент непрерывного обучения за счёт последующего дебрифинга и планирования стратегий на будущее.
Разработка приложений может быть конкурентной сферой, поэтому непрерывное обучение, инновации и предоставление ценности клиентам необходимы для долгосрочного успеха.
Среди задач программы необходимо отметить её ориентацию на создание системы непрерывного обучения (Lifelong Learning).
Этот центр предполагает развитие комплексной программы непрерывного обучения – детский сад, школа, производство, целевое направление в вузы, работа по воспитанию и обучению будущих родителей.
Ещё одной причиной важности непрерывного обучения является растущая конкуренция на рынке труда.
Открытость к новым знаниям и непрерывное обучение являются важными составляющими этого пути.
В такой ситуации непрерывное обучение становится необходимостью, но многие бизнесмены не успевают за всеми изменениями и оказываются отстранёнными от последних тенденций и инноваций.
Это указывает на необходимость непрерывного обучения как на уровне индивидуума [82] (и здесь новые технологии могут сыграть важную роль), так и на организационном уровне (создание обучающих организаций).
Концепция непрерывного обучения заключается во всестороннем развитии личности, которое предполагает работу с источниками знаний, а не их получение от преподавателя, как в традиционном образовании.
Непрерывное обучение больше не роскошь, а необходимость, чтобы идти в ногу с последними тенденциями и технологиями.
Непрерывное обучение персонала гостиницы по улучшению качества обслуживания и пониманию потребностей клиентов помогает лучше удовлетворить их ожидания.
Итого, непрерывное обучение могло длиться до 20 лет, что, учитывая невысокую продолжительность жизни, составляло добрую её половину.
В республике действуют только отдельные элементы непрерывного обучения в области качества, что ещё раз подчёркивает актуальность и своевременность представленного учебно-методического пособия, которое отражает основные вопросы учебной программы, позволяет студентам получить представление о проблемах и методах современного менеджмента качества и ориентироваться в специальной литературе для дальнейшего углубления знаний.
Этого требует не только развитие образовательных программ в бизнесе, но и согласование интересов работодателя, работника и государства в формировании и поддержке непрерывного обучения [Trampusch, Eichenberger, 2012, р.645; Souto-Otero, 2013, р.21].
Создание, таким образом, системы дополнительного непрерывного обучения, при максимальной поддержке государства.
Далее более подробно остановимся на характеристиках формального, информального и неформального образования в контексте непрерывного обучения в течение всей жизни.
Мотивация к непрерывному обучению логически следует из решения заниматься астрологией серьёзно.
Также непрерывное обучение отличается от традиционных форм практической направленностью и индивидуализацией.
Кроме того, в непрерывном обучении важнейшую роль играют учебная интеракция и взаимодействие обучающихся друг с другом.
Главное, что дают данные уроки – это возможность непрерывного обучения длительное время, за которым следует понимание способа обучения и привычка к нагрузке на мозг.
Наличие такого раздела повысит и интерес читателей к этому журналу, и эффективность непрерывного обучения и совершенствования читателей в своей области деятельности.
Таким нехитрым способом, с одной стороны, ведомство добивается стандартизации подходов к ведению сложных проектов, с другой – занимается непрерывным обучением исполнителей практическим аспектам системной инженерии.
В мире всё большую популярность набирает тренд непрерывного обучения.
Руководитель организации без знания этих технологий будет безнадёжно отставать от других, в связи с чем требуются непрерывное обучение руководящего состава компании и большие затраты на приобретение и обновление программного обеспечения оргтехники.
Непрерывное обучение даёт множество преимуществ, включая расширение возможностей трудоустройства, повышение производительности и инновации.

Значение слова «непрерывный»

  • НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПРЕРЫВНЫЙ

Значение слова «обучение»

Афоризмы русских писателей со словом «непрерывный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «непрерывный»

НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой.

Все значения слова «непрерывный»

Значение слова «обучение»

ОБУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обучитьобучать и обучитьсяобучаться. Обучение грамоте.

Все значения слова «обучение»

Синонимы к слову «непрерывный»

Синонимы к слову «обучение»

Ассоциации к слову «обучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я