Предложения со словосочетанием «неорганизованный человек»

Он может создавать впечатление неорганизованного человека, но на самом деле у него жёсткая структура и чёткая жизненная позиция.
Убеждение. «Я от рождения неорганизованный человек».
Неорганизованный человек никогда не станет специальным агентом.
В результате исследования искусства упорядочивания и моего обширного опыта в помощи неорганизованным людям, желающим стать чистюлями, появилось одно убеждение, которое я могу высказать с абсолютной уверенностью: существенная реорганизация дома вызывает столь же существенные перемены в образе жизни и мировоззрении.
Будучи действительно профессиональным организатором и зарабатывая на жизнь организацией жилищ других людей, проводя в колледже семинары по организации, создавая еженедельные видео-ролики на YouTube и ведя блог с советами по организации… я на самом деле являюсь сумасшедше, гигантски, катастрофически неорганизованным человеком.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гофренный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если у вас доминирует правая половина мозга, то в глазах окружающих вы можете казаться крайне неорганизованным человеком.
Она превратилась бы в толпу неорганизованных людей, бесцельно мечущихся по полю, пока противник уничтожает их всех на корню.
Войдя в привычку, соблюдаемые правила помогут вам в решении многих жизненных проблем, которых слабый и неорганизованный человек панически боится.
Заведомо ясно, что неорганизованный человек вряд ли сможет достигнуть даже самых средних результатов, не говоря уже о больших или очень больших.
Полковник милиции, но при этом совершенно неорганизованный человек.
Какие же тупые и психически неорганизованные люди космонавты, если у них в подготовительный период во время проверки на совместимость возникают конфликты?
Это если не считать восьми с половиной тысяч неорганизованных человек в городе и окрестностях.
Продумано всё до мелочей, техническая база – на совершенно недоступном тогда для нас уровне, и фантастическая чёткость организации, особенно по сравнению с нами – мы, россияне, крайне неорганизованные люди.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «неорганизованный человек»

Значение слова «неорганизованный»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неорганизованный»

НЕОРГАНИЗО́ВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Лишенный организованности, беспорядочный, непланомерный. Неорганизованная борьба.

Все значения слова «неорганизованный»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к слову «неорганизованный»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я