Предложения со словосочетанием «неограниченный доступ»

Ведь он, мелкий клерк, имел неограниченный доступ к сведениям, составлявшим не то что военную – государственную тайну!
В качестве реди-мейдов коммерческие товары получили неограниченный доступ в мир искусства, продолжающий исключать политическую пропаганду.
В хозяйстве чрезвычайно полезный, потому как каждый из них имеет почти неограниченный доступ к своей стихии.
Прежде новоиспечённый басилевс занимал высокую должность протовестиария, которая давала ему право неограниченного доступа в императорские покои.
Тем самым они открывают неограниченный доступ к жизненным благам и притягивают их.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отзимовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но уверяю тебя, что всё, что я знаю, всё, что есть в этой книге, появилось в результате неограниченного доступа к некоторым из самых элитных игроков в мире.
Поколение миллениалов уникально тем, что оказалось снабжено неограниченным доступом к информации.
Показана несостоятельность традиционных концепций о безусловной пользе производства и распространения знаний на базе неограниченного доступа к информационным технологиям.
Волшебный артефакт, дающий неограниченный доступ к провизии, – мечта любого сказочного героя.
Всё более значительной становится роль современных информационных технологий, которые обеспечивают практически неограниченный доступ ко всей сумме информации и знаний, накопленных как внутри любой производственной системы, так и во внешнем информационном пространстве.
В сфере информационных технологий есть термин неограниченный доступ: это означает, что любой фрагмент информации на носителе можно получить немедленно.
Книги способны дать свежий взгляд на историю и предоставить неограниченный доступ к любому виду знаний, старых или новых.
А во-вторых, эта комната примыкала к огромному залу библиотеки, и теперь для меня открывался поистине неограниченный доступ ко всем её богатствам.
Встречается такое мнение, что инициации и посвящения дают неограниченный доступ к «волшебной» силе, но это не так.
Просто на секунду представьте себе существо всезнающее, говорящее на всех языках, в том числе языке животных, и имеющее неограниченный доступ к любым ресурсам.
Итак, мне нужен неограниченный доступ в вашу прославленную библиотеку, а также консультации и разъяснения лучших местных магов и знающих.
Вы будете жить при лабораториях «Заслона», пользоваться неограниченным доступом к соответствующей информации, генерировать идеи и, как говорится – квантовые компьютеры и искусственный интеллект вам в помощь.
У вас появится неограниченный доступ к этому источнику.
Оборотной стороной глобализации и информационного общества выступает возможность практически неограниченного доступа людей к любой информации.
У отделения связи неограниченный доступ.
В целях реализации права граждан и организаций на информацию в электронной форме государственные органы и органы местного самоуправления подключают свои информационные системы к сети «Интернет», открывают для неограниченного доступа официальные сайты, выделяют адреса электронной почты для получения запросов и передачи запрашиваемой информации.
Как плотник он имел неограниченный доступ повсюду.
Критикуя современную экономическую систему, в которой преобладают бумажные деньги, автор эмоционально доказывает, что неограниченный доступ центральных банков к денежному «печатному станку» стимулирует приход к власти диктаторов, вызывает экономические кризисы, инфляцию и военные конфликты.
За исключением, конечно, того, что в эпоху неограниченного доступа к социальным сетям двери были фактически стеклянными и я могла взглянуть на каждого из моих модных современников, живущих своей лучшей фотогеничной жизнью с 15–20 ближайшими друзьями.
Моя вовремя вставленная реплика по поводу того, что чем более богатым и процветающим будет наше королевство, тем более привлекательно мы будем выглядеть для соседних государств, дала уже полностью неограниченный доступ к казне и приказ: в кратчайшие сроки соединить дорожной сетью все пять городов.
Как быстро наступил неограниченный доступ к мультфильмам…
Следовательно, яд мог подсыпать человек, не только имевший неограниченный доступ к блюдам, но и непосредственно присутствовавший на обеде, следивший за его ходом, даже управлявший им.
Наверное, пообещали неограниченный доступ к сокровенным и тайным знаниям?
У контрразведчика мгновенно промелькнула мысль: «Этот француз обладает неограниченным доступом к коммерческой информации».
Неважно, имеется ли у женщин возможность выбрать домашние роды, очевидно, что задача руководства больниц – сделать родильные отделения более «домашними», с достаточной степенью уединённости, возможностью выбора ассистентов на родах и неограниченным доступом матери к новорождённому.
Спутники окутали всё околоземное космическое пространство, обеспечив неограниченный доступ к виртуальному миру.
Впрочем, в доме у бабушки к книгам, как прежде, был свободный неограниченный доступ.
Предположим, что он имеет к реактору неограниченный доступ и знает обо всех процессах столько же, сколько и мы с вами.
– Да, некий «техник», якобы талантливый настолько, что имел «права администратора», то бишь неограниченный доступ к большей части сети NDB…
Гастрономические привилегии включали неограниченный доступ к винному погребу.
Мне необходим неограниченный доступ «А1» в помещения электронной, радио– и пси-связи.
Несколько десятков лет назад человечество обернуло планету бесконтактной высокоскоростной сетью, способной раз и навсегда обеспечить всему миру неограниченный доступ к любому контенту, без цензуры.
Благодаря сегодняшнему неограниченному доступу к информации и возможности безграничного общения, человек вдруг понял, что данные вопросы терзают не его одного.
Он часто наблюдал, как вдруг начинали кукситься самые привилегированные клиентки, женщины, которые имели постоянный неограниченный доступ ко всему, чего желало их сердце, – наследницы, знаменитости, принцессы – словом, все те, кто сидел на этом самом месте.
Убийце в романе, конечно, приходится малость попроще – он сельский врач, располагающий неограниченным доступом к смертельно опасным медикаментам.
А это значит, что при определённой ограниченности именно в магическом даре в связи с невозможностью видеть вязь магических потоков, а значит, целенаправленно влиять на неё, у меня остаётся неограниченный доступ к энергии моря сансары.
Нет, вы не подумайте, что свободный человечек, предоставленный неограниченному доступу к ресурсам для изучения, безо всяких гендерных и социальных табу, тупо строил замки или ещё что-то.
Куча привилегий, в качестве неограниченного доступа к базе данных и связей в верхах.
Когда встречи происходили в кафе, ему доставался неограниченный доступ к шоколадному коктейлю.
Поманили неограниченным доступом в архивы правящего дома.
Всем, кто научился пользоваться этой энергией, открывается неограниченный доступ к его ресурсам.
За небольшую абонентскую плату, примерно $10 в месяц, они получали неограниченный доступ к видеоконтенту.

Значение слова «неограниченный»

  • НЕОГРАНИ́ЧЕННЫЙ, -ая, -ое; -чен, -ченна, -ченно. Не стесненный какими-л. ограничениями, пределами. Неограниченное количество. Неограниченные полномочия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОГРАНИЧЕННЫЙ

Значение слова «доступ»

  • ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСТУП

Афоризмы русских писателей со словом «неограниченный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неограниченный»

НЕОГРАНИ́ЧЕННЫЙ, -ая, -ое; -чен, -ченна, -ченно. Не стесненный какими-л. ограничениями, пределами. Неограниченное количество. Неограниченные полномочия.

Все значения слова «неограниченный»

Значение слова «доступ»

ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л.

Все значения слова «доступ»

Синонимы к словосочетанию «неограниченный доступ»

Ассоциации к слову «доступ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я