Предложения со словосочетанием «на стадии стартапа»

Независимо от того, большая ли у вас компания или всего несколько человек вкупе с ночным сторожем, команда профессионалов или энтузиастов на стадии стартапа, вы сможете добиться результата, выстроить эффективную работу.
Бизнес, с этой точки зрения, более честный, особенно на стадии стартапа.
Возможна ситуация, когда инвестор просто покупает долю в обществе, находящемся на стадии стартапа.
Но помните другой момент, когда начинаете бизнес с кем-либо, важно на стадии стартапа расписать обязанности между друг другом и оформить договорённости о разделе прибыли на бумаге.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на стадии стартапа»

Значение слова «стадия»

  • СТА́ДИЯ, -и, ж. Определенная ступень в развитии чего-л., имеющая свои качественные особенности; этап, фаза. Империализм — высшая и последняя стадия развития капитализма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАДИЯ

Значение слова «стартап»

  • Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов. (Википедия)

    Все значения слова СТАРТАП

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стадия»

СТА́ДИЯ, -и, ж. Определенная ступень в развитии чего-л., имеющая свои качественные особенности; этап, фаза. Империализм — высшая и последняя стадия развития капитализма.

Все значения слова «стадия»

Значение слова «стартап»

Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов.

Все значения слова «стартап»

Синонимы к слову «стадия»

Синонимы к слову «стартап»

Ассоциации к слову «стадия»

Ассоциации к слову «стартап»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я