Предложения со словосочетанием «на сайте объявлений»

Там я тоже никого не нашёл и решил зайти на сайт объявлений Craigslist и сайт деловых контактов LinkedIn.
На сайтах объявлений жигули за 8-10 т.р. на ходу можно купить легко, потом подремонтировать недорого – на первое время хватит.
Кто-то берёт на себя роль «организатора» (теоретически им может стать любая участница проекта) и вывешивает на сайте объявление о закупке: что за товар, сколько будет стоить, когда предполагается осуществить закупку и сколько участников надо собрать, чтобы закупка осуществилась.
Поэтому вместо того, чтобы работать, я полдня сижу на сайтах объявлений в поисках квартиры.
Я наблюдала историю продажи одной квартиры на сайте объявлений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лонгборд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Размещаем на сайте объявления с фотографиями и ждём, когда кто-то через сайт выйдет на нас с интересом или даже желанием эту вещь купить или забрать.
Телефон его я нашёл на сайте объявлений в разделе о продаже готового бизнеса.
Чего только не продают на сайте объявлений
– Я решил пожить в городе, снял квартиру, – пояснил он, усаживаясь на стул. – Увидел на сайте объявление.
Парень метнулся к столу, схватил, дрожащей рукой, мышку, затем открыл браузер и залез на сайт объявлений об аренде.
Нужно будет следить на сайтах объявлений только за определёнными моделями, а не за всеми новыми предложениями в вашем бюджете.
– Как обычно, программист добыл на сайте объявлений.
Спустя полчаса просмотра сайта, она, поставив некоторые фильтры на сайте объявлений, сократила список предложений до трёх квартир.
И я стал утром перед выходом на учёбу или работу сидеть за компьютером и искать интересные вакансии или хорошие вещи на сайте объявлений – это часто помогало подвести хотя бы рефлекс для частичного опорожнения кишечника.
Всегда найдутся люди, которым понравятся твои предложения на сайтах объявлений.
Прокрутив страницу на сайте объявлений до нужного пункта, я наткнулась на новую вакансию – интересно, что же там?
Заняв столик у окна, заказала завтрак, и пока ожидала заказ, решила поискать в интернете на сайте объявлений человека, который сможет мне помочь с «мужской работой» – демонтировать зеркала, врезать новые замки, проверить проводку.
Обычно клиенты мне писали в личку на сайте объявления, поэтому я был слегка удивлён.
Собрала бы вещи, продала свою машину на сайте объявлений «Крейгслист» за наличные, купила бы новую с рук у местного жителя и несколько дней бесцельно бы ехала, пока не наткнулась бы на подходящий средний городок.
Достаточно ввести грамотный запрос на сайтах объявлений о поиске работы.
Более ценное и крупногабаритное, но абсолютно не нужное вам отдать даром на сайте объявлений.
Провалялся я ещё минут пятнадцать, пока мне это не надоело, и я вышел на сайт объявлений, посвящённый ремонту и обслуживанию кораблей, листая недавно появившиеся заявки.
Сказал взять телефон русского паренька на сайте объявлений: дескать, мне надо подлатать машину и подготовить к продаже.
Даже если пёс с фотографии на сайте объявлений выглядит, как какой-нибудь йорк или спаниель, но продаётся за пять тысяч рублей, потому что «мы же не заводчики, мы для себя», это просто фенотипичный метис.
Размещённое на сайте объявление о работе было, мягко говоря, эксцентричным.
Я успела присмотреть пару альтернативных вариантов для жилья на сайте объявлений, однако с финансами пока не тянула ни один.
Написав на сайте объявление, не дала номера телефона и предложила желающим указать свой адрес.
Выставила анкету на сайте объявлений, фотографий в нужном костюме не было.
Он начал на сайте объявлений смотреть продажи подержанных автомобилей.
Через месяц бесплодных поисков такой дом появился на сайте объявлений.
Когда вы начнёте говорить, что твоя уродливая будка стоит на сайте объявлений три месяца и никто не позвонил, он тут же взовьётся и начнёт кричать, что вы его ни в чём не поддерживаете.
– Выберу первого попавшегося тренера на сайте объявлений.
В 2005 году я нанял несколько новых сотрудников, и мне понадобилось купить офисную мебель, поэтому я зашёл на сайт объявлений Craigslist.
Самое простое действие – это зайти на сайт объявлений и посмотреть, а сколько хотят другие люди за аналогичные квартиры.
Первой моей мыслью было не отвечать, но, помня о том, что по просьбе тёти я пару дней назад разместила на сайте объявление о продаже её старенькой швейной машины «Зингер» конца прошлого века и о постоянных вопросах тёти, не звонил ли потенциальный покупатель, решила ответить.
Они даже нашли на сайте объявления о сдаче жилплощади в нужном им городе и оплатили аванс, за аренду квартиры на месяц.
И за все эти годы я ни разу не усомнилась, а теперь только сидела на сайте объявлений и ловила себя на мысли, что не могу себя заставить позвонить.
На тридцать втором году жизни пошла учиться, совершенно не запланированно – просто увидела на сайте объявление о наборе и решилась.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на сайте объявлений»

  • На другой день тюремный сторож меня разбудил, с объявлением, что меня требуют в комиссию. Два солдата повели меня через двор в комендантский дом, остановились в передней и впустили одного во внутренние комнаты.
  • В день объявления войны Японии Самгин был в Петербурге, сидел в ресторане на Невском, удивленно и чуть-чуть злорадно воскрешая в памяти встречу с Лидией. Час тому назад он столкнулся с нею лицом к лицу, она выскочила из двери аптеки прямо на него.
  • Татьяна Павловна, третьего дня я вырезал из газеты одно объявление, вот оно (он вынул клочок из жилетного кармана), — это из числа тех бесконечных «студентов», знающих классические языки и математику и готовых в отъезд, на чердак и всюду.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «объявление»

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «на сайте объявлений»

Ассоциации к слову «сайт»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я