Предложения со словосочетанием «на приведённом рисунке»

Отметим, что на приведённых рисунках видны отличия новой платформы Visual Studio от предыдущих версий этой же платформы, которые подробно описаны в наших предыдущих книгах из списка литературы и с сайта .
Поскольку поверхность подверглась эрозии, звёзды и лунный серп на приведённом рисунке отретушированы для достижения большей контрастности.
На приведённом рисунке видно, как действие внешнего (или родительского) элемента I (задание курсива) дополняет действие внутреннего элемента B (задание полужирного начертания шрифта).
Северные олени, дикие лошади (изображённые на приведённом рисунке) и бизоны – не редкость на подобного рода изображениях; однако на образцах часто встречаются ряды больших и малых отметин – предположительно, точно посчитанных.
При пересечении двух прямых образуемые ими вертикальные углы равны. На приведённом рисунке равны углы 1 и 3, а также 2 и 4.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: напихивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На приведённом рисунке отлично видны номера страниц (196, 197), а так же то, что на оборотной стороне отпечатан какой-то текст, чего на оригинале быть не могло, а уж на фотокопии и тем паче.
На приведённом рисунке показана не рекомендуемая, для начинающих, раскладка.
Однако, как мы видим на приведённом рисунке, хозяин перегородил участок живой изгородью, превратив его по сути в два прямоугольника.

Значение слова «рисунок»

  • РИСУ́НОК, -нка, м. 1. Изображение, воспроизведение предмета, сделанное карандашом, пером, углем, красками и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РИСУНОК

Значение слова «приведённый»

Афоризмы русских писателей со словом «приведённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рисунок»

РИСУ́НОК, -нка, м. 1. Изображение, воспроизведение предмета, сделанное карандашом, пером, углем, красками и т. п.

Все значения слова «рисунок»

Значение слова «приведённый»

ПРИВЕДЁННЫЙ, ая, ое; -дён, дена́, дено́. Прич. страд. прош. вр. от привести.

Все значения слова «приведённый»

Синонимы к слову «приведённый»

Синонимы к слову «рисунок»

Ассоциации к слову «рисунок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я