Предложения со словосочетанием «натяжные потолки»

Для монтажа натяжных потолков необходимо специальное оборудование.
Наиболее часто делают натяжные потолки матовые, глянцевые, сатиновые, полупрозрачные, с эффектом дерева, мрамора, гранита, под металл и др.
Технология установки натяжных потолков проста и не занимает много времени.
Полотно натяжного потолка можно смонтировать примерно за 1–2 дня.
Между потолком помещения и натяжным потолком можно сделать тепло– и звукоизоляцию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: интернет-мессенджер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не стоит устанавливать натяжные потолки в помещениях высотой менее 2,5 м.
Для создания бесшовных натяжных потолков используют полиэфирную ткань с полиуретановой пропиткой.
Поскольку цветовая гамма натяжных потолков достаточно широка, с помощью законов отражения света можно создать незабываемый интерьер в доме.
Прообразы современных натяжных потолков обнаружены в руинах египетских, греческих и римских древних строений.
В зависимости от фактуры, натяжной потолок создаёт определённый эффект.
Наиболее простой натяжной потолок делают из полихлорвиниловой плёнки белого цвета.
Ещё одним плюсом натяжных потолков является то, что монтировать их можно не вынося из помещения мебель.
Устойчивость материала натяжных потолков к горению позволяет использовать их в помещениях, где находятся электронагревательные приборы, камины, в том числе и на кухне.
Благодаря своим качествам, натяжные потолки становятся всё более распространёнными.
Во многом распространению потолков данного вида способствовало появление на рынке стройматериалов натяжных потолков и гипсокартона, относительно недорогих и не имеющих ограничений по конфигурациям материалов.
Наиболее часто натяжные потолки делают с виниловой плёнкой, толщина которой составляет 0,15–0,35 мм.
Среди представленных на рынке стройматериалов полотна натяжных потолков фирмы «Carre Noir» не так давно стали занимать одно из первых мест.
Поэтому их дом может выглядеть примерно так: старая квартира с трещинами на потолке, пожелтевшими отклеивающимися обоями, коридор, заставленный старыми шкафами, и одна комната с белоснежным натяжным потолком, с яркими точечными светильниками, с современным спальным гарнитуром, большой кроватью и зеркальным шкафом-купе.
Всего лишь демонтировать всё старое, пристроить к входной двери пристройку-вход с стеклянными стенами и раскрывающимися настежь стеклянными в пол дверями, уложить на полу мраморную плитку большого формата, соорудить колонны по периметру фойе, забацать на потолке из гипсокартонная многоярусную конструкцию с большой люстрой в центре и зеркальными натяжными потолками, да прикрыть лестничный марш большой стеклянной панелью с матовым рисунком в греческом стиле.
При изготовлении современных натяжных потолков могут использоваться новейшие оптико–волоконные технологии «Supervision» (США), хрустальные рассеиватели «Swarovski» и российско–французская технология «Diplin» («свет на кончиках пальцев»).
Обычный гипсокартонный лист (профессионалы и продавцы пользуются аббревиатуройГКЛ) является материалом для сбора и монтажа внутренних межкомнатных перегородок любой сложности, со вставными дверями и без; для облицовки стен жилых помещений; для устройства подвесных потолков, комбинированных потолков, когда полотно натяжного потолка обрамляется гипсокартоном.
Натяжные потолки разнообразны по цветовой гамме и графике.
Нет сомнений, что другие страны знают о технологии изготовления натяжных потолков, но никогда не будут их выпускать, так как не имеют права на использование этого «ноу-хау».
Закончит университет и будет с мужем заниматься натяжными потолками?
Эти стены, покрашенные в песчаный цвет, плитка цвета карамели и белые натяжные потолки.
Девушка проснулась от своего же вопля. Тяжело дыша, она уставилась на гладкую поверхность натяжного потолка.
Комплексным ремонтом я начал заниматься, когда наша компания по монтажу натяжных потолков уже насчитывала 15 человек.
Диван обернут в сиреневый чехол, как и кресла, натяжные потолки имели малиновый цвет.
Пули пробили натяжной потолок в трёх местах.
С натяжного потолка свисали дизайнерские светильники.
Недавно меня залили соседи, и у меня лопнул натяжной потолок.
На стенах красовались новенькие виниловые обои, на полу был уложен ламинат, а над головой блестел белый глянцевый натяжной потолок, с многочисленными маленькими светильниками.
Отсутствие разнообразия, которое должно было настроить на нужный рабочий лад, не отвлекая ни на что, расстроило полностью: белые крашеные стены с редкой перебивкой на кирпич слепили, чёрный натяжной потолок со встроенными пластиковыми белыми светильниками и таким же светом угнетал, придавливая к такому же, как и он ламинату пола.
Не успела я взвизгнуть, как белый овал стартовал вверх, прорвал натяжной потолок и исчез в чёрной дыре.
– А конкретнее можно? – промычала, устало поднимая глаза, рассматривая натяжной потолок с подсветками и люстру. Всё раздражает.
Коридор был светлый, просторный, вдоль стены – длинный шкаф купе, высокие натяжные потолки, паркетный пол, в одном из углов – висели настенные часы, в другом – живописная картина.
Хотел по дружбе заказать натяжной потолок в гостиную по оптовой цене.
Трещины пробежали по окнам, на кухне сорвался шкафчик и грохнулся на посудомоечную машину, а в комнате сына под тяжестью выпавших рустов провис и готов был порваться натяжной потолок.
В маленькую фирму срочно требовался менеджер по продажам натяжных потолков, так что взяли меня, умеющую считать периметры и площади, долго не раздумывая.
И многозначительно ткнул пальцем в потолок. Вряд ли для того, чтобы гости обратили внимание на его новые натяжные потолки.
Прекрасного качества крашеные обои кремового цвета были подобраны в тон натяжному потолку, оснащённому превеликим множеством светодиодных лампочек со встроенным изменением гаммы цветов.
Безупречной красоты натяжной потолок, по которому словно бы плывут облака.
Через пятнадцать минут посыпались сообщения, а сверху тем временем что-то упало, создавая впечатление, что натяжной потолок свалится на наши головы.
Он положил трубку и глубоко и надолго задумался, заложив руки за голову и уставившись почти не моргающими глазами в ровную белизну натяжного потолка.
Идея натяжных потолков возникла в глубокой древности. Декорирование поверхности потолка тканью, в основном шёлковой, применялось античными мастерами.
Конструкция натяжных потолков была разработана ещё в 50-х гг.
Однако следует помнить, что при ширине более 8 м возможно провисание натяжного потолка посередине.
Цветовая гамма плёночных натяжных потолков представлена 45 цветами и оттенками.

Ассоциации к словосочетанию «натяжной потолок»

Все ассоциации к словосочетанию НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «натяжные потолки»

  • На этот призыв выходит из толпы парень и с разбега бросается в пламя. Проходит одна томительная минута, другая. Обрушиваются балки одна за другой, трещит потолок. Наконец парень показывается среди облаков дыма; шапка и полушубок на нем затлелись, в руках ничего нет. Слышится вопль:"Матренка! Матренка! где ты?" — потом следуют утешения, сопровождаемые предположениями, что, вероятно, Матренка с испуга убежала на огород…
  • — Под потолок и в стену она придет.
  • Она лежала в постели с открытыми глазами, глядя при свете одной догоравшей свечи на лепной карниз потолка и на захватывающую часть его тень от ширмы, и живо представляла себе, что̀ он будет чувствовать, когда ее уже не будет и она будет для него только одно воспоминание.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «натяжной потолок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «натяжной потолок»

Натяжно́й потоло́к — конструкция из полотнища, закреплённая на металлическом (алюминиевом) или пластиковом профиле (багете) под основным потолком.

Все значения словосочетания «натяжной потолок»

Синонимы к словосочетанию «натяжные потолки»

Ассоциации к словосочетанию «натяжной потолок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я