Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: гродетур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
НАПРА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов. (несов. направляться). 1. Двинуться куда-л., в какую-л. сторону, в каком-л. направлении. (Малый академический словарь, МАС)
РАСПОЛО́ЖЕННЫЙ, -ая, -ое; -жен, -а, -о. 1. прич. страд. прош. от расположить. (Малый академический словарь, МАС)
НЕПОДАЛЁКУ, нареч. Недалеко, поблизости. Я лег неподалеку на траву. Достоевский, 464 Маленький герой. (Малый академический словарь, МАС)
НАПРА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов. (несов. направляться). 1. Двинуться куда-л., в какую-л. сторону, в каком-л. направлении.
Все значения слова «направиться»РАСПОЛО́ЖЕННЫЙ, -ая, -ое; -жен, -а, -о. 1. прич. страд. прош. от расположить.
Все значения слова «расположенный»НЕПОДАЛЁКУ, нареч. Недалеко, поблизости. Я лег неподалеку на траву. Достоевский, 464 Маленький герой.
Все значения слова «неподалёку»