Предложения со словосочетанием «наилучший кандидат»

Поиск наилучшего кандидата для работы – действительно сложное занятие.
Если опять же наша цель – найти наилучшего кандидата на должность, то нам по-прежнему необходимо взвесить вероятность существования более сильного претендента.
Не нужно повторять, что наилучшие кандидаты всегда имеют наилучшие предпочтения, поэтому склонить их к работе в вашей компании и на определённой должности – это также неотъемлемая часть интервью.
Физики полагают, что наилучшим кандидатом на звание вимпа может стать нейтралино – нейтральная, массивная и стабильная частица, чьё существование предсказано теорией суперсимметрии, согласно которой каждой частице стандартной модели соответствует гораздо более массивный аналог.
Система подсказывает, что наилучший кандидат трудится в транспортном отделе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: альфа-канал — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Конечно он способен! – возмутилась его матушка. – Мой сын воспитан идеально. Он наилучший кандидат в короли!
С нашим восприятием действительности, воспитанием, преданностью, понятием чести, мы являемся наилучшими кандидатами в телохранители.
Во-первых, в административном порядке у нас появилась вакансия, которую, как мы полагаем, должен занять наилучший кандидат.
Применив мою технологию, ты сможешь стать наилучшим кандидатом и мастером получения офферов – работа твоей мечты ближе, чем ты думаешь.
Сами судьи наиболее заинтересованы в поддержании достоинства своей корпорации, следовательно, будут принимать в свой круг наилучших кандидатов, уважаемых обществом и обладающих качествами, необходимыми для хорошего осуществления правосудия.
Если б я не знал, что ты мечтаешь о госпитале, я бы от этого места отказался и обязательно бы указал на тебя, как на наилучшего кандидата.
Так или иначе, папа с его опытом, приобретённым в отеле, оказался для дяди наилучшим кандидатом.
Благодаря использованию этого списка власть, от которой зависит назначение судей, имеет возможность избирать наилучших кандидатов.
Все заявления обещали рассматривать комиссией в составе восемнадцати человек, затем они должны будут выбрать семь наилучших кандидатов, а из этих семи человек, выберут одного при помощи генератора случайных чисел.
Председатели этих общин должны знать, куда обратиться по этому вопросу, и иметь возможность на конкурсной основе (а не на основе кумовства или случая) отобрать наилучшего кандидата.
Одного из опытных вторых пилотов планировали перевести в качестве командира на новый корабль, уже даже был определён наилучший кандидат.
Но конкурсный экзамен более уместен там, где необходимо занять строго определённое число должностей и желательно наилучшими кандидатами.
Поэтому меня посчитали наилучшим кандидатом для командировки.

Ассоциации к слову «наилучший»

Все ассоциации к слову НАИЛУЧШИЙ

Значение слова «наилучший»

  • НАИЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. Самый лучший. Наилучший способ обработки. Наилучшие результаты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАИЛУЧШИЙ

Значение слова «кандидат»

  • КАНДИДА́Т, -а, м. 1. Тот, кто намечен для избрания, назначения или приема куда-л., для получения чего-л. и т. п. Кандидат в депутаты Верховного Совета СССР. Кандидаты на получение стипендии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНДИДАТ

Афоризмы русских писателей со словом «наилучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наилучший»

НАИЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. Самый лучший. Наилучший способ обработки. Наилучшие результаты.

Все значения слова «наилучший»

Значение слова «кандидат»

КАНДИДА́Т, -а, м. 1. Тот, кто намечен для избрания, назначения или приема куда-л., для получения чего-л. и т. п. Кандидат в депутаты Верховного Совета СССР. Кандидаты на получение стипендии.

Все значения слова «кандидат»

Синонимы к словосочетанию «наилучший кандидат»

Ассоциации к слову «наилучший»

Ассоциации к слову «кандидат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я