Предложения со словосочетанием «набираться в ванну»

Душа к сожалению не было, система вообще оказалась странной, вода набиралась в ванну, а потом нагревалась, причём, у меня сложилось впечатление, что как и стол, реагировал этот чудо-агрегат на словесные команды.
В моей практике за всё время у меня пару раз не очень сильно сводило ступни, причём только если я ожидал, пока вода наберётся в ванну, стоя в ванне.
Дверь он не закрыл, но вода лилась явно в душе, а не набиралась в ванну.
– Видимо жидкость не слишком быстро набирается в ванны в святилище бога войны, раз ни разу прежде мятеж не возобновлялся после короткого перерыва – сказал задумчиво великий воин.
Знаю, сколько вода набирается в ванну, сколько – после еженедельной профилактики, сколько в кастрюлю, в кружку чайную, сколько ложек лежит на полочке, сколько раз повернуть ручку радио.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: керб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «набраться»

  • НАБРА́ТЬСЯ, -беру́сь, -берёшься; прош. набра́лся, -брала́сь, -брало́сь и -бра́лось; сов. (несов. набираться). 1. (1 и 2 л. не употр.). Собраться, скопиться в каком-л. количестве. Вода набралась в яму. | (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАБРАТЬСЯ

Значение слова «ванная»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «набраться»

НАБРА́ТЬСЯ, -беру́сь, -берёшься; прош. набра́лся, -брала́сь, -брало́сь и -бра́лось; сов. (несов. набираться). 1. (1 и 2 л. не употр.). Собраться, скопиться в каком-л. количестве. Вода набралась в яму. |

Все значения слова «набраться»

Значение слова «ванная»

ВА́ННАЯ, -ой, ж. Комната, в которой установлена ванна (в 1 знач.).

Все значения слова «ванная»

Синонимы к слову «набраться»

Синонимы к слову «ванная»

Ассоциации к слову «ванная»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я