Карта словосочетания «мощная команда» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «мощная команда»

Разумеется, временный прогресс мы можем наблюдать даже в том случае, когда усилия, направленные на преобразование организации, не поддерживаются достаточно мощной командой реформаторов.
Это принципы создания мощной команды, которые я день за днём вижу в наших сессиях, а в следующих главах их подтвердят знаковые фигуры новой волны российского бизнеса.
Эта концепция двойного преобразования стимулирует сотрудников и повышает их уверенность в себе, которая отличает виртуозного специалиста мощной команды от остальных.
Если продюсер взял большой сериал, в 50 или 100 серий, то он должен иметь мощную команду помощников-продюсеров, которые по субординации и по функциональным обязанностям отличаются от генерального продюсера – линейные, исполнительные.
Пока вы будете читать эту книгу, мы с вами будем выступать в роли мощной команды (от англ. team – команда), которая разрушает негативные мысли-триггеры, например «Я недостаточно хорош» или «Я испорченная».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обчинить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но вы же знаете: у нас тут очень мощная команда.
Чтобы собрать мощную команду, вам нужна осанка на $1 000 000.
Следовательно, лидер типа SP нуждается в мощной команде поддержки иных типов, способных просчитать варианты, закрепить успехи SP, действовать последовательно и целеустремлённо.
Всегда помнила, что за моей спиной находится мощная команда лучших учёных и врачей.
Они развивают институт заместителей и вторых лиц, выстраивают мощные команды руководителей с длительным сроком пребывания в должности и приглашают в советы директоров людей, искренне заинтересованных в работе.
Строя отделы продаж, я увидела сколько хороших предпринимателей с отличными идеями, улучшающими это общество, нуждаются в поддержке мощной команды сотрудников.
В её системе ценностей человек был и остаётся главной ценностью, где отношения, выстроенные на приятии друг друга и персональной ответственности за дело, позволяют создать действительно мощную команду.
Я горд тем, что смог собрать такую мощную команду людей творческих до мозга костей, талантливых, имеющих опыт в самых различных направлениях искусства.
Раскрутить бизнес всегда поможет инвестор, предоставив с возвратом средства на его открытие, а вот увлечь фирму и всех её сотрудников можно только оригинальной бизнес-идеей, которая чётко очерчена в воображении хозяинабизнеса, с мельчайшими деталями всех процессов организации, производства, управления, отличий от конкурентов, путей создания мощной команды победителей.
Если ты прав и против нас будет играть мощная команда, прикрытая со всех сторон, с хорошей финансовой подпиткой, то они смогут вычислить нас.
Даже вооружённая довольно мощная команда вряд ли легко сможет с этим справиться.
На рынок игорного бизнеса вошла мощная команда с аппаратами нового поколения.
Не скрою, задуманное дело очень рискованное, но после его выполнения мы сформируем мощную команду.
Верный, отзывчивый, сумевший ввести меня в тусовку, благодаря чему я не только сразу сколотил мощную команду в своём бойцовском бизнесе, но и просто хорошо проводил время и чувствовал себя здесь сразу «своим»…
– На стадион, – выруливая со стоянки, закончил за меня он. – Сегодня играют две мощные команды области и меня позвали комментировать эту игру.
Мимо на кавалерийских рысях прошла, бросая на сорящихся любопытные взгляды, мощная команда пенсионеров.
– Мне нужна мощная команда, выберите из сотрудников подходящих и сформируйте своё звено.
Записываюсь на 4 курса с углублённым изучением предметов и, в конечном итоге, становлюсь запасным центрового игрока мощной команды «Викинги», проводя ежедневные изнурительные тренировки по американскому футболу после школы.
Получилась достаточно мощная команда.

Значение слова «мощный»

  • МО́ЩНЫЙ, -ая, -ое; мо́щен, мощна́, мо́щно. 1. Чрезвычайно сильный по степени своего проявления, своего действия. Мощный натиск. Мощный порыв ветра. Мощный бас. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЩНЫЙ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «мощный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мощный»

МО́ЩНЫЙ, -ая, -ое; мо́щен, мощна́, мо́щно. 1. Чрезвычайно сильный по степени своего проявления, своего действия. Мощный натиск. Мощный порыв ветра. Мощный бас.

Все значения слова «мощный»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «мощная команда»

Ассоциации к слову «мощный»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я