Предложения со словосочетанием «мощная вибрация»

Вы услышите слабый гул и почувствуете ровную мощную вибрацию внутри ствола.
Большинство людей не понимает, что благодарность – это одна из самых мощных вибраций энергии, с которыми вы когда-либо будете сталкиваться.
Случается, что заурядный лектор как-то особенно зажёг своих слушателей, и он относит это к себе, а на самом деле, может быть, в толпе слушателей находились одна или две напряжённые и гармоничные ауры, которые и создали мощными вибрациями благоприятную атмосферу для восприятия.
В вашем партнёрстве заложена мощная вибрация успеха, денег и счастья, о которых вы мечтаете, и вы оба будете упорно добиваться осуществления мечты.
Толкнула дверь в комнату, из которой так и исходила мощная вибрация.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перелой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Лезвие оказалось тяжелее, а удар солдата – сильнее, чем он ожидал, и мощная вибрация прошла через всю его руку, от локтя до плеча.
Сейчас я чувствую мощные вибрации этого места гораздо отчётливее, чем раньше.
Чем мощнее вибрации аурного поля, тем проще настроиться на тонкие воздействия на вашу жизнь, в том числе и на духовных проводников.
Чем мощнее вибрации ауры, тем лучше состояние здоровья человека, и тем более он защищён от внешних воздействий и вторжений.
Сознание начало расширяться под натиском мощных вибраций, он смог выдержать всего несколько секунд и проснулся.
Мы замираем, сотрясаемые одной на двоих мощной вибрацией, и перестаём существовать, когда, сорвавшись с пика, поток наслаждения обрушивается на нас, размывая на мелкие песчинки.
И тут же, ещё не успев договорить, ощутила мощную вибрацию.
Стены пещеры украшены древними символами и рунами, которые излучают мощные вибрации и секретные знания.
Хоровод мощных вибраций пробуждал сознание, концентрируя его глубоко в центре груди, в «пещере сердца» – сокровенном чертоге души.
Каждое мгновение дышало и кричало: повторяющиеся взрывы своей мощной вибрацией пронизывали каждый объект в округе!..
От кольца исходил поток мощной вибрации, оно трескалось в воздухе.
Нарастающая амплитуда мощной вибрации, подобно великану, схватившему в свои огромные руки игрушечный домик, с неимоверной силой сотрясла двухэтажное строение.
Сверкнула яркая вспышка, раздался оглушительный грохот, по замку пошла мощная вибрация, с потолка посыпалась пыль, вставшая столбом.
Своей мощной вибрацией кашель помогает на короткое время расслабить мышцы и пройти крови и питательным веществам к тканям трахеи и сухой слизистой.
Приблизившись к узнику, девочка дотронулась до скорлупы и начала делиться магией драконьего сердца, той мощной вибрацией любви, на которую способны только красные драконы.
Уплотняя её, переводя в более тяжёлые мощные вибрации.
Мощная вибрация сотрясла металлическую конструкцию.
Мощная вибрация заставляла тело дрожать и подскакивать.
Поскольку считается, что при произнесении мантр возникают мощные вибрации, призванные "привлечь" космические силы, эту силу никогда не следует недооценивать или принимать как должное.
Многие путешественники, интересующиеся мистикой и тайнами, приходят сюда, чтобы насладиться мощными вибрациями этого древнего места.
Я вздрогнула и непроизвольно отступила назад, словно отброшенная в сторону мощной вибрацией силы и уверенности, исходящих от покупателя.
Но рога не выдержали столь мощной вибрации в совокупности с весом поэта, и всё это рухнуло вниз.
Нестерпимый грохот грома (который отдавался мощной вибрацией в кишках каждого), крики, огонь, ливень строго снизу – вверх и, вот: тепловое пятно всё ближе и ближе, дикий страх мутировал в безумный ужас, и…
Крупная дрожь прокатилась по телу мощной вибрацией, от которой органы внутри стянулись в узел.
Ноги почувствовали, как по поверхности пробежала мощная вибрация, камни будто зашевелились.
Удар тока, подкреплённый мощной вибрацией, пронизал первопроходца с головы до пят, и он обрёл бодрость, как ему показалось, до конца дней своих.
Грифон громко заклекотал, вызывая мощную вибрацию всего тела девушки.
Мы обмениваемся долгими пронизывающими взглядами, для которых нет расстояния и преград – мощная вибрация связывает нас, несмотря на то, что мы едва ли хорошо видим друг друга сейчас.
После серии мощных вибраций я расслабилась, музыка заполнила все мое существо, руки, совершавшие до этого фантомные раскачивания, перестали ощущаться и начали плавно подниматься над постелью без всякого напряжения мышц.
От его быстрых движений по разгорячённому телу девушки гуляла мощная вибрация.
До такой степени, что дверь от мощных вибраций начинает ходить ходуном.
Одно его присутствие мощными вибрациями проникает в организм и накаляет его.
Звуковые импульсы проходят насквозь и отдают мощной вибрацией во всех частях человеческого тела, а невероятной глубины саунд позволяет всецело окунуться в полную картину музыкального произведения.
Под ногами вы ощутите мощные вибрации, словно земля пробуждается.
Справа и слева развернулись огромные призрачные крылья, мои руки вцепились в сверкающую множеством звёздочек полупрозрачную длинную шею, а тело ощутило мощную вибрацию, трепет крыльев, могучее дыхание – моё, но не в моём теле!
Я почувствовал мощную вибрацию – казалось, что земля уходила из под ног, хотя мы находились за несколько километров от стартовой площадки.
Он нашёл исследования драконов, где утверждалось, что некоторый процент землянок способен излучать мощные вибрации.
Странное чувство, от которого содрогается всё моё тело и отдаётся мощной вибрацией внизу живота.
Словно мощная вибрация проходила от дуновения крыльев.

Значение слова «мощный»

  • МО́ЩНЫЙ, -ая, -ое; мо́щен, мощна́, мо́щно. 1. Чрезвычайно сильный по степени своего проявления, своего действия. Мощный натиск. Мощный порыв ветра. Мощный бас. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЩНЫЙ

Значение слова «вибрация»

Афоризмы русских писателей со словом «мощный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мощный»

МО́ЩНЫЙ, -ая, -ое; мо́щен, мощна́, мо́щно. 1. Чрезвычайно сильный по степени своего проявления, своего действия. Мощный натиск. Мощный порыв ветра. Мощный бас.

Все значения слова «мощный»

Значение слова «вибрация»

ВИБРА́ЦИЯ, -и, ж. Колебательные движения упругого тела; дрожание.

Все значения слова «вибрация»

Синонимы к словосочетанию «мощная вибрация»

Ассоциации к слову «мощный»

Ассоциации к слову «вибрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я