Предложения со словосочетанием «молодые футболисты»

Начиная с 2001 года благодаря последовательности в работе всех участников программы, был замечен большой прогресс в качестве подготовки молодых футболистов.
Для молодого футболиста очень важна помощь, как материальная, так и моральная.
За тринадцать дней до своего восемнадцатилетия молодой футболист проводит волшебный матч и забивает свой первый профессиональный гол.
В настоящее время с появлением иностранных игроков тренер, бывает, сталкивается с проблемой отсутствия той самой атмосферы – и это пагубно влияет на рост молодых футболистов.
Разработка настоящей программы вызвана необходимостью оптимизировать процесс подготовки резерва в связи с повышением требований практики к качеству подготовленности молодых футболистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штуковать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С переходом в группы высшего спортивного мастерства, команды мастеров и сборные команды страны молодые футболисты глубоко и профессионально изучают командные действия.
Никто не занимается детским футболом – неоткуда будет взяться молодым футболистам, новым потенциальным сборникам.
Вначале он стал тренером ухтинских молодых футболистов, а затем – хоккеистов.
А потом к тебе же прибежит плакаться, что эта девица из него все денежки выкачала и свинтила заграницу с каким-нибудь молодым футболистом!
Спортивный результат команд на этом этапе не может быть критерием оценки перспективности молодого футболиста, ибо он (результат) зависит от многочисленных факторов (очень часто случайных).
Молодые футболисты должны учиться двигаться соответствующим образом (для развития навыков и спортивных техник): сначала простые, а после более сложные и комплексные навыки должны быть приобретены в обоих видах – в движении (с мячом или нет) и действии.
Многие факторы, упущенные в развитии молодых футболистов, могут стать уже фатальным поворотом в развитии тех или иных качеств взрослого игрока.
Так, считающийся лучшим возрастом для развития двигательной активности молодых футболистов от 8 до 12 лет больше не является таким необходимым.
Правила воспитания молодого футболиста поколения гласят, что именно техника обучения играет главную роль в становлении спортсмена.
Спортивная медицина в кооперации с клубами и ассоциациями призвана обеспечить тренеров необходимой для молодых футболистов информацией об основах и дальнейшем развитии их спортивной практики.
Кладовщица была помоложе нянечки, она увлечённо читала глянцевый журнал, на обложке которого фальшиво улыбалась известная стареющая певица, повиснув на руке ещё более известного молодого футболиста.
Вот за эту игру, манеру – уверенную, азартную, основанную на хорошей технике и высокой скорости, безупречно корректную, пермские любители футбола очень скоро стали высоко ценить молодого футболиста.
Молодые футболисты лениво тянулись по направлению к раздевалке, изредка перебрасываясь впечатлениями об игре.
Ещё бы, ему было сорок три, а от него-то ждали игры молодого футболиста.
Переживал за свою команду молодых футболистов.
Смазливый молодой футболист забил в том матче два гола и под конец матча был поименован «великим».
Последнее время с молодыми футболистами происходит что-то не то.
Мне кажется, молодой футболист должен почувствовать себя теперь свободней.
Странно, но на фото она выглядела даже моложе, чем в ту ночь, когда он встретил её в манчестерском клубе, где частенько собирались молодые футболисты и, соответственно, их юные поклонницы.
Она принадлежала к тем девушкам, которые любой ценой добивались внимания высокооплачиваемых молодых футболистов, облюбовавших это место.
Уж лидеру партии молодой футболист ни за что не откажет!
Бывшая жена известного актёра, бывшая жена знаменитого режиссёра и продюсера, бывшая жена молодого хоккеиста, бывшая жена молодого футболиста, певичка, знаменитая в девяностых, бывшая жена нефтяного магната…
И вот он приехал сюда через десять лет. Кто-то посоветовал посмотреть молодого футболиста.
Молодые футболисты быстро нашли общий язык, и вскоре наработанная связка двух швейцарских полузащитников стала давать хорошие результаты.
Нет никаких сомнений в том, что мировой рекорд на подобной дистанции был значительно побит молодым футболистом той тревожной и счастливой ночью.
Дождавшись окончания уроков, мститель сидел на трибуне, прямо перед скамейкой, куда складывают вещи молодые футболисты.
Я подошла, представилась, и весь остальной вечер мы с перспективным молодым футболистом провели уже вместе.
Я вдруг представил, как я в компании молодых футболистов столичного клуба «волков» так же приезжаю сюда, переодеваюсь, смеясь и дурачась, и выхожу на поле на открытую тренировку.
Сделав два длинных шага, молодой футболист проскользнул мимо.
Лицом и телосложением он напоминал молодого футболиста: плоское лицо и плотная коренастая фигура.
Я могу закрыть глаза, когда это делают молодые футболисты – один, два раза в месяц, но ваш образ жизни – это… – тренер замялся, пытаясь вспомнить подходящее слово, – ekelhaft!
Своим молодым футболистам очень трудно пробиться в верхние эшелоны нашего футбола.
Ну и нагружал он нас соответственно не по-детски, по довольно профессиональной программе подготовки молодых футболистов.

Значение слова «молодой»

  • МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЛОДОЙ

Значение слова «футболист»

Афоризмы русских писателей со словом «молодой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодой»

МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый.

Все значения слова «молодой»

Значение слова «футболист»

ФУТБОЛИ́СТ, -а, м. Игрок в футбол.

Все значения слова «футболист»

Синонимы к словосочетанию «молодые футболисты»

Ассоциации к слову «молодой»

Ассоциации к слову «футболист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я