Предложения со словосочетанием «молодой миллионер»

Лишь без десяти минут одиннадцать он опять поднялся по лифту на пятый этаж, где жил молодой миллионер.
Вместо наукоемких лекций для стартаперов могут быть просто бодрящие истории успеха молодых миллионеров.
Вряд ли в какой-то другой период мировой истории, буквально из ниоткуда, могло появиться такое количество молодых миллионеров!
Она надеялась вновь увидеть сон, в котором скромный молодой миллионер, ёжась от любви, застенчиво распахивал перед ней дверцу белого «Мерседеса».
Относительно новое явление, когда довольно молодые миллионеры, заработавшие свои капиталы в высокотехнологичных отраслях экономики, решают повторно инвестировать часть премиальных средств, полученных от IPO своих собственных компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лапшевник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не было страны, в которой бы не побывал молодой миллионер, не было города, где бы он не познал всех наслаждений, доступных безграничной фантазии и неисчислимому богатству, дозволенных и недозволенных, невинных и преступных.
А в настоящее время их проходят новые молодые миллионеры и миллиардеры эпохи интернета, которым ещё не исполнилось и тридцати.
Создана новая общественная организация – Российский клуб молодых миллионеров.
Что ж, у этого молодого миллионера хорошая память.
При изучении опыта успешных людей и самых молодых миллионеров выясняется, что они заработали своё богатство не благодаря уникальным знаниям или супер-способностям, а благодаря хорошей интуиции, умению грамотно пиарить себя и вере свою экспертность.
Не получившие никакого сюжета журналисты стали писать свои глупые статьи, типа драки на званном вечере или покупке дорогой картины молодым миллионером.
Обычная периферийная пустышка, но у неё хватило ума вскружить голову молодому миллионеру.
Многие из таких граждан обсмотревшись телевизор, и насмотревшись молодых миллионеров в интернете не особо пылают любовью к новым знаниям, и к тому же не понимают, что начинать нужно с малого, пока не научишься делать свою работу как нужно.
Позже благодаря своему цепкому уму он за короткий период времени сумел построить очень ценный бизнес, основанный на платёжной банковской системе, и даже войти в список молодых миллионеров.
Перечитав столько хвалебных статей, возносящих молодого миллионера до небес, она представляла его почти таким, как и раньше, как в памятном прошлом.
После случая с «ламборгини» я осознанно старался изучить жизнь молодых миллионеров, которых природа не наградила ни громким именем, ни способностями.
Он ещё нефтяную биржу открыл, «Золотая рыбка» называлась, и клуб молодых миллионеров организовал.
Какой-то молодой миллионер заказал для этой вечеринки у известного жулика-сводника голливудскую звезду, признанную самой красивой женщиной земного шара, но вместо звезды ему привезли трех молоденьких моделей, похожих на звезду, как родные сестры.
Если бы тот попал на один из тех ранних часов, когда молодой миллионер сидел со льдом на лбу и пил соду, ему бы удалось внушить свои дикие замыслы.
Споры о причине приезда продолжились и дальше, но все спортсмены сошлись в одном: они согласились приехать из-за интереса к приглашению молодого миллионера и слова «сюрприз» на каждом из высланных открыток, значение которого хотелось узнать.
Или: «Молодой миллионер решает стать первым космическим туристом».
Неужели, в самом деле, на счёт три саданёт выстрел и молодой миллионер превратится в нищего покойника?
От коньяка молодой миллионер быстро опьянел.
Мы знаем, что молодые миллионеры уникальны в нашем обществе: профессиональные спортсмены, рэперы, актёры, артисты эстрады или известные люди.
После встречи с «Ламборгини» я изучил биографии молодых миллионеров, которые не были знаменитостями или спортсменами.
Молодой миллионер всегда был окружён красотками и грозными телохранителями, никогда не оставался один и в то же время был недосягаемым.
Вот так и стали появляться молодые миллионеры где-нибудь на «крокодиловых островах», свободно, без акцента говорившие на русском языке с рязанским диалектом.
Он – недостижимая мечта многих наивных девушек, которые уже несколько лет к ряду пытаются заманить молодого миллионера в свои сети.
– Этого и ещё более ста других по всему миру, – вложив руки в карманы обычных спортивных штанов, подтверждает молодой миллионер.
В конце концов, все молодые миллионеры переходят на здоровый образ жизни.
И у всех этих молодых миллионеров вертикали нет, они зациклены.
На одном «Тик-Токе» куча молодых миллионеров, в кого ни тычь!
Жохов слегка дёрнул губы в кривоватой усмешке, потому что не понимал эту дурацкую прихоть молодого миллионера и депутата, но ссориться не захотел.
Хотя, где же ещё мог пустить корни молодой миллионер, как не в месте, где сконцентрировано наибольшее скопление толстосумов?
Тебе бы третий размер… и можно ловить молодых миллионеров!
– Действительно, – сказала она и кивнула чуть разочарованно. – Да, вот оно как. Тяжела жизнь молодого миллионера.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «молодой миллионер»

  • Это всё бы еще ничего, а вот что уже действительно непростительно и никакою интересною болезнью неизвинимо: этот едва вышедший из штиблет своего профессора миллионер не мог даже и того смекнуть, что не милости и не вспоможения просит от него благородный характер молодого человека, убивающий себя на уроках, а своего права и своего должного, хотя бы и не юридического, и даже не просит, а за него только друзья ходатайствуют.
  • История дикаря отступала все далее и далее на четвертую, пятую, шестую страницы, а на первых, за отсутствием других предметов сенсации, красовались через несколько дней портреты мисс Лиззи и мистера Фрэда, двух еще совсем молодых особ, которые, обвенчавшись самовольно в Балтиморе, устроили своим родителям, известным миллионерам города Нью-Йорка, «неожиданный сюрприз».
  • Открыто говорили, что три действующие лица списаны с натуры: петербургский крупный делец барин…ищев; московский миллионер, разбогатевший на железнодорожных подрядах Петр Ионыч Губонин, и его сын Сережа, которого знали посетители модных ресторанов, как вообще знали там молодых купеческих сынков, не жалевших денег на удовольствия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «молодой»

  • МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЛОДОЙ

Значение слова «миллионер»

  • МИЛЛИОНЕ́Р, -а, м. 1. Обладатель богатства, оцениваемого в миллион, в миллионы (каких-л. денежных единиц). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИЛЛИОНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «молодой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодой»

МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый.

Все значения слова «молодой»

Значение слова «миллионер»

МИЛЛИОНЕ́Р, -а, м. 1. Обладатель богатства, оцениваемого в миллион, в миллионы (каких-л. денежных единиц).

Все значения слова «миллионер»

Синонимы к словосочетанию «молодой миллионер»

Ассоциации к слову «молодой»

Ассоциации к слову «миллионер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я