Предложения со словосочетанием «миллионные доходы»

За спиной эксперта с миллионными доходами всегда стоит армия учеников и огромное количество тестов-ошибок.
Возможно, это и было «самое опасное спортивное мероприятие в мире», но победа сулила миллионные доходы от продаж.
Также и в своей малой компании нужно не думать о том, как сейчас заработать миллион с одной сделки, а как построить работу так, чтобы стабильно двигаться к достижению постоянного миллионного дохода, и за счёт чего он будет обеспечен.
Эти женщины теряли тысячи долларов в результате неудачных вложений, переживали банкротство, продавали компании, которые потом приносили миллионные доходы уже новым владельцам, жертвовали личным счастьем ради карьеры.
Но это слабое утешение для людей, которые имеют миллионные доходы даже за счёт депозитов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: потравщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это было понятно по тому, как он похвалялся миллионными доходами и спутницей, глуповатой, но ухоженной девицей.
Однако по прошествии нескольких лет я увидел, что всего лишь несколько моих «учеников» смогли наладить собственный успешный бизнес, приносящий миллионные доходы.
Этот комплекс был построен в 1899–1902 годах для общества «Россия» – одной из крупнейших страховых компаний, которая часть своих миллионных доходов вкладывала в строительство и эксплуатацию многоквартирных, хорошо оборудованных домов.
Удельное ведомство владело почти десятью процентами имперских земель, приносивших миллионные доходы, но их совсем не хватало на многочисленные причуды династии.
И… реклама, как ни прискорбно, делает миллионные доходы корпорациям на человеческой жажде красоты и счастья!
Особенно обидно пролететь финансово – обещали-то на входе миллионные доходы!
Громадны, конечно, миллионные доходы монастырей; многие десятки их миллионов хранятся в кредитных учреждениях; еще многоценнее все монастырские храмы, все вообще здания монастырские и поземельныя монастырския владения; но самый громадный, неизчислимый капитал положен в священных и церковных предметах.
Сентября боялась вся компания из-за предстоящих мероприятий и их результатов, которые должны были принести компании миллионные доходы.
Для страховых компаний, фармацевтических концернов и политиков страх оборачивается миллионными доходами.
– Пока отложим миллионные доходы до лучших времён.
Русские наследовали хозяйство, но в настоящее время на острове не осталось ни одной звероводческой фермы, даже несмотря на то, что разведение лис и норок приносило миллионные доходы: в 90-е всё хозяйство вчистую растащили.
А если не побояться остаться без куска хлеба и пойти всё-таки своей дорогой, разобраться в себе, то вполне можно жить счастливо и удачно, не имея миллионных доходов от «своего» дела, за которое и ответственность несёшь полностью сам!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миллионные доходы»

  • Во всяком случае, без преувеличения можно сказать, что при широкой и правильной организации рыбных ловель и при тех рынках, какие давно уже существуют в Японии и Китае, ловля периодической рыбы на Сахалине могла бы приносить миллионные доходы.
  • Это человек, который на свой страх ведет миллионное предприятие, которое не только должно давать работу десяткам тысяч рабочих и доход ему лично, но еще должно приносить пользу всему государству.
  • Надо обойти нелепый пункт завещания твоего безумного мужа, по которому миллионный капитал, завещанный твоему сыну, все доходы как с него, так и с имений, кроме Шестова, должны храниться в государственных бумагах, приносящих обыкновенно ничтожные проценты.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «миллионный»

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «доход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миллионный»

МИЛЛИО́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Числ. порядк. к миллион. Миллионный пассажир. Миллионный посетитель.

Все значения слова «миллионный»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к словосочетанию «миллионные доходы»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я