Предложения со словосочетанием «местонахождение человека»

Учитывая, что трекеры способны определить местонахождение человека, стервятники данных могут использовать их, чтобы найти вас.
По телевизору рассказывали, что работающий сотовый телефон помогает вычислять местонахождение человека.
Я могу чувствовать местонахождение людей и животных.
Ни одно из заклинаний не показывало точного местонахождения человека, даже если он жив: обычное поисковое ограничивалось направлением и примерным расстоянием, кровное указывало лишь на жизнь или смерть.
Кстати, ещё пара телефонных поколений и традиционный вопрос о местонахождении человека утратит актуальность, на том же дисплее появится и адрес звонящего.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: припорох — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ты что, фильмы не смотришь? Детективы не читаешь? Как там местонахождение человека по мобильному вычисляют!
Поэтому вошедшая женщина в чёрном плаще с капюшоном, закрывавшем её голову и часть лица сразу определила во тьме местонахождение человека.
С помощью смартфона мы можем локализовать местонахождение человека в доме сквозь стены, используя отражение сигналов Wi-Fi.
В настоящее время обновлённая версия этой программы стала достаточно мощной, чтобы найти местонахождение человека, имея лишь незначительные данные о нём.
К сожалению, не всегда удаётся установить местонахождение человека в кратчайшее время.
Используется для определения местонахождения людей с точностью до плюс-минус двух футов в любой точке земного шара.
– Нет, не натворил, просто он знает местонахождение человека, которого разыскивают родственники, – на ходу придумывала сыщица.
Они способны отслеживать местонахождение человека и при необходимости передавать сигнал тревоги.
Для идентификации сотрудников используются цифровые фотографии, и в реальном масштабе времени поддерживается база данных о персональном местонахождении людей.
Мне удаётся выводить местонахождения людей по разным критериям, например, убрать всех, с кем моя репутация ниже «Дружелюбия».
Шум моторов, излишне громкие разговоры и остальные знаки местонахождения людей стали отчётливо слышны, когда я преодолел улицу и два участка ближе к трассе.
Чип содержал информацию о статусе хозяина, уровне его доступа к объектам острова, а также отображал местонахождение человека на трёхмерной карте города.
– По слухам, они обладают магической способностью определять местонахождение человека.
Обладала способностью получать информацию (с достоверностью около 70–80 %) «считыванием» биографических деталей с собеседника или третьего лица, определять местонахождения людей и предметов.
А если они способны чувствовать местонахождение людей, как она недавно сама могла?
Они стали своего рода указателями, позволяющими определить местонахождение людей на карте советской нормативности.

Значение слова «местонахождение»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «местонахождение»

МЕСТОНАХОЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Пункт, место, где кто-, что-л. находится. Местонахождение полезных ископаемых.

Все значения слова «местонахождение»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «местонахождение человека»

Ассоциации к слову «местонахождение»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я