Предложения со словосочетанием «мебельный магазин»

– Его так прозвали за то, что в своё время он начинал как директор мебельного магазина.
Чего стоит киевская история, когда пьяное трио заснуло на кровати в разбитой витрине мебельного магазина.
Недавно она продала сеть магазинов Parts America и несколько структур, связанных с продажами автомобильных запасных частей, а также 81 % акций сети мебельных магазинов HomeLife.
Давайте отвлечёмся от сайта и представим, что вы в дорогом мебельном магазине и хотите выбрать красивый стильный диван.
Однажды я проводил тренинг для группы продавцов мебельных магазинов и посетил один из них сразу после занятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шпунтованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но она что-то не могла припомнить мебельного магазина поблизости, поэтому решила вернуться домой и посмотреть в справочнике.
Например, вы только собираетесь открывать мебельный магазин в том же торговом центре.
Прошли большой деревянный дом голубого цвета, в котором располагался мебельный магазин и мастерская.
Возьмём обычный мебельный магазин.
В городе оказалось три мебельных магазина.
Потому что работаю я в шикарном мебельном магазине «Мягкий диван», при знакомстве не стыдно будет сказать, его все знают.
Сходите в один большой мебельный магазин, например в тот, где продаются шкафы или кровати, которые вдобавок придётся собирать самостоятельно.
Неподалёку от нашего дома, перед бывшим мебельным магазином, на пластиковом стуле развалился пожилой чернокожий.
Компания Hoff в сегменте товаров для дома и мебели быстрыми темпами обгоняет традиционные мебельные магазины, также делая упор на онлайновый канал.
Разве что, собственных мебельных магазинов у компании не было.
Путь её имел конкретную цель – небольшой мебельный магазин совсем недалеко от дома, – на машине она добиралась до него минут за пять.
– Ну, уж начнём с того, что не просто продавец, а владелец мебельного магазина.
К слову, если вас удивила реклама мебельного магазина в исполнении героев “Ну, Погоди!”, то знайте: таковы были девяностые.
Вся семья ещё немного посидела за столом, наслаждаясь видом из окна, а потом спустилась на этаж ниже, где находился огромный мебельный магазин.
И кровать оказалась совсем обычная, как в гостинице, и шторки бежевые, в цветочек, и зеркало на стене – из ближайшего мебельного магазина.
– Смотри-смотри, – прошептала она, показывая куда-то в угол, – этот диванчик не меньше «штуки баксов» стоит, я такой в «Бельведере» недавно видела, – назвала она известный мебельный магазин нашего города.
Однажды мы купили в местном мебельном магазине два кресла.
На его супругу был оформлен легальный бизнес – два мебельных магазина, а на подставных лиц были зарегистрированы автомобильные бензиновые и газовые заправки по городу, продукция для которых поставлялось из маленьких нефтяных заводиков.
Вероятно, он жил и владел мебельным магазином в городе, в котором я вырос; его жена переехала в соседний город, в котором я теперь живу и работаю.
Она располагалась за зданием нового мебельного магазина.
Маленькая квартирка, обставленная недорогой, но стильной мебелью, напоминала каталог мебельного магазина.
Она была замужем за хозяином мебельного магазина.
Свет зажигается в комиссионном мебельном магазине.
Рядом был ещё мебельный магазин, в который люди заходили, главным образом, чтобы повздыхать – даже немногие деревянные уродцы, выставленные тут в качестве образцов, приобрести сразу было нельзя – надо было выстоять долгую очередь у себя на работе и дождаться желанной открытки, на что подчас уходили годы.
Как только открывался мебельный магазин, в него врывалась толпа, кто первый успевал, захватывал диван, садился на него и ждал, когда подойдёт продавец.
В мебельном магазине неподалёку от дома продаётся шикарное кресло.
Очевидно, что поблизости не могло быть мебельного магазина, и даже какого-нибудь магазина; даже и человеческого существа не было, чтобы спросить, куда идти.
Продолжаем нашу передачу и напоминаем, что спонсором нашего выпуска является мебельный магазин «Королевский».
Давно уже в «Культтоварах» разместился мебельный магазин.
Мебель заносили собственные грузчики мебельного магазина.
Правда, к тому времени, когда они добрались до ближайшего крупного мебельного магазина, выяснилось, что он уже закрывается.
– А затем, друг мой, что ты на помещение мебельного магазина давно облизываешься, но прибирать его к рукам тебе стрёмно – вдруг расходы не окупятся?
Конкретного адреса не знали, зато сказали, что в доме находится мебельный магазин, а на самом здании висит большущий плакат, изображающий модно одетого мужчину.
Рифлёное стекло можно в мебельном магазине купить.
Семнадцатилетняя девушка, проживавшая (пока гостившая) у них на даче почти всё лето, подавала большие надежды сыну крупного бизнесмена, владеющего сетью мебельных магазинов города.
Хватило бы, чтобы скупить на корню обстановку целого зала мебельного магазина.
Но совершенно неожиданно через месяц с небольшим она вдруг начала слать мне имейлы, один-два в неделю, – ничего существенного, всякие новости о вещах или событиях, вдруг напомнивших ей обо мне: анонс об открытии мебельного магазина в её районе, журнальную статью, трейлер к фильму, который она видела по телевизору и который, по её мнению, мог мне понравиться.
Я уже было отчаялся, когда совершенно случайно увидел объявление на двери мебельного магазина о том, что срочно требуется водитель микроавтобуса.
И вовремя, потому что не успела я оказаться в своей квартире, как зазвонил мобильный, и ставший уже знакомым голос менеджера мебельного магазина радостно сообщил, что мне везут диван.
Толстый заведовал мебельным магазином.
Работала на небольшом заводе контролёром по качеству, вечерами мыла полы в соседнем мебельном магазине, а по выходным носилась с косметикой, предлагая направо – налево каталоги, крема в симпатичных золотистых баночках, косметику гипоаллергенную и без ароматизаторов.
Или возьмём менеджера по продажам мебельного магазина. гонка на вертолёте в миллион раз проще, чем приземление хитов в лотерее!
Ну а что бы вы сделали на месте юной девушки, которая работает обычным продавцом-консультантом мебельного магазина «на дядю»?
Представлял он из себя не более, чем обычную белую парту из самого популярного мебельного магазина, с парой шкафчиков слева и справа.

Ассоциации к словосочетанию «мебельный магазин»

Все ассоциации к словосочетанию МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мебельный магазин»

  • Точно так же и в мебельном магазине ни за что не хотели возвратить ни одного рубля из задатка за купленную, но еще не перевезенную в квартиру мебель.
  • Мы ходили из лавки в лавку, купили несколько пачек сигар — оказались дрянные. Спрашивали, по поручению одного из товарищей, оставшихся на фрегате, нюхательного табаку — нам сказали, что во всей Маниле нельзя найти ни одного фунта. Нас все потчевали европейскими изделиями: сукнами, шелковыми и другими материями, часами, цепочками; особенно француз в мебельном магазине так приставал, чтоб купили у него цепочку, как будто от этого зависело все его благополучие.
  • Из Гостиного двора герой наш отправился в один известный мебельный магазин, где сторговал мебели на шесть комнат, полюбовался одним модным и весьма затейливым дамским туалетом в последнем вкусе и, уверив купца, что пришлет за всем непременно, вышел из магазина, по своему обычаю, с обещанием задаточка, потом заехал еще кое-куда и поторговал кое-что.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мебельный»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мебельный»

МЕ́БЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к мебель. Мебельный магазин. Мебельное производство.

Все значения слова «мебельный»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «мебельный магазин»

Ассоциации к словосочетанию «мебельный магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я