Предложения со словосочетанием «матёрый профессионал»

Как со стороны матёрых профессионалов, которые развили свой бизнес до огромных высот, так и со стороны полных дилетантов, которые никогда не являлись хозяевами своего бизнеса и не смогли заработать на нём ни копейки.
Особенно упирай на то, что наши матёрые профессионалы посчитали выгодным предоставить именно такой ряд бонусов.
В рамках этих тренингов ученикам позволяли сопровождать матёрого профессионала и наблюдать, как он ведёт дела.
Даже для матёрых профессионалов выход из игры, особенно когда они теряют деньги, иногда представляется делом нелёгким.
Тут соберётся слишком много поисковиков, особенно матёрых профессионалов, которые уже не один год в этом деле, и поэтому наверняка у кого-то на ярмарке будет что-то уникальное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коэрцитиметр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это был настоящий удар матёрого профессионала, который сбил с ног и ещё некоторое время я отходил от него.
Эта книжка будет интересна как начинающим, существующим и будущим художникам, так надеюсь и матёрые профессионалы найдут в ней рациональное зерно и информацию к размышлению.
Это была пара матёрых профессионалов, которые в сжатые сроки вальяжно – дремлющий коллектив переформатировали в структуру с закреплёнными за каждым персонально целями.
Он искал матёрых профессионалов, и ему было наплевать, какому лидеру они симпатизируют.
Убить объект на собственной свадьбе – классика киллерского искусства. Счастливый человек расслаблен, даже матёрый профессионал теряет осторожность.
Там наверняка матёрые профессионалы, раз справились со стаей, не потеряв ни одного человека (а из мемуаров искателя я знал, насколько опасны серые).
Такие люди иногда играют очень хорошо, но так самозабвенно, что не способны противостоять матёрым профессионалам, которые и в момент игры могут взглянуть и на неё, и на себя как бы со стороны, а значит, трезво оценить те или иные шансы, возможности.
Говорил, что в теме ты недавно, а я вижу матёрого профессионала, коварную соблазнительницу и куртизанку!
Кобуры выпирают из-под одежды только у «чайников», а эти, как я сразу почувствовал, являлись матерыми профессионалами.
Говорят об этом с цинизмом матёрых профессионалов.
По пути нас всё-таки настигли, и мы приняли неравный бой – втроём (помог молодой матросик с ладьи, которая нас везла) против четверых матёрых профессионалов.
В фаст-фуде ты считаешься матёрым профессионалом после двух месяцев работы, поэтому меня обязали показать ему кухню.
В самом же офисе трудятся матёрые профессионалы своего дела, которые могут продать лачугу по цене пентхауса какому-нибудь идиоту.
– Сам? Я никогда ничего подобного не делал. Посмотри на меня: ни мышц, ни тайных суперспособностей. Мне нужны матёрые профессионалы.
Такие матёрые профессионалы насмехаются над ним, как над мальцом, который не добежал до туалетной комнатыв минуту опасности, пусть и невсерьёз.
Влез на заброшенный завод, пережил взрыв, ранение, любовь прекрасной дамы, допросил пленного, утёр нос матёрым профессионалам.

Значение слова «мать»

  • МАТЬ, род. и дат. ма́тери, вин. мать, твор. ма́терью, предл. о ма́тери, мн. ма́тери, -е́й, ж. 1. Женщина по отношению к рожденным ею детям. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТЬ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «мать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мать»

МАТЬ, род. и дат. ма́тери, вин. мать, твор. ма́терью, предл. о ма́тери, мн. ма́тери, -е́й, ж. 1. Женщина по отношению к рожденным ею детям.

Все значения слова «мать»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к слову «мать»

Синонимы к слову «профессионал»

Ассоциации к слову «мать»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я