Предложения со словосочетанием «масса предложений»

Сегодня, когда на рынке масса предложений, нужно уметь создавать отличия.
Возьмите любые сборники развивающих игр, и вы найдёте массу предложений на этот счёт: разноцветные кубики, паззлы, мягкие игрушки, набитые зерном и пр., шарики разной величины.
Сейчас на рынке труда можно встретить массу предложений от детских центров, и ваш клуб должен выделяться.
Естественно, вы будете получать массу предложений вступать в компании, вам будут предлагать бонусы, регалии, всячески переманивать.
И это очень важно; недаром во всех диссертациях по праву, особенно кандидатских, существует масса предложений de lege ferenda.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: буксовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот, например, нападающие у границы штрафной, есть масса предложений отдать пас, но вдруг он видит, что неимоверно страдает от нанесённой травмы кто-то у бровки поля.
Заказчику приходят без преувеличения масса предложений от исполнителей и выделиться на этом фоне гораздо сложнее, особенно без грамотно составленного портфолио или кейсов.
У этого руководителя масса предложений – одни удачные, другие не слишком.
Ей всегда поступала масса предложений сулящих карьеру и модели, и актрисы.
И вновь увидела массу предложений.
Он получал массу предложений вложить свободные средства в самые разные акции и всегда выбрасывал их в мусорную корзину, не вчитываясь.
Сначала они долго ржали, потом выдали массу предложений, как мне покорить такую девушку, как ты.
И, разумеется, у неё тут же найдётся масса предложений по поводу того, как именно его надо использовать.
Интернет пестрил массой предложений.
Кроме того, существенную часть полос занимали рекламные объявления, среди которых была масса предложений различных гадалок, потомственных ясновидящих и наследных магов с ведьмами, ищущих людей по фотографиям, снимающих порчу, венец безбрачия, кодирующих от алкоголизма и заклинающих «на деньги».
Людям больше не нужно искать объявления на остановках, им достаточно зайти в интернет, где имеется масса предложений от работодателей, готовых взять на работу умных и способных выпускников высших учебных заведений.
Но, несмотря на экономический кризис и паралич рынка труда, я сразу же получила массу предложений о работе – в том числе и великолепных.
А тут, сразу после того, как мы вам продали графины, нам поступает масса предложений по их совместному производству.
Я устроился у компьютера, написал «купить телефон» и увидел массу предложений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «масса предложений»

  • Прорывались в общей массе и молодые люди, но это была уже такая мелкота, что матушка выражалась о них не иначе как: «саврас», «щелкопер», «гол как сокол» и т. д. В числе прочих и Обрящин не затруднился сделать предложение сестрице, что матушку даже обидело.
  • От того времени, когда он влюбился и сделал предложение и потом жил семь лет, осталось воспоминание только о длинных душистых волосах, массе мягких кружев и о маленькой ножке, в самом деле очень маленькой и красивой; и теперь еще, казалось, от прежних объятий сохранилось на руках и лице ощущение шелка и кружев — и больше ничего.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «масса»

  • МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССА

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «масса»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «масса»

МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет.

Все значения слова «масса»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «масса предложений»

Ассоциации к слову «масса»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я