Карта словосочетания «массаж спины» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «массаж спины»

Заставляйте его каждые 15–20 минут делать перерыв, во время которого можно сделать массаж спины и физические упражнения.
Заканчивая массаж спины, сделайте ещё раз двойное обтирание веником.
Такую мазь хорошо использовать в сочетании с точечным массажем спины.
А мой специальный видеокурс поможет вам в освоении основных приёмов и способов массажа спины.
В каникулы лёгкие массажи спины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диметродон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Российский император попросил его прислать двух офицеров прусской гвардии для предписанного врачами массажа спины, во время которого пациент должен был лежать на животе.
С этого времени массаж спины стал регулярным и доставлял удовольствие обеим.
Массаж спины выполняют обеими руками, располагая руки по бокам крестца и направляя их вверх.
Вначале выполняют предварительный массаж спины.
Медведю понадобилась ещё пара атак, чтобы понять, что единственный солёный вкус, который он ощущает – это вкус своего пота, но никак не крови противника, а точечный массаж спины когтями этого странного существа и вовсе не добавлял приятных ощущений.
Это статистика для роликов с миллионами просмотров: «7 техник массажа спины», «5 движений массажа стопы», «Массаж ног».
Супружеская пара в недоумении, кто теперь будет готовить, убирать и делать массаж спины маленькими лапками. Но преступник пойман и это главное.
Боже, а какой шикарный массаж спины мне сделали!
Нет, он ощущал, как страстно впиваются в его бедра цепкие пальчики, как скользят мягкие губы, но… массаж спины понравился бы больше.
Меня ещё долго трясло после этого разговора, и агент 013 делал мне на диване расслабляющий массаж спины, топчась по ней лапками, не забывая при этом впиваться коготками в нужные точки на пояснице.
Хиропрактор сделал минутный перерыв, увлажнил руки кремом и начал массаж спины больного.
Лежишь на нём, играешь, а в это время делается массаж спины, механизм двигает твои ноги, как будто едешь на велосипеде, проводит разминку рук.
По заказу проводим специальные ужины и сеансы массажа спины под классическую музыку.
В меру мягкое, в меру жёсткое, с удобным валиком, что упирается в поясницу, его можно регулировать, вот механизм запуска массажа спины, вот множество кнопок в обоих подлокотниках, надо поискать мануал…
В хороших душевых кабинках используются различные режимы массажа: вертикальный массаж спины и боков, а также так называемый каскад – шейный или плечевой массаж.
При сахарном диабете можно использовать массаж спины и активных точек – см. Приёмы самомассажа/ При сахарном диабете. При болезни почек.
Джакузи «Пляжная симфония» со встроенной стереосистемой и особым режимом массажа спины и шеи.
Горячий шёпот, тёплое давление её тела, медленный массаж спины.
Вскоре мне назначили массаж спины.
Богачкой она не была, но и в деньгах не нуждалась – а вот массаж спины ей бы не повредил.
– Никакая беда не должна прерывать массаж спины.
Одна наводила послеобеденный макияж, другие обсуждали последствия бурной ночи, третья делала массаж спины четвёртой, а пятая примеряла вновь приобретённый бюстгальтер…
У неё был богатый опыт – все шесть лет пока её муж был прикован к постели, она делала ему оздоровительный массаж спины и ног, и по её словам достигла в этом деле весьма высокого уровня мастерства.
Общеукрепляющий массаж спины и ног – классная штука.
Особое внимание в книге уделялось массажу спины.
Она сказала ему лечь на живот, на прохладные голубые простыни, села на него верхом и сделала массаж спины сильными умелыми пальцами.
В кабинете, где должен был быть лечебный массаж спины, как и почти везде, царил полумрак. Ароматические свечи распространяли запах лаванды.
– Ложитесь на живот, – поспешила я попросить. Надеюсь, всё ограничится массажем спины. Массировать ему грудь – слишком для меня, не выдержу.
Одна из причин моего прибытия здесь был именно массаж спины, поэтому я заранее спросил администратора гостиницы, иначе пришлось бы изрядно поблуждать по базе, расспрашивая таких же, как я, отдыхающих.
– А могу я вам за место 5ти долларов, массаж спины просто сделать?
Но он борется, занимается с гантелями и делает аппаратный массаж спины и ног, – ему невыносима чужая жалость.
Приятные ощущения от лёгкого массажа спины, поясничного отдела передавались всему телу.
Первое, что она спросила, не опасно ли в её положении делать массаж спины!
Во второй половине дня мы по очереди делали массаж спины при помощи массажной подушки.
Можно обмануть свой организм делая массаж спины своей и можно масажером спины возможно ещё пить воду при массаже для лучшей картины.
Закончив массаж спины, накрыл девушку валявшейся в углу мешковиной и своей сухой телогрейкой, кем-то предусмотрительно принесённой в теплушку ещё во время всеобщей суматохи.
Но мужчина быстро утомился от бесконечных танцев, сока алоэ и расслабляющего массажа спины.
Не нужен массаж спины.
И в конце делается массаж спины по линиям меридиана почек, проходящих в два ряда с каждой стороны от позвоночного столба в направлении снизу вверх плавными, успокаивающими движениями.
Напротив рентген-кабинета была массажная комната, и ему, по разрешению главврача, почти ежедневно делали массаж спины и даже подводное вытяжение.

Ассоциации к словосочетанию «массаж спины»

Все ассоциации к словосочетанию МАССАЖ СПИНЫ

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Значение слова «спина»

  • СПИНА́, -ы́, вин. спи́ну, мн. спи́ны, ж. Задняя (у животных — верхняя) часть туловища от шеи до крестца. Согнуть спину. Стать спиной к свету. Плавать на спине. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИНА

Афоризмы русских писателей со словом «спина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Значение слова «спина»

СПИНА́, -ы́, вин. спи́ну, мн. спи́ны, ж. Задняя (у животных — верхняя) часть туловища от шеи до крестца. Согнуть спину. Стать спиной к свету. Плавать на спине.

Все значения слова «спина»

Синонимы к словосочетанию «массаж спины»

Ассоциации к словосочетанию «массаж спины»

Каким бывает «массаж спины»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я