Карта словосочетания «малыша грудью» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «малыша грудью»

Положите малыша грудью на ладонь так, чтобы большой палец охватывал дальнее от вас плечо ребёнка сверху, а четыре остальных пальца охватывали дальний бок.
Бытует мнение, что, когда мама кормит своего малыша грудью, лактация сама по себе иногда может приводить к увеличению веса, а если приходится ещё и стимулировать лактацию различными высококалорийными продуктами, то со стройной фигурой точно можно попрощаться.
Вот уже тринадцать лет мы производим товары для мам и малышей: слинги (такие специальные приспособления из ткани для переноски детей), специальную одежду для кормления (чтобы незаметно покормить малыша грудью, например в общественном месте), футболки с весёлыми надписями для детей и родителей, многоразовые подгузники и многое другое.
Кто-то сидит со мной рядом и внимательно смотрит в окошко камеры, а я снимаю, как хозяйка дома шьёт на швейной машинке шапочку, как кормит малыша грудью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ирландцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Более того, причины её не любят искать среди факторов окружающей среды, а в первую очередь винят во всём продукты питания, которые едят сами, употребляет ребёнок или мама, кормящая малыша грудью.
Она легко и счастливо выносила ребёнка, родила без осложнений и сейчас с наслаждением кормит своего малыша грудью, связывая их новой эмоциональной пуповиной.
Если взрослый попробует снова предложить малышу грудь или бутылочку после того, как младенец отказался от неё, ребёнок чётко обозначит свои намерения, и процесс кормления прекратится.
Тем не менее она была заботливой и любящей женой и даже после родов, когда ещё кормила малыша грудью, активно принимала участие в управлении ансамблем.
Когда доктор вышел из палаты, женщина легла так, чтобы было удобнее кормить малыша грудью.
Женщина как бы осознанно принимала решение о недолгом кормлении малыша грудью и переходила на заменители молока.
Мать кормит малыша грудью, закладывая в его организм здоровье на долгие годы жизни.
После родов и во время кормления малыша грудью это становится ещё более заметным.
Войдя в дом, она ушла в спальню и легла рядом с сынишкой, дав малышу грудь.
Это те же цели, что и эмпатия во время беременности, но предназначенные уже для послеродового периода, времени болезненного восстановления и гормональных колебаний у мамы, вызывающих утомление и перепады настроения, в то время как ей нужно учиться кормить малыша грудью, успокаивать его и укладывать спать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «малыша грудью»

Значение слова «малыш»

Значение слова «грудь»

  • ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «малыш»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «малыш»

МАЛЫ́Ш, -а́, м. Разг. Ребенок (чаще о маленьком мальчике).

Все значения слова «малыш»

Значение слова «грудь»

ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь.

Все значения слова «грудь»

Синонимы к словосочетанию «грудь малыша»

Синонимы к слову «малыш»

Синонимы к слову «грудь»

Ассоциации к слову «малыш»

Ассоциации к слову «грудь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я