Предложения со словосочетанием «малолетняя дочка»

Либо он подписывает то, что от него требуют, либо приводят его жену и малолетних дочек или сыновей, насилуют на его глазах.
Подвыпивший мужчина, кстати, симпатичный и хорошо одетый, на весь вагон высказывался на «великом и могучем» не стесняясь ни сидящей рядом жены, ни малолетних дочек.
Оставалось дождаться долговязого парня, который возьмёт сосиску в тесте, и можно было идти на прогулку, но вдруг, в кафе влетела не в меру активная мамаша со своей малолетней дочкой.
Одна родительница – с коробками, забившими целую каюту, тремя малыми детьми и четвёртым грудничком на руках, другая – беременная с малолетней дочкой и третья – с двумя сыновьями – ехали погостить в родительский дом, и знакомая атмосфера братского единства целительно окружила их на судне, возвращая жизни привычное, но забытое на чужбине душевное равновесие.
Она увидела свою малолетнюю дочку (помнится, около 34х лет), которая пялилась в испуге в пространство и о чём-то говорила с невидимым собеседником.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вассальский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что он влюбился в генеральскую малолетнюю дочку?

Ассоциации к слову «малолетняя»

Все ассоциации к слову МАЛОЛЕТНЯЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «малолетняя дочка»

Значение слова «малолетний»

Значение слова «дочка»

  • ДО́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж, Разг. 1. То же, что дочь. — Сыновей, слава богу, поженил, теперь вот дочку выдаю и остаемся мы со старухой сироты (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «дочка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «малолетний»

МАЛОЛЕ́ТНИЙ, -яя, -ее. Детский. Малолетний возраст.

Все значения слова «малолетний»

Значение слова «дочка»

ДО́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж, Разг. 1. То же, что дочь. — Сыновей, слава богу, поженил, теперь вот дочку выдаю и остаемся мы со старухой сироты

Все значения слова «дочка»

Синонимы к слову «малолетний»

Синонимы к слову «дочка»

Ассоциации к слову «малолетняя»

Ассоциации к слову «дочка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я