Предложения со словосочетанием «магазин сантехники»

Красотки отражались в витрине магазина сантехники, на бордюр которого я поставила ногу, чтобы перевязать шнурок.
Неожиданно взгляд его упал на вывеску магазина сантехники, находящегося в самом углу, и, чтобы совесть была совсем уж чиста, он направился туда.
Моему спасителю пришлось вызывать такси и ехать в ближайший магазин сантехники, чтобы поставить новый кран.
Она кое-как добрела до знакомого магазина сантехники, где отдохнула немного, потом вышла к большому комплексу белых зданий, обнесённых оградой.
Пройдя небольшую площадь перед супермаркетом, она миновала детскую музыкальную школу, потом магазин сантехники, потом кафе под названием «Афродита» и подошла к проспекту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: карийон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вечером она спряталась в куче коробок на задах магазина сантехники.
– Кстати, о нимфах: ролик для магазина сантехники ещё не смонтировали? Может, отдашь мне уже?
Мне пришлось проехать чуть дальше и остановиться около нового магазина сантехники.
Правда, с деньгами, собственный магазин сантехники у него.
– В цоколе этого дома магазин сантехники находится.
Пришлось посетить магазин сантехники и понабрать там всяких переходников и тройников канализационных.
Недавно проявил муж самостоятельность, нашёл наконец работу, в магазине сантехники шофёром, развозить товар покупателям или от поставщиков в магазин.
На этой улице был единственный на весь город магазин сантехники, со светящимися унитазами на витраже.
Пройдя пару кварталов и обойдя разрушенный магазин сантехники, я увидел военный джип.
– Будешь делать вид, что ты офигенный дизайнер. Мне заказал логотип магазин сантехники, встречаюсь с директором.
Вон, буквально вчера ездили к владельцу магазина сантехники, который запатентовал «персональный портативный утилизатор».
Неподалёку от моего дома есть невзрачный магазин сантехники, и, по словам моих соседей, там есть абсолютно всё, туда-то и был отправлен папа со снятыми запчастями от крана.
А здесь всё удивляло: необыкновенная плитка на стенах с какими-то полосами необыкновенного цвета со сложным узором поднималась почти до потолка; потолок наполовину зеркальный увеличивал высоту и так приличную; всякие ручки, полочки, компактная блестящая отливающая в синеву сушилка; явно не из советского магазина сантехника.
Оба они работают грузчиками в модном магазине сантехники и стройматериалов.
При случае он брал сразу две или три карточки в каком-нибудь магазине сантехники или у заезжих коммивояжёров, торгующих страховыми полисами.
Звонила знакомая директор магазина сантехники.
Помню, как-то в одну из поездок мы с ней целый час по магазину сантехники ходили, ванны и унитазы разглядывали.
Тем временем женщина в красных джинсах и армейских ботинках растерянно топтала рыхлый снег возле витрины магазина сантехники, и в ней зрело намерение купить не подходящий для лесного дома унитаз.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «магазин сантехники»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Значение слова «сантехник»

  • Санте́хник (сокращение от «санитарный техник», используются другие названия: слесарь-сантехник, водопроводчик) — работник, занимающийся монтажом, эксплуатацией или ремонтом санитарно-технического оборудования. Слесарь-сантехник обеспечивает функционирование систем отопления, водоснабжения и канализации в городах и населённых пунктах, работает на строительстве в качестве монтажника санитарно-технических систем и оборудования, а также сотрудником аварийных служб и в ЖКХ. Обеспечивает работу городских тепловых и водоканализационных сетей. Труд слесаря-сантехника сопряжён с множеством рисков, большой ответственностью, требует хорошей подготовки и квалификации, знания своего дела. (Википедия)

    Все значения слова САНТЕХНИК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Значение слова «сантехник»

Санте́хник (сокращение от «санитарный техник», используются другие названия: слесарь-сантехник, водопроводчик) — работник, занимающийся монтажом, эксплуатацией или ремонтом санитарно-технического оборудования. Слесарь-сантехник обеспечивает функционирование систем отопления, водоснабжения и канализации в городах и населённых пунктах, работает на строительстве в качестве монтажника санитарно-технических систем и оборудования, а также сотрудником аварийных служб и в ЖКХ. Обеспечивает работу городских тепловых и водоканализационных сетей. Труд слесаря-сантехника сопряжён с множеством рисков, большой ответственностью, требует хорошей подготовки и квалификации, знания своего дела.

Все значения слова «сантехник»

Синонимы к словосочетанию «магазин сантехники»

Ассоциации к слову «магазин»

Ассоциации к слову «сантехник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я