Карта словосочетания «лучшие кадры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лучшие кадры»

Я не планировал кататься на подъёмнике в поисках лучшего кадра, ведь в путешествии важно не забывать про отдых.
Что самое поразительное, даже денежное вознаграждение не имеет такой силы привлекать в работу лучшие кадры, как идея общности целей.
Подразделение или компания, возглавляемые им, становятся для своей отрасли эталоном, начиная с производительности и прибыльности и заканчивая способностью удерживать лучшие кадры.
Если говорить о высококонкурентных отраслях, то приличной зарплаты и стандартного соцпакета для привлечения лучших кадров уже недостаточно.
Лучшие кадры социалистической модернизации, высокообразованные, патриотичные, выдержавшие испытания войной, погибли, находясь в шаге от полного доминирования в государстве.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: боскетная — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Короче говоря, цель книги – помочь вам построить отличную организацию, на которую захотят работать и воздействовать лучшие кадры.
Поскольку платить большую зарплату и привлекать лучшие кадры, как правило, средств уже нет, берём на работу кого попало, образовавшиеся дыры закрываем количеством сотрудников, а не их качеством.
При этом народное хозяйство теряло лучшие кадры.
Невозможно купить коллектив Gооgle, Аpple или Ikea – они ищут лучшие кадры со всего мира и знают им цену.
Посредством реформы «необходимо создать среду, в которой лучшие кадры могут выделяться».
И точно: почему школьные здания разваливаются, учителя бастуют, дети наперегонки бегут из классов, а лучшие кадры уезжают за границу навсегда?
А из лучших кадров уже сможешь сформировать своё портфолио.
Он всё делал как полагается: внимательно читал резюме; не жалел времени, часами выспрашивая всю подноготную соискателей; был уверен, что отбирает для своей компании лучшие кадры.
Это не просто позиционирование работодателя в конкурентной среде, это эффективный метод привлечения и удержания лучших кадров, позволяющий снизить расходы на персонал, улучшить качество работы сотрудников и наладить стабильные бизнес-процессы внутри компании за счёт повышения лояльности и уменьшения текучести сотрудников.
Правильно выстроенные отношения приносят взаимное удовольствие от рабочего процесса, обеспечивают проект лучшими кадрами и невероятной экономической эффективностью.
Здесь всётаки лучшие кадры – и то я вынюхал только восьмерых.
Самые лучшие кадры необычные и неожиданные.
Но на самом деле это только кажется, будто великий режиссёр мгновенно выбирает лучший кадр.
Мы подбираем лучшие кадры, но здесь – уникальное место и люди могут меняться.
Опять же, не без оснований считалось, что на оборону работают лучшие кадры и здесь задействовано самое лучшее оборудование.
Пик страшной трагедии – поспешное массовое отстранение от управления, бесчисленные посадки, отправление в лагеря, физическое истребление лучших кадров, выигравших войну и преодолевших огромную разруху после неё.
Он переносит с места на место осветительные приборы и пытается поймать лучший кадр.
Мировая капиталистическая экономика чётко разграничена на «центр» и «периферию», из которой ресурсы, капитал и лучшие кадры утекают в богатые страны.
Подтверждённый историей путь селекции лучших кадров государственных деятелей всех рангов совсем другой.
Конечно, я давно знал, что лучшие кадры получаются на закате, но теперь в этом однозначно убедился.
Согласитесь, какое наслаждение – вспомнить лучшие кадры из этих кинолент, неповторимую музыку, великих режиссёров, сценаристов, операторов!
Быть наставником тут, в «Звериной силе», где готовят лучшие кадры было почётно по определению.
– Сам видишь, нам нужны лучшие кадры.
Он сюда лучшие кадры пригласил.
Но что делать, если лучших кадров нет.
В общем виде кадровая политика – важнейшая составляющая государственного управления, призванная посредством тщательного отбора лучших кадров превращать людские ресурсы из фактора природы в культурно-производственный, профессиональный фактор развития общества.
Мобильность трудовых ресурсов непрерывно усиливается, а учитывая, что вознаграждение за труд в развитых странах существенно выше, чем в нашей стране, лучшие кадры оказываются за границей.
Однако в других индустриях (финансовые услуги, телекоммуникации, IT, FMSG) даже при сравнительно небольшой численности персонала в несколько сотен сотрудников, может возникнуть острая потребность в создании системы грейдов, особенно в период экономического роста, когда борьба за лучшие кадры обостряется.
– Давай быстрее, собирайся. Вылет через полчаса! Нужно успеть заснять лучшие кадры на рассвете.
– Готов пожертвовать своим здоровьем, уступаю лучшего кадра! Гога, плыви!
– Не смешно. Так мы растеряем лучшие кадры.
База выездных эвакуационных бригад, созданная непосильным трудом, с привлечением просьб, требований, угроз, шантажа, для которой мобилизовали лучшие кадры, привлекли лучшие средства, за две недели самоизоляции начальника превратилась в свинарник.
Туристы толпились у самого края не огороженного обрыва глубиной около 400 метров, выгадывая лучшие кадры, которыми пополнят свои компьютеры.
Они должны были изучать рассекреченные документы аль-Каиды, поставлять лучшие кадры для борьбы с терроризмом, взаимодействовать со всем глобальным разведсообществом и даже обучать курсантов – фантастическая задача для любой академии.
Ей так хотелось тоже попасть в объектив камеры и оказаться в лучшем кадре журнала!
Не только потому, что кадр был подписан как образец лучших кадров, снятых в этой фотостудии для моделей.
А чтобы сделать лучшие кадры, забираешься по верёвочной лестнице на самый-самый верх.
Лучшие кадры литературы – в числе, которое даже не снилось царским сатрапам, – физически истреблены или погибли благодаря преступному попустительству власть имущих; лучшие люди литературы умерли в преждевременном возрасте; всё остальное, мало-мальски способное создавать истинные ценности, умерло, не достигнув 40–50 лет.
Эх, и почему в армию меньшинств забирают лучшие кадры?..
До утра необходимо отобрать лучшие кадры за сегодня и отправить заказчику.
Это сыскари, лучшие кадра города.

Синонимы к словосочетанию «лучшие кадры»

Все синонимы к словосочетанию ЛУЧШИЕ КАДРЫ

Значение слова «лучший»

Значение слова «кадры»

  • КА́ДРЫ, -ов, мн. 1. Постоянный состав войсковых частей, не увольняемый в случае демобилизации в мирное время. Остаться в кадрах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАДРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «кадры»

КА́ДРЫ, -ов, мн. 1. Постоянный состав войсковых частей, не увольняемый в случае демобилизации в мирное время. Остаться в кадрах.

Все значения слова «кадры»

Синонимы к словосочетанию «лучшие кадры»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «кадры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я