Карта словосочетания «личные проекты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «личные проекты»

Наконец, что не менее важно, существуют сотни удивительных личных проектов – побед, достигнутых в крайне неблагоприятных условиях или просто воплотивших в жизнь чью-то мечту.
Даже если нет объективных препятствий, нам свойственно откладывать на неопределённый срок начало больших личных проектов.
И юридическая практика, и рисование, и личные проекты всегда являлись для меня любимым делом.
Хотя сертификаты могут продемонстрировать ваши знания и приверженность, практический опыт, полученный в ходе личных проектов, стажировок или работы с системами GPT в реальных сценариях, не менее ценен.
Для многих собственное тело стало «личным проектом номер один».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: журчливый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благо, компания разрешала сотрудникам использовать любые детали для личных проектов абсолютно бесплатно, так что всё было законно (а не как когда вы уносите пачки бумаги с работы для своего принтера, чёртовы ворюги!).
Однако «Ящик» был намного более личным проектом по сравнению с большинством книг.
Бизнес-гиганты вроде Google давно поняли, как важно дать волю творческому потенциалу сотрудников– к примеру, позволяя им несколько часов в неделю заниматься личными проектами, фантазированием.
Теперь успеваю заниматься спортом, писать, изучать новое, развивать личные проекты.
В первую очередь поверить в себя, в возможность создать личный проект, без права на прогулы и поиск оправданий для ничегонеделания.
Это может быть выполнение задач на работе, подготовка к экзамену или реализация личных проектов.
Все эти советы как минимум помогли нам целый год писать курс, делать подкаст и выполнять ворох личных проектов.
Но журнал был глубоко личным проектом.
Также, хочу проинформировать уважаемого читателя о том, что эта книга является личным проектом автора и абсолютно свободным к распространению документом.
Другие, более проницательные, видя огромный потенциал христианства, находили, что оно нуждается в обновлении, в приспособлении к современным условиям – и едва ли не у каждого такого философа имелся наготове личный проект обновления.
В голове расположилась куча информации, начиная с методично-заложенной звонками консультантов, вперемешку со списком необходимых лекарств в аптеке, и заканчивая грустными мыслями об очередном провалившемся личном проекте.
По-хорошему, стоило бы отказаться от курирования столь личного проекта.
По другую руку от меня находилась «жилая зона» этого помещения, где на широкой двуспальной кровати расположился, как я узнал впоследствии, выключенный робот (один из его засекреченных личных проектов), принадлежащий самому владельцу этой комнаты.
Но зато мне важно творческое самовыражение и реализация, поэтому в моих списках желаний, планов и т. д. мелькают пункты про писательство, рисование, создание личных проектов и многое другое на эту тему.
– Но раз уж мы на этом секторе на неопределённый срок, твой личный проект окажется интересен и мне.
Что может являться примером личного проекта?
Была перспектива участия в конкурсах и защите личного проекта.
Для русской эссеистики характерна социально-политическая проблематика (наша ментальная мотивация строится на «самореализации через решение общей проблемы», а не успеха личного проекта).
Её первым личным проектом?
По некоторым причинам, которые находятся в прямой связи с вашими планами, мне представляется целесообразным не использовать в одном небольшом личном проекте персонал флота.
Привидений в нём, к сожалению, не обнаружилось, зато ходов-выходов на обоих этажах было полно, и вообще домик был чудной, построенный в конце позапрошлого века местным богатеем-сумасбродом по личному проекту последнего.
Решал накопившиеся проблемы по работе (в основном личные проекты).
– Мне нужен, как она говорит, «убедительный личный проект».
Но и мой личный проект общецерковного фонда…
Я потрясён тем, как он поддерживает мои книги, на время откладывая личные проекты, чтобы создавать для цикла прекрасные картины.
Да, каждый был известен личными проектами, в различных визуальных и медийных областях, но и общий проект засветили неоднократно.
Словом, мой и твой голос, вероятно, чей-то личный проект.
– Так ты свой личный проект назвала «Крокодил» из-за этого поля? А почему оно так называется?
Перебиваясь случайными заработками, из которых приходилось оплачивать съёмное жильё и переводы детям, его же личные проекты терпели неудачи.
В начале того десятилетия он начал личный проект, чтобы разобраться с управлением информацией.
Я не только работаю над последним домашним заданием по дизайну, но и занимаюсь личными проектами, которые отнимают у меня много времени.
Для меня эта книга является глубоко личным проектом, и надеюсь, она представляет собой нечто гораздо большее, чем сухое перечисление фактов и перечень техник.
Если хорошо себя проявит, засчитаем как первый личный проект, – кивнула наставница.
Пожалуй, сейчас впервые за всю историю человечества люди получили возможность жить качественной, яркой и насыщенной жизнью до глубокой старости, причём в успешной реализации личного проекта под условным названием «качественное долголетие» огромную роль играют физическая активность и спорт.
Для меня большая честь и радость, что мою первую книгу, которая изначально была небольшим личным проектом, приняли с такой любовью и благодарностью во всём мире.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личные проекты»

  • Приказчик тяжело вздохнул и потом опять стал улыбаться. Теперь он понял. Он понял, что Нехлюдов человек не вполне здравый, и тотчас же начал искать в проекте Нехлюдова, отказывавшегося от земли, возможность личной пользы и непременно хотел понять проект так, чтобы ему можно было воспользоваться отдаваемой землей.
  • Осенью, когда земля уже звенела под колесами, Петр Елисеич был вызван в Мурмос для личных объяснений по поводу того проекта, который был составлен им еще зимой.
  • Проект манифеста был приготовлен Сперанским к вечеру 12 декабря. Государь, одобрив его с некоторыми исправлениями, продолжал сохранять дело втайне до ожидаемого приезда великого князя Михаила Павловича и потому переписку манифеста поручил личному надзору князя А. Н. Голицына.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «личные проекты»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я