Карта словосочетания «крутые спецы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «крутые спецы»

Пока что он не казался мне особо крутым спецом и по части охраны.
Только приготовьтесь впитывать всё как губка, если вы действительно хотите стать крутым спецом и зарабатывать хотя бы несколько тысяч долларов в месяц.
Кроме этого начинаешь развивать личный бренд и привлекать в команду крутых спецов.
Поэтому мальчик поставил "процессор", как его называл крутой спец из всеми уважаемой фирмы, просто на пол и сел играть в новую крутую игрушку, которую купил там-же, пока разбирались с его компьютером.
Так что мне были нужны крутые спецы, способные дать мне ответ на оба вопроса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аргазид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После отец нанял каких-то крутых спецов, чтобы те поддерживали всё, что уже было воплощено.
А сейчас он очень крутой спец, практически профессор.
Позже на меня стали коситься профессиональные маляры с большим стажем. Считалось, только крутой спец может иметь клиентов, потому что его рекомендуют.
Сейчас имперские электронщики попытаются перехватить управление искусственным интеллектом комбината, чтобы обернуть отгрузку вспять, но сделать это совсем непросто, потому что его инженеры считаются крутыми спецами не за красивые глазки.
Он как раз в таких озарениях крутой спец.
В их команде очень крутые спецы работают.
Новый словарный запас, попрактикую свою память, я же не только денежки зарабатываю, но и становлюсь ещё более крутым спецом!
Тебя слишком разрекламировали, а я думаю, что ты не такой уж крутой спец.
Если мина рванёт, тебе не удастся нацепить нам медали крутых спецов, а с его помощью мы будем упомянуты в числе участников мастерски проведённой операции.
– Так вот, этот твой крутой спец однозначно мне сказал, что тот передвижник, которого ты мне толкнула, никакой не передвижник!
Для массовки взяли, чтобы привлечённый крутой спец не заскучал?
Но ведь бесшумных засад не бывает – ну, если только там совсем крутые спецы лежат!
Взломать её может лишь крутой спец международного уровня.
– Я тут нашу тему перетёр. Всё нормально, здесь есть нужный человек. Не сильно крутой спец, но для нас сгодится. Наверное.
Здесь крутые спецы вооружат меня крутой мужской стрижкой, а дальше – только вперёд.
В общем, требуются крутые спецы, асы своего дела.
Ну и пусть у меня дико скучная и неинтересная работа, зато уже через несколько часов я смогу послушать крутого спеца в той области, в которой сама надеюсь рано или поздно стать профи.
Крутые спецы кидают корабль в километровую точку.
Нет, факультет с момента своего образования выпустил тысячи крутых спецов, но почему-то среди великосветских лоботрясов и глав родов считался очень элитным…
Кто -то не мог ничем помочь, кто-то не хотел браться за сложный случай, а кто-то не хотел портить себе статистику успешных операций, лечений и реабилитаций онкологии, и не хотел портить свой безупречный авторитет крутого спеца в этой области медицины.
Я вдруг вспомнил, что она как-то рассказывала мне про одного своего знакомого программиста, который «тоже в детстве играл в компьютерные игры, но потом взялся за ум и стал крутым спецом!» Вот, наверно, это он!
В отделе начался переполох, из области прислали команду крутых спецов, которой мы помогали, чем могли, а точнее ― старались не мешать.
Получалось, что сразу, как только научишься ходить, надо оканчивать школу, а потом немедля высшее образование и лет этак в одиннадцать-двенадцать устраиваться на работу, а то до двадцати пяти не успеешь стать крутым спецом.
– Слушай, у меня есть одна приятельница, она очень крутой спец по подбору персонала. Почему бы мне не познакомить вас? Может, она тебе подкинет вакансию?

Значение слова «крутой»

  • КРУТО́Й, -а́я, -о́е; крут, крута́, кру́то; кру́че. 1. Почти отвесный, обрывистый; противоп. пологий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУТОЙ

Значение слова «спец»

  • СПЕЦ, -а, мн. спецы́, -о́в, м. 1. Название специалиста, выходца из непролетарской среды (распространенное в Советской России до середины 20-х гг.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦ

Афоризмы русских писателей со словом «крутой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крутой»

КРУТО́Й, -а́я, -о́е; крут, крута́, кру́то; кру́че. 1. Почти отвесный, обрывистый; противоп. пологий.

Все значения слова «крутой»

Значение слова «спец»

СПЕЦ, -а, мн. спецы́, -о́в, м. 1. Название специалиста, выходца из непролетарской среды (распространенное в Советской России до середины 20-х гг.).

Все значения слова «спец»

Синонимы к слову «крутой»

Синонимы к слову «спец»

Ассоциации к слову «крутой»

Ассоциации к слову «спец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я