Предложения со словосочетанием «круговыми рядами»

Далее вяжите на всех петлях круговыми рядами лицевой гладью планку горловины.
Сборка.Выполните швы. Крючком обвяжите края пройм, а также вырез горловины переда и спинки 1 круговым рядом столбиков без накида.
Для того чтобы не ошибиться с количеством рядов и петель, в них следует помечать начало кругового ряда нитью контрастного цвета, и тогда их можно будет легко подсчитать.
Продолжить работу лицевой гладью круговыми рядами, через 4 см от начала работы перейти на резинку 1 х 1 и провязать так 2 см.
Продолжать вязание круговыми рядами, выполняя по 6 прибавлений в каждом ряду до нужного диаметра донышка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сновальщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При вязании игрушек крючком используются только столбики без накида, детали, как правило, вяжутся круговыми рядами с прибавлением или убавлением для их формирования.
Выполнить цепочку из 2 воздушных петель и провязать в первую 6 столбиков без накида, продолжить работу круговыми рядами столбиками без накида.
На конце столбика бисера, на стержне закрепляем длинный кусок проволоки, на которую нанизываем 1 круговой ряд бисера согласно схеме (11 бисерин) или отделяем с низки 11 бисерин.
Для воротника по краю горловины на круговые спицы набрать около 120 петель и вязать круговыми рядами резинкой 1 × 1, через 20 см от начала вязания свободно закрыть все петли в одном ряду по рисунку.
Через 10 см от начала вязания провязать 1 круговой ряд изнаночными петлями, а далее провязать ещё 10 см резинкой 2 ×.
По краю горловины набрать петли на круговые спицы и вязать воротник круговыми рядами резинкой 2 × 1.
На спицы набрать 118 петель и провязать круговыми рядами 20 см резинкой 2 × 2, далее распределить петли следующим образом: 38 петель спинки, 1 петля реглана, 19 петель рукава, 1 петля реглана, 38 петель переда, 1 петля реглана, 19 петель рукава, 1 петля реглана.
Понятие цикла изменится по форме, если соединить линейное течение времени с круговыми рядами событий, которые проистекают в эти круги времени.
Для формирования уголка планки выреза отметить центральную петлю и в каждом 2-м круговом ряду провязывать 2 петли вместе лицевой перед отмеченной петлёй, и 2 петли вместе лицевой скрещённой после отмеченной петли.
Длинные круговые спицы используют для вязания модели круговыми рядами.
На ней самой располагались круговые ряды кресел, сидящие в них смотрели наружу, а для тех, кто находился в задних рядах, ближе к центру, окружающее проецировалось на огромные панорамные голографические экраны.
Далее вязать круговыми рядами лицевыми петлями и для расширения полотна прибавлять в каждом 2-м ряду по 1-й петле до и после петель реглана, т. е. по 8 петель каждый раз.
Маркировочные кольца нужны в том случае, когда необходимо пометить начало кругового ряда или определённое место в узоре.

Ассоциации к слову «круговой»

Все ассоциации к слову КРУГОВОЙ

Значение слова «круговой»

Значение слова «рядом»

Афоризмы русских писателей со словом «рядом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «круговой»

КРУГОВО́Й, -а́я, -о́е. Совершающийся, совершаемый по кругу.

Все значения слова «круговой»

Значение слова «рядом»

РЯ́ДОМ, нареч. Возле, около.

Все значения слова «рядом»

Синонимы к словосочетанию «круговыми рядами»

Ассоциации к слову «круговой»

Ассоциации к слову «рядом»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я