Предложения со словосочетанием «кричащие заголовки»

Вместо этого приходится использовать яркие кричащие заголовки, правильно размеченный продающий текст, чтобы даже беглое чтение давало хоть какие-то результаты.
Их кричащие заголовки преследовали её в магазинах за каждым углом.
Сначала заметив, что фотография с её лицом украшает страницы каждой, она взглядом начала выхватывать кричащие заголовки статьёй и её глаза испуганно расширились.
Не открывать новостные ленты, не цеплять глазами кричащие заголовки.
Можешь, конечно, не верить, но мне не нужны кричащие заголовки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зеленца — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все мы читали кричащие заголовки и видели шокирующие репортажи и знаем, что бывают и плохие родители, и неумелые родители, и дети, с которыми обращаются плохо.
Очень часто кричащий заголовок, не несёт в себе каких-либо практических руководств к действию, а служит лишь приманкой для людей, верящих что можно закопать монеты в землю и вырастить денежное дерево!
Газеты пестрили кричащими заголовками.
Его «фирменным» стилем стали смесь огромных кричащих заголовков, дутых сенсаций, агрессивного стиля подачи материалов.
Книги с красивой обложкой и дерзким и кричащим заголовком типа "Татаро-монгольское иго: кто кого завоёвывал?" или "Вся правда о…" так и просятся в руки обывателю.
В глаза бросились несколько кричащих заголовков, от которых по коже пошли мурашки: Судный день грядёт: COVID-20 – карающий меч всевышнего, Аномалии 2020: мы несёмся в бездну.
Первую полосу украшали кричащие заголовки.
Отец, расположившись во главе застолья в кресле с высоченной спинкой, ничуть не смущаясь шумному начинанию дня, молча зачитывал утреннюю газету, со столь кричащими заголовками на шелестящей бумажной основе, лишь изредка вслух оглашая свои вставки и высказывания по поводу бегло прочитанного.
Кричащие заголовки гласили «Спасём природу вместе» или «Мы против загрязнения водоёмов!» или что-то в этом роде.
Рядом с ней стояла темноволосая девушка с куда более кричащим заголовком: «Наглым бюрократам место в аду, а не в лесу!».
По дороге в библиотеку, в которой работает, девочка взяла из почтового ящика газету и тут же увидела кричащий заголовок.
Эту новость сообщили жителям кричащие заголовки газет всего штата, и люди с интересом всматривались в помещённый на первых полосах крупный портрет возмутителя спокойствия.
Это был бы далеко не первый кричащий заголовок о моей семье.
Теперь над кричащим заголовком новой рубрики красовалась хитро усмехающаяся физиономия «Стильной девчонки».
Но возмущаться бессмысленно: таблоид выживает только за счёт кричащих заголовков, иначе никто покупать не станет.
При свете на них были бы видны кричащие заголовки статей, написанных больными на голову людьми.
Когда ошарашенная и испуганная кричащими заголовками «правдивых» статей в прессе и в интернете публика только перевела дух, вдруг неожиданно выяснилось, что по ту сторону границы «внезапно» возникшие из ниоткуда части перекрыли не только шоссейные дороги и узкие тропки, но даже канализационные стоки, которые вели внутрь страны из опасной территории.
И купил газету с ужасными кричащими заголовками.
Боро величайшего города, стены которого с каждым днём пополняются кричащими заголовками статей, выпущенных в честь очередной выходки кого-нибудь из покорителей сцены или кинематографа.
Выскочило несколько десятков кричащих заголовков.
Я выдернул вырезку у него из рук, чтобы бросить её в гаснущий камин. Но, прежде чем я успел её скомкать, кричащий заголовок привлёк моё внимание.
Какой по-провинциальному кричащий заголовок – красный на чёрном…
Вбив своё имя я, к вящей радости, не обнаружил на новостных порталах кричащих заголовков, и лишь на третьей странице поисковика обнаружил сайт с небольшой заметкой о том, что случилось на кладбище.
Переведя взгляд на газету, я всё же дотягиваюсь до неё, и моё внимание сразу притягивает кричащий заголовок «Mafia sul sentiero di guerra4».
– Не лучше ли вместо кричащих заголовков сосредоточиться на правде и фактах?
СМИ тут же выпускают кричащие заголовки о похищении дочери известного политика, а я в этот момент потягиваю виски из бокала, понимая, что всё идёт по плану.
И, пожалуй, только дилетантские газетёнки выкинули кричащие заголовки и статейки о притязательной лапе русского медведя на новые владения.
В газете «The Guardian» появился кричащий заголовок: «Каждая пятая девушка в возрасте от 17 до 19 лет занимается селф-хармом или пытается покончить с собой».
Сегодня ассортимент литературы о беременности и родах столь широк, что неопытная мамочка при выборе настольной книги на ближайшие 9 месяцев обычно ориентируется либо на совет своей подружки, уже имеющей опыт вынашивания младенца, либо на яркие и интересные иллюстрации, цветные, глянцевые фото и кричащие заголовки типа: «Беременность – это легко», «Всё о родах без боли».

Значение слова «кричащий»

Значение слова «заголовок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кричащий»

КРИЧА́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от кричать.

Все значения слова «кричащий»

Значение слова «заголовок»

ЗАГОЛО́ВОК, -вка, м. То же, что заглавие.

Все значения слова «заголовок»

Синонимы к словосочетанию «кричащие заголовки»

Ассоциации к слову «заголовок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я