Предложения со словосочетанием «крайняя неопределённость»

Тем не менее в ситуациях крайней неопределённости используется дополнительный набор инструментов предпринимательского менеджмента.
Формирование русского символизма отмечено крайней неопределённостью, сопровождавшей уже его зарождение в 1890‐е годы.
Я дал определение стартапа как «человеческого института, цель которого – создание нового продукта или услуги в условиях крайней неопределённости».
Во-первых, мы работаем в условиях крайней неопределённости менеджмента и найма будущего.
Учитывая крайнюю неопределённость нашего положения, это могло считаться невероятной удачей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: замочник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Г. Панкратов не отвечает и, путаясь (сам чувствуя, кажется, что путается), обнаруживает крайнюю неопределённость взглядов на церковь, на православие, полное смешение понятий.
И жизнь их была не спокойной, а взорванной крайней неопределённостью.
Конец первого десятилетия нового столетия выделяется крайней неопределённостью в оценках перспектив развития мирового сообщества.
Универсальность человеческой деятельности, пронизанной предметными фрагментами культуры, придаёт этим фрагментам крайнюю неопределённость и тем самым – проблемность для овладевающего культурой индивида.
Нет, им и подавно не известно, где они спят, и кто качает люльку в комнате, в которой царствует морок крайней неопределённости.
Владелица элитного мехового салона пребывала в состоянии крайней неопределённости, когда, как говорится, и замуж невтерпёж, да никто не берёт.
Мы будем действовать в обстоятельствах крайней неопределённости.
Мы поговорим о том, как заложить основы строгой отчётности для инновационных проектов, даже в ситуациях крайней неопределённости, где добиться планирования и прогнозирования трудно или невозможно, а также о том, как избежать таких мер контроля, которые нередко убивают стоящие инновационные проекты.
В первой части объясняется, почему «стартап» становится новой рабочей единицей в условиях крайней неопределённости и какие требуются условия, чтобы создать портфель стартапов внутри организации.
Глобальный финансовый кризис конца первого десятилетия XXI в. интересен не только противоположными концептуальными установками, содержащимися в англо-американской либеральной модели и европейской континентальной модели регулирования рынка, но и крайней неопределённостью взглядов на сроки завершения кризиса и способы преодоления тех негативных политических и экономических факторов, которые к нему привели.
Молодые шведы пробивали себе дорогу в условиях крайней неопределённости, поэтому раньше всех нас оказались готовы к современной жизни, в которой нет места пожизненной лояльности – ни к стране, ни к компании, ни к партнёру.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «крайняя неопределённость»

Значение слова «крайний»

Значение слова «неопределённость»

Афоризмы русских писателей со словом «крайний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крайний»

КРА́ЙНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся на краю, с краю.

Все значения слова «крайний»

Значение слова «неопределённость»

НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, -и, ж. 1. Свойство по знач. прил. неопределенный.

Все значения слова «неопределённость»

Синонимы к словосочетанию «крайняя неопределённость»

Ассоциации к слову «крайний»

Ассоциации к слову «неопределённость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я