Предложения со словосочетанием «контрольные тесты»

Женщина упомянула, что самым важным в школе считают результаты контрольных тестов, и это доставляло ей немало переживаний.
Контрольные тесты показали, что в водопроводной дистиллированной воде сперматозоиды живут не более трёх часов.
Подобные контрольные тесты необходимо проводить время от времени тем, кто бесповоротно решил избавиться от лишнего жира на животе.
На корабль навесили ещё кучу оборудования и назначили контрольный тест на 20 июля.
Вначале к каждому вопросу вам предлагается контрольный тест на понимание ключевого понятия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: середнячка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я и применял его; однако бывают случаи, когда контрольные тесты невозможны, и ты можешь верить или не верить, принимать или не принимать, опираясь исключительно на свою интуицию, без которой в политической журналистике (а в другом ремесле и подавно) и вообще делать нечего.
Вы можете быть самым добрым, любящим и щедрым человеком, но всё это не в счёт по сравнению с тем, как вы напишете контрольный тест.
Он также сказал, что они будут работать со своими мастерами всю неделю, по пятницам у них будут лекции других мастеров, а ещё каждый месяц будет проводиться своего рода контрольный тест.
Однако не волнуйтесь, от вас не потребуется запоминать длинный список дат или событий, и в конце книги нет контрольного теста.
– Ну спасибо. – Он взял с кофейного столика стопку контрольных тестов и отложил их в сторону.
Чаще всего на практике во время интенсивных тренировок или контрольных тестов используют определение в периферической крови уровня молочной кислоты, глюкозы, и на следующий день после дня отдыха – мочевины.
У нас часто в программах встречаются контрольные тесты на 4 минуты.
Спустя час прозвенел звонок, и ребята один за другим сдали контрольные тесты.
Но через два-три дня надо будет мне прийти и сделать контрольный тест.
Выполнение контрольных тестов к каждому разделу даст студентам возможность оценить уровень освоения теоретического материала и закрепить полученные знания.
Словно школьник, пойманный за списыванием контрольного теста.
Я не сомневаюсь, что ты должным образом подготовился к экзаменам, я видел результаты твоих прошлых контрольных тестов и уверен, что ты с лёгкостью справишься с любыми, даже самыми каверзными, вопросами.
Для оценки уровня усвоения изученного материала в учебном пособии содержится контрольный тест.
Была середина августа, и приближалась пора контрольных тестов по физической подготовке.
А пока меня ждал контрольный тест на работе.
– Отлично. Вчера прошёл контрольный тест, результаты впечатляющие.
У нас через две недели контрольный тест, который ректор проводит.
На каждую дисциплину и уровень выученных знаний существуют разные варианты проверок: выход по нейросети в квалификационное учреждение, которое присваивает освоенный уровень, и сдача экзамена под протокол – контрольный тест знаний и работа на виртуальном тренажёре – или же протоколы практического использования знаний, которые просто отсылаются в это учреждение.
Во всех палатах одно и то же – жалобы пациентов на то, что их сюда насильно приволокли, требования скорейшего проведения контрольных тестов, чтобы поскорее отпустили домой… и жалобы на условия проживания: мебель не та, холодильник не тот, плохой ремонт, дырявый линолеум и далее по списку.
А чтобы знания не выветрились, каждый курс должен был заканчиваться несколькими контрольными тестами, требующими практического использования полученных знаний.
Дурацкий контрольный тест, что-то лениво и вяло печатавший, пару-другую строчек раз в две минуты.
Просмотрела несколько листов проверенных контрольных тестов учеников своего класса.
В конце занятия нас посадили за симуляторы и дали контрольный тест.
И всё-таки мандраж перед экзаменом вновь усилился, и только увидев контрольные тесты, он максимально мобилизовался.
Вот подключим «Туман» к питанию, контрольные тесты прогоним, а там, глядишь, и обед….
Это мероприятие оказалось контрольным тестом «на вшивость».
– Ребята, – эти слова спускают меня с мягкого облака, и я внимательно смотрю на преподавателя, – вы все знаете, что на следующей неделе у нас проходят ежегодные контрольные тесты, литература, как и всегда, будет в списке предметов.
Из-за этой истории он не дал пятой группе контрольный тест, а лишь поспрашивал устно и всех вместе.
Вам его доставят, как только вы будете готовы произвести контрольный тест на человеке.
Были разработаны промежуточные и итоговые контрольные тесты, написаны конспекты на это количество часов вперёд.
Кое-кто посмеивался за спиной, что я и курса не протяну в микробиологии, но уже через полгода на первых контрольных тестах мой балл был выше всех девушек в группе.
Я взволнованным, хриплым, уставшим голосом повторил названные цифр, после чего на мониторе появился контрольный тест из тридцати билетов с вариантами ответов.
– Вот увидела тебя и тут же вспомнила, что хотела зайти к своей маме и рассказать, что это ты подменила контрольные тесты.
Слишком это серьёзно – противолодочные ракеты, разумеется, на базе в кратчайшие сроки вскрыли состояние изделия и причины несрабатывания контрольных тестов.
Чем ближе контрольные тесты, тем меньше у друзей было времени гулять вместе.
– Беру подготовленные, распечатанные страницы контрольного теста и разношу по классу.
Неделя пролетает быстро, я получаю самый высокий балл на курсе за реферат, успешно сдаю зачёт, щёлкаю контрольные тесты как орешки тоже на отлично.
Незаметно неделька отдыха от универа растянулась на месяц, я сдал пару контрольных тестов и понял, что учиться дома гораздо продуктивнее.
Почти в качестве контрольного теста, как подозреваю, потому что, когда я подтвердила, что, да, хочу детей когда-нибудь, его облегчение было заметно.
Она развернулась, пряча довольную кошачью улыбку, закрыла дверь, помедлила и повернула замок в позицию «не беспокоить», как делали педагоги во время контрольных тестов.
Методико-прак-тический подраздел – проведение методико-практических занятий по разработанному нами методическому пособию, а также ведение дневника самоконтроля студента, в который заносятся результаты показателей физического развития, построенные графически, и результаты контрольных тестов по видам подготовленности, построенных с учётом динамики развития их поэтапно и по годам обучения.
Это напомнило ему то ощущение, когда совсем недавно, всего за пару дней до окончания четверти, он пришёл в школу, хорошо подготовленным к важному контрольному тесту.

Значение слова «контрольный»

Значение слова «тесто»

  • ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕСТО

Афоризмы русских писателей со словом «тесто»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контрольный»

КОНТРО́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к контроль (в 1 знач.); осуществляющий контроль. Контрольные органы. Контрольный пост.

Все значения слова «контрольный»

Значение слова «тесто»

ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах.

Все значения слова «тесто»

Синонимы к словосочетанию «контрольные тесты»

Ассоциации к слову «контрольный»

Ассоциации к слову «тесто»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я