Предложения со словосочетанием «контролировать сотрудников»

Основанная на правилах система управления рисками может хорошо работать, если нужно внедрить ценности или контролировать сотрудников.
Пресечь эту форму саботажа очень просто – контролировать сотрудников. Если недорабатывают системно – наказывать.
Если я не могу контролировать сотрудников, то, может быть, смогу их мотивировать.
У большинства есть интуитивное опасение (не наша вина, мы так воспитаны), что если не контролировать сотрудников, дать им свободу, то они попросту перестанут ходить на работу.
Отныне буквально каждый шаг группы «стариков» контролировали сотрудники из службы наружного наблюдения, а все сделки снимались скрытыми фотокамерами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повалуша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие компании имеют целые подразделения, вырабатывающие горы документов, чтобы контролировать сотрудников.
Не умея делегировать управление, не имея опыта в построении систем мотивации, не умея контролировать сотрудников, я не смог качественно вести два абсолютно разных бизнеса, находящихся в разных концах города.
Правда, молодой человек скромно умолчал о том, что благодаря «чиповой программе» руководство компаний может легко контролировать сотрудников не только на рабочих местах, но и вообще получать информацию в онлайн-режиме о том, кто и где находится в данный момент.
Созданный для видимости поддержания порядка, контроль стал основными инструментом для запугивания и подавления личности: родители контролируют детей, муж жену (или наоборот), работодатель контролирует сотрудников, государство людей.
Благо для менеджера, что в настоящее время много научных и технических достижений, помогающих манипулировать и контролировать сотрудников.
Консерваторы считают его неэффективным: проблематично контролировать сотрудника, который физически не присутствует рядом.
Установите IP-видеокамеры, и сможете контролировать сотрудников из любой точки мира на компьютере, смартфоне или планшете.
Контроль. Как контролировать сотрудников: лично или удалённо? Контроль – это выполнение задач или что-то ещё? Можно ли контролировать творческих людей?

Значение слова «контролировать»

  • КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛИРОВАТЬ

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контролировать»

КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу.

Все значения слова «контролировать»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «контролировать»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «контролировать»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я