Предложения со словосочетанием «конструктивные замечания»

Например, во время разговора коуч внимательно слушает и задаёт вопросы, делает конструктивные замечания или передаёт свои наблюдения и высказывает своё мнение.
Автор продолжает надеяться, что его не оставят в покое конструктивные замечания и предложения коллег, которые стоит направлять по адресу: г.
Авторы с благодарностью примут любые конструктивные замечания коллег и специалистов по совершенствованию данного учебного пособия.
Автор будет признателен всем, кто сочтёт возможным вы сказать конструктивные замечания как по содержанию пособия, так и по форме подачи материала.
Автор понимает, что не все вопросы названной темы освещены в полном объёме, не на все вопросы даны исчерпывающие ответы, и будет благодарен всем, кто, прочитав эту работу, выскажет конструктивные замечания и предложения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: веретенник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, данное руководство не является совершенным, могут встретиться дискуссионные моменты. Тогда авторы с благодарностью примут конструктивные замечания.
Её чуткие советы и конструктивные замечания внесли неоценимый вклад в эту книгу.
Автор выражает благодарность всем, читавшим книгу в рукописи и сделавшим конструктивные замечания, и будет признателен тем, кто пришлёт в адрес издательства отзывы о книге.
Автор будет признателен за конструктивные замечания читателей, которые будут учтены в дальнейшей работе.
Конечно, хотелось бы, чтобы читатели приходили от наших книг в дикий восторг и хранили их в своих сердцах, но чтобы становиться ещё лучше, нужны конструктивные замечания, и неважно чьи – профессиональных критиков, редакторов, обозревателей или фанатов.
Их стало 9, и я начал просить обратную связь, подвергая их при этом специальной критике, в ожидании конструктивных замечаний, а иногда и позора.
Оргвыводы и реализованные конструктивные замечания по итогам последнего японского набега на наше побережье, уже прозванного в широких кругах «Владивостокской побудкой», несомненно, шли в зачёт, но дел ещё было…
А «инопланетный агрессор» Неземной, опять надевший маску, ставшую уже вполне привычной, спокойно покинул туалет, походя высказав бармену несколько конструктивных замечаний по поводу эмоционального состояния местных выпивох, и присоединился к распитию рома.
Я кивнул, изо всех сил стараясь придумать какое-нибудь конструктивное замечание. Чтобы сосредоточиться на её словах, а не на деталях её лица.
Кого-то впечатляет похвала, кто-то любит конструктивные замечания, а с кем-то лучше быть прямолинейным.
Она всегда делала конструктивные замечания, умело взвешивая все плюсы и минусы.
Преподаватель ходит по комнате, обсуждая с художниками их работы, что-то советуя и делая конструктивные замечания.
Авторы с благодарностью примут конструктивные замечания.
Время от времени она передавала мне листок с запиской, в которой предлагала оптимальную линию разговора, а по завершении звонка проводила со мной беседу и делала конструктивные замечания.

Ассоциации к слову «конструктивный»

Все ассоциации к слову КОНСТРУКТИВНЫЙ

Значение слова «конструктивный»

Значение слова «замечание»

  • ЗАМЕЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Краткое суждение, высказывание по поводу чего-л. Критическое замечание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАМЕЧАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «замечание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конструктивный»

КОНСТРУКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Прил. к конструкция (в 1 знач.). Конструктивные особенности здания.

Все значения слова «конструктивный»

Значение слова «замечание»

ЗАМЕЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Краткое суждение, высказывание по поводу чего-л. Критическое замечание.

Все значения слова «замечание»

Синонимы к слову «конструктивный»

Синонимы к слову «замечание»

Ассоциации к слову «конструктивный»

Ассоциации к слову «замечание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я