Предложения со словосочетанием «конкретные шаги»

Все идеи и стратегии, которыми я здесь делюсь, не принесут ни вам, ни вашей карьере никакой пользы, если вы не будете предпринимать конкретные шаги по претворению их в жизнь.
Ещё в конце каждой главы я предлагаю конкретные шаги, выполнение которых будет очень полезно.
Затем вернитесь в настоящее и определите конкретные шаги, которые позволят достичь данной цели.
Моя конечная цель – наметить конкретные шаги, которые способен сделать каждый, чтобы наиболее эффективно противостоять агрессивным и скрыто-агрессивным личностям.
Помощь энтузиастам была бы первым конкретным шагом в решении этой не пустяковой проблемы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трудник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они теоретически знают, что всё возможно, и могли бы что-то делать лучше других, но не понимают, какие конкретные шаги нужно для этого предпринять.
В этой книге описаны конкретные шаги, которые приведут к желаемому результату.
Книга содержит готовые рекомендации по проведению встреч людей с заиканием, которые хотели бы совершить конкретные шаги по преодолению своей напасти.
И здесь от вас потребуются конкретные шаги, но только уже не в сторону работы, а в сторону – отдыха.
Ответы на эти вопросы помогут вам получить от этой книги максимум пользы. Читая, вы будете находить конкретные шаги и методы для решения ваших личных проблем.
В мае 1953 г. им были предприняты конкретные шаги в этом направлении.
Оно сформулирует чёткий план действий и сделает так, что ваше желание добиться успеха начнёт проявляться в виде конкретных шагов".
Предпринимателям и стартапам требовалось описание конкретных шагов, необходимых для создания и удержания голубого океана с минимальными рисками.
Разобьём действия собственника такого бизнеса на более конкретные шаги.
Разработайте подробный план действий, в котором изложены конкретные шаги, задачи и сроки, необходимые для достижения ваших целей и задач.
Сядьте и спокойно обдумайте, какие именно конкретные шаги вы можете предпринять для того, чтобы облегчить свои страдания.
Весь смысл этой книги – устранить путаницу и растерянность в вашей голове и дать чёткое понимание конкретных шагов, которые необходимы для успеха.
А так как, кроме визуализации мечты, по направлению к ней требуется делать конкретные шаги, девушка нашла возможность продвигаться в этом направлении, как говорится, «без отрыва от производства».
Для того, чтобы посвящаемый «внутренне повзрослел», осознал себя в ином качестве, предпринимались вполне конкретные шаги – так, для того, чтобы уподобить этот переход смерти и последующему воскресению, посвящаемых подвергали весьма существенным физическим истязаниям – от побоев до почти сухого поста.
Если говорить о плюсах оптимизации, остаётся вопрос: какие конкретные шаги следует предпринять отделу закупок для её успешной реализации?
Причём этапы он предлагал рассматривать в довольно узком смысле: сколько стоит конкретный шаг.
Действие: На основе всего вышеуказанного, определите три конкретных шага, которые вы можете предпринять в ближайшем будущем, чтобы приблизиться к своим мечтам.
Метод стартапа, основанный на опыте реальных живых организаций, которые успешно воплотили эти принципы в самых разных отраслях и сферах деятельности, подробно описывает конкретные шаги, с помощью которых вам удастся выделить предпринимательство как основную дисциплину для каждой компании и даже изменить менталитет высшего руководства.
Итак, коучинг в бизнес-организации – это управленческое влияние, которое позволяет создать мотивацию сотрудника к изменениям, а также последующее определение конкретных шагов изменения и развития, характер и последовательность которых зависят от психологического типа человека и его профессионального уровня, которое может осуществляться методами наставничества, совместного поиска решений или при самостоятельной работе сотрудника.
В некоторых случаях то же самое явление можно описать как постановку конечной цели в обход промежуточных: перед ребёнком ставится такая цель, которая заставляет его «перескакивать» через отдельные конкретные шаги, необходимые для её достижения.
После каждой главы приведены конкретные шаги, что именно надо сделать, чтобы помочь ребёнку и комфортно исправить ситуацию.
Самым главным отличием этой книги от других трудов по данной теме являются конкретные шаги: подробно описанные и доступные для понимания упражнения, выполнение которых приведёт вас к улучшению материального положения.
В нём можно указать конкретные шаги для улучшения навыков, изменения стратегий или даже пересмотра жизненных целей.
От внезапно возникшего интуитивного желания, до стойкого резкого ощущения в необходимости принятия конкретных шагов и т.д. и т.п.
Страдание – чувство универсальное, и чтобы преодолеть его, нужны конкретные шаги, доступные каждому.
Поможет запланировать конкретные шаги по внедрению системного подхода к управлению в компании/подразделении на основе проработанной истории-кейса.
Оно требует анализа, установления приоритетов и разработки конкретных шагов для достижения целей.
Это происходит потому, что сознательный выбор по совершению конкретного шага человек должен сделать самостоятельно, основываясь на своей личной мотивации и готовности к совершению того или иного поступка.
Но это не мотивационная биография, признанная вдохновить читателей, а некое рабочее пособие, в котором даны конкретные шаги для достижения цели – любой, даже той, о которой раньше позволял себе мечтать только во снах.
Во второй части книги описаны пять конкретных шагов для изменения микропривычек, которые помогут сформировать новые ценные привычки и изменить старые.
Фрагменты диалога чередуются с нашими комментариями, объясняющими обоснование конкретных шагов, предпринятых терапевтом, – своего рода "размышления вслух" с целью прояснения хода продолжающегося лечения.
Единственным конкретным шагом стало изъятие в казну земель, принадлежавших свергнутому монарху.
Вы тоже можете сделать какие-то конкретные шаги: написать, сказать своим виртуальным партнёрам о том, что ваша цель изменилась.
Соответственно, третий раздел содержит конкретные шаги по внедрению и развитию проектного менеджмента в систему деятельности органов государственной власти.
Деятельность же в пределах каждого конкретного шага может быть понята в результате построения математической модели процесса мышления, главным образом – продуктивного [8, 20, 35, 38].
Сюда входят и разговор с представителем компании, и обсуждение конкретных шагов оказания услуги.
Она может быть самой разной: позвонить, написать, отправить SMS-сообщений, приехать к лиду в офис – подойдёт любая уместная попытка продвинуть потенциального клиента к цели конкретного шага и в целом – в направлении продажи.
Порой разделить конкретные шаги очень трудно, «руководство», «управление», «распоряжение» переплетены.
То есть, настоящие гуру рассказывают о том, как стать гуру, благодаря ряду конкретных шагов, внутренних и внешних изменений.
Следовало бы, на мой взгляд, разработать некую «дорожную карту», в которой были бы намечены конкретные шаги по сокращению разрыва в уровнях доходов между богатыми и бедными.
Есть ведущие, которые впадают в другую крайность и уделяют внимание исключительно психологическим аспектам: учат осознавать свои желания, открываться их исполнению и составлять списки конкретных шагов по их реализации.
При этом уже в начале июля необходимо приступить к «активной реализации конкретных шагов», отметил он.
Данное пособие раскрывает достаточно сложный процесс освоения слепой левой клавиатуры баяна и аккордеона в нескольких конкретных шагах, состоящих из последовательно усложняющихся игровых упражнений, которые охватывают весь спектр позиций левой руки необходимых для начального освоения инструмента.
Задача менеджера – продвигать лида всё дальше: от результата к результату на каждом конкретном шаге алгоритма.
Выполнять рекомендации, которые ты найдёшь в этой книге, выполнять конкретные шаги по совершенствованию свой рекламы, проявлять настойчивость, учиться строить доверительные отношения с твоими покупателями, клиентами и партнёрами тебе тоже придётся самому.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «шаг»

  • ШАГ, -а (-у) (с числ. 2, З, 4: шага́), предл. в ша́ге и в шагу́, мн. шаги́, м. 1. Одно движение ногой вперед, назад или в сторону, а также движение одной ногой вперед при ходьбе, беге. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШАГ

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «шаг»

ШАГ, -а (-у) (с числ. 2, З, 4: шага́), предл. в ша́ге и в шагу́, мн. шаги́, м. 1. Одно движение ногой вперед, назад или в сторону, а также движение одной ногой вперед при ходьбе, беге.

Все значения слова «шаг»

Синонимы к словосочетанию «конкретные шаги»

Ассоциации к слову «шаг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я