Предложения со словосочетанием «конкретная команда»

Однако, выработка системы метрик для конкретной компании или конкретной команды – вполне обозримая задача, есть много разных докладов на конференциях о конкретных системах метрик.
Все описанные нами достижения, зачастую экстраординарные, являются достижениями конкретных команд и приблизительно совпадают со сроком их существования.
Служба народу организуется дачей населению конкретных команд.
Выбор подхода всегда сильно зависит от проекта, его целей и конкретной команды.
Щёлкните какую-либо вкладку и посмотрите, как много этих команд. А ведь нужно ещё помножить на восемь. Найти конкретную команду в этом стоге очень трудно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: освидетельствоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот поэтому задача дрессировки – не просто научить собаку конкретным командам, а сформировать правильную мотивацию для послушания.
Однако, в конкретных командах может быть необходимо уметь включать в спринт дополнительные задачи, например, если команда не только создаёт новый функционал, но и устраняет ошибки в старом, или обрабатывает какие-то срочные обращения клиентов или поручения руководства.
Представьте, что вы тренируете собаку выполнить одну конкретную команду, например, «сидеть».
Последние 10 лет я беру под крыло конкретную команду топ-менеджеров.
Существует множество разных алгоритмов, которые могут отличаться один от другого, имеют свои способности, привязываются к условиям конкретной компании, конкретной команды, видению, представлению, приоритетам команды, которая описывает процессы.
Кто-то разбирался в посуде, кто-то в тканях, кто-то в украшениях и т.д., поэтому после победы конкретные команды грабили вполне конкретные объекты добычи и не посягали на ту область, где «резвились» их собратья по оружию, которые на ней и специализировались.
Мне кажется, что вопрос в том, насколько лидер конкретной команды верит в культуру компании – принимает он её или нет.
Я написал её для HR-специалистов, маркетологов, руководителей команд и директоров, предпринимателей и всех, кто хочет строить сильный бренд и делать свою компанию или конкретную команду – работодателем мечты.
Я замолчал, ожидая ответа, но ворон больше не пытался походить на разумное создание и просто ждал конкретной команды.
Дрессировка – изучение конкретных команд и выработка условных рефлексов.
Руководители проектов понимают, что не существует магической формулы, позволяющей по щелчку решать проблемы, возникающие в работе каждой конкретной команды.
Я внимательно слушал адмирала, пока не прозвучало конкретной команды или приказа на вторжение на планету. Так, рассуждения и ничего более.
Можно сделать ставку на победу конкретной команды, количество штрафных, угловых ударов, фолов и прочие события, которые предлагает букмекер.
Дополнительное преимущество MSC перед MIDI note в том, что сообщения этого протокола содержат конкретные команды для действия, а не просто код сообщения, к которому нужно привязывать действие на конечном контроллере.
Громкий зычный голос отдаёт внятные конкретные команды.
Если мы выносим анализ требований в отдельную, юридически самостоятельную функцию, то получаем независимость предлагаемых решений от конкретной команды разработчиков.
Чтобы конкретную команду получили клиенты, подписанные на группу, серверу нужно просто отправить MSC сообщение на один из групповых ID.
В то время, как MSC (MIDI Show Control) может передать конкретную команду конкретному устройству (которых в сети может быть несколько), MMC (MIDI Machine Control) может передавать команды на воспроизведение, остановку, выбор трека и время старта для профессиональных плееров и генераторов.
Догоном называется стратегия ставок на одно и то же событие до тех пор, пока оно не произойдёт (например, на тотал больше той или иной команды или на победу или на проигрыш одной конкретной команды).
Для получения справки по конкретной команде вводим команду help и через пробел указываем название интересующей нас команды.
Слушать отрывистые и конкретные команды сержанта было приятно: человек раздаёт их чётко, громко, компетентен, деловит.
Регбийка постепенно видоизменялась, становилась символом единства команды, показателем принадлежности спортсмена к конкретной команде или клубу.
Ну, не совсем уж обыкновенный: во-первых, мне 69 лет, и люблю я самую удивительную и прекрасную игру на свете под названием футбол вот уже практически шестьдесят лет, как только впервые увидел на стадионе футбольный матч между профессиональными командами, так и заболел футболом навсегда и абсолютно неизлечимо, а во-вторых, я скорее не болельщик, а любитель футбола, потому как, болея за сборную страны и за конкретную команду, всё же прежде всего просто люблю футбол.
Более того, если нас больше всего волнует, на какую компанию мы работаем, то, следовательно, наше решение работать в данной компании не должно быть связано с опытом работы в конкретной команде – потому что компания важнее, чем команда.
Каждый из этих факторов воздействует на культуру команды и её способность добиваться результатов; каждый является важным штрихом к портрету конкретной команды.
Но мне объяснили, что уже начинается сезон и пора бы определиться с конкретной командой.
Продуктовые линии обычно представляют собой группы препаратов, которые продвигаются конкретной командой, а группы всех рецептурных и безрецептурных препаратов компании объединяются в «портфели» – рецептурный (RX) и безрецептурный (ОТС).

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к слову «конкретный»

Синонимы к слову «команда»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я