Предложения со словосочетанием «конкретная должность»

Однако право свободного выбора конкретной профессии, деятельности не должно отождествляться с правом на занятие конкретной должности, связанной с этой деятельностью, поскольку в ч.
Как уже было сказано, терминология немного гуляет по индустрии, и конкретная должность может вмещать в себя даже достаточно неочевидные роли.
Вообще, полномочия на принятие решений должны основываться не на регламенте, а на перечне полномочий конкретной должности или подразделения.
Казнокрады в его докладах теряли привычную обезличенность и приобретали конкретные должности и фамилии.
Есть конкретная должность менеджера проекта или эти обязанности распределяются среди разных людей?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блаженнейший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Общие права и обязанности работников вузов конкретизируются в соответствии с квалификационными характеристиками конкретной должности.
Учитывая то, что описанные в записках события происходили сравнительно недавно, я, из этических соображений, постарался не называть конкретных должностей и фамилий, а иногда просто использовал вымышленные имена.
Цель написания резюме – получить конкретную должность в определённой компании.
Требования к конкретным должностям кадровых специалистов закреплены на нескольких уровнях.
Типовые и примерные должностные инструкции разрабатываются на конкретные должности отрасли или для подведомственных организаций.
Истинными мотиваторами не являются деньги, какие-то конкретные должности, квартиры, машины и т. д.
Каждый руководитель в процессе выполнения своей работы играет ряд ролей, то есть выполняет требования определённых поведенческих правил, соответствующих конкретной должности в конкретной организации.
Это может быть конкретная должность или просто интересующая сфера: та, где вы отличный специалист, или что-то ещё пока неизведанное вами.
Информация о конкретной должности собирается и анализируется на основании интервью с руководителем данной должности и внутренних документов, регламентирующих её деятельность.
Я бы даже сказал, на вполне конкретную должность… под моим началом.
С распределением на конкретную должность вышла заминка.
Настало время для собственно расписывания конкретных должностей.
Откуда следует, что в порядке нельзя упоминать конкретных должностей, да и структурных подразделений.
Там были указаны моё имя, информация о работодателе, о том, что я буду частью команды, но указания конкретной должности не было.
Возьмите для примера конкретную должность.
Он должен обладать деловыми качествами, необходимыми для занятия конкретной должности.
Предложение работы имеет целью привлечь кандидатов для занятия конкретной должности, выполнения работы по определённой профессии (специальности).

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «должность»

  • ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЖНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «должность»

ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность.

Все значения слова «должность»

Синонимы к слову «конкретный»

Синонимы к слову «должность»

Ассоциации к слову «должность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я