Предложения со словосочетанием «комфортное состояние»

В этой книге я постараюсь дать информацию, которая откроет вам возможность достигнуть комфортного состоянии без борьбы и избавиться от иллюзий, создающих в вашей жизни проблемы.
Это очень комфортное состояние, которое позволяет избавиться от беспокойства и тревоги, снизить уровень стресса, успокоить мысли и эмоции.
Например, физически комфортное состояние спины и правой руки оказалось тесно связано с конечным успехом торговых позиций.
Если то, что вы представили, даёт комфортное состояние, этого достаточно!
Второе заключается в наличии опять же у себя либо других людей каких-либо психологических недостатков, мешающих проявить себя в жизни или влияющих на внутреннее, комфортное состояние собеседника, оппонента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: интернет-мессенджер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наилучшие показатели работоспособности и отдыха достигаются при комфортном состоянии среды обитания и при рациональных режимах труда и отдыха.
Чтобы достичь хорошей техники бега и комфортного состояния мышц, нужно бежать расслабленно.
Связи образуют или комфортное состояние жизни, или дискомфортное.
Возможно, это природная лень или, как я это называю, склонность к пребыванию в привычном комфортном состоянии.
Однако, задуманное заговорщиками отделение души от тела отнюдь не имеет в виду заботу о комфортном состоянии души живущего.
Дискомфорт прошёл – снова наступило комфортное состояние.
Страх нарушает комфортное состояние человека, но вместе с тем является отличным поводом работать над собой.
Продолжаем удерживать втянутый внутрь живот на задержке дыхания до тех пор, пока испытываем комфортное состояние.
Аффирмации, применяемые человеком без решения им главных задач его души, но лишь для достижения комфортного состояния, даже могут принести ему вред.
Мы, люди, способны обновлять себя прямо в движении – вы можете поддерживать комфортное состояние внутреннего покоя и одновременно заниматься повседневными делами.
Как только вы делаете что-то выходящее за рамки, внутренний голос начинает давать советы относительно того, как вернуть комфортное состояние.
Когда подоплёка нестандартной ситуации известна, возвращается комфортное состояние.
Медитация махамудры учит нас пребывать в комфортном состоянии истинной природы, что позволяет нам в меньшей степени подвергаться тому давлению, которое оказывают на нас повседневные проблемы.
Согласованность – это одно из проявлений комфортного состояния человека.
– Отче, а что именно выводит ум из этого комфортного состояния равновесия, заставляя двигаться дальше и расти в сердце?
Советую не практиковать дольше, чем продолжается комфортное состояние.
Как показывает углублённый психотехнический анализ ритуальных практик, дело здесь не ограничивается только лишь бегством от хаоса в некое комфортное состояние порядка.
Целью прихода является поиск способов с помощью которых возможно получать комфортное состояние на системной основе – за счёт сохранения психо-физического баланса.
В общем, ожидать каких-либо глобальных изменений в погоде, могущих привести к более комфортному состоянию тела, было бессмысленно.
В моде экологичность и забота о здоровом образе жизни, поэтому растёт спрос на материалы, с одной стороны поддерживающие комфортное состояние тела (согревающие, дышащие, обеззараживающие и т. д.), а с другой – безвредные для окружающей среды (биоразлагаемые или аккумулирующие энергию).
Не было в окружающих её вещах изысков и роскоши, но минимализм, доводящий до восторга, обеспечивал комфортное состояние.
Установление взаимопонимания – это процесс создания и поддержания комфортного состояния для обоих собеседников.
Но цель у них общая: достижение комфортного состояния организма, некого равновесия, то есть гомеостаза.
Всё время должно быть спокойное комфортное состояние.
Вот почему глупость, то есть умственная невинность, есть наиболее комфортное состояние человека.
Обращает на себя внимание, что хотя самоопределение в этническом поле не является приоритетным, так как действует установка на индивидуализацию жизненных стратегий, молодые россияне уверены в том, что комфортное состояние личность обретает всё-таки в общении с представителем собственной национальности.
И всё же для некоторых людей одиночество – это совершенно комфортное состояние.
Сама травма мозга и тела не может способствовать комфортному состоянию человека.
В психологии, целью может быть комфортное состояние ума, свободное, например, от тревожности, или того, что мешает счастью.
Часть населения в том и другом случае зачищается до допустимых значений комфортного состояния.
Созерцание красоты организма человека, растений и животных, окружающего мира доставляет удовольствие, в какой-то мере сравнимое с ощущением комфортного состояния здоровья, утоления голода, отдыха после физической нагрузки.
Однако они не резали сознание острыми ножами и позволяли существовать в весьма комфортном состоянии лёгкого отупения.
Её активность – основа для эмоционального и психического комфортного состояния человека и база для поддержания его в балансе его равновесии.
Меняю действия тела – выпрямляю спину, руки в карманы, замедляю до комфортного состояния шаг.
Кому-то везёт больше и удаётся сохранить комфортное состояние, но при этом теряется динамика жизни, все события повторяются из года в год, и всё равно происходит угасание.
В принципе, не так уж и много. На первых порах комфортное состояние ребёнку создаёт следующее.
Как мощное электрическое поле, она трезвила и держала в напряжении, удерживая от возвращения в прежнее комфортное состояние, в котором я ещё несколько минут назад пребывал.
И вот он в абсолютно комфортном состоянии души катил по дорожке.
Для комфорта потребителя и мастера рекомендуемо приобретать лампы с холодным белым свечением так как данный вид освещения не перенапрягает глаза и предоставляет комфортное состояние глаз потребителя и мастера на протяжении всей процедуры.
Условно стабильное комфортное состояние сознания и позитивные психосоматические проявления радуют.
Можно почти физически ощутить комфортное состояние от погружения в мечты, и на душе становится очень спокойно и легко.
Человек в прямом смысле слова сохраняет своё физическое и психическое здоровье, пребывая при этом в довольно комфортном состоянии.

Значение слова «комфортный»

  • КОМФО́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. То же, что комфортабельный. Гостиная маленькой квартирки на первый взгляд кажется уютной и комфортной, мягкая мебель ---, трюмо, изящные круглые столики по углам. Скиталец, Дуэт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМФОРТНЫЙ

Значение слова «состояние»

  • СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТОЯНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «состояние»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «комфортный»

КОМФО́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. То же, что комфортабельный. Гостиная маленькой квартирки на первый взгляд кажется уютной и комфортной, мягкая мебель ---, трюмо, изящные круглые столики по углам. Скиталец, Дуэт.

Все значения слова «комфортный»

Значение слова «состояние»

СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса.

Все значения слова «состояние»

Синонимы к словосочетанию «комфортное состояние»

Ассоциации к слову «комфортный»

Ассоциации к слову «состояние»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я